вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

зацените

klopyara
P.M.
18-2-2009 17:50 klopyara
В целях экономии сделал втулку из черного металла. Соединение со стволом Д 7,5мм обшая длина 16мм ,Д на выходе 9мм.Переход диаметров плавный сделан резцом. За габбариты пистолета выходит 10мм. Изменился звук и точность. Точность в лучшую сторону. Токарь закапризничал, надо ждать пока говно всё вылезет из него, потом делать другие р-ры.
Madmen
P.M.
18-2-2009 22:12 Madmen
А можно изделие в сборе увидеть?
klopyara
P.M.
18-2-2009 22:51 klopyara
Да ,конечно можно. У меня как обычно проблема с фотоаппаратом. Завтра сын обещал принести к 20ч.
AU-Ratnikov
P.M.
18-2-2009 23:04 AU-Ratnikov
Originally posted by klopyara:
В целях экономии сделал втулку из черного металла. Соединение со стволом Д 7,5мм обшая длина 16мм ,Д на выходе 9мм.Переход диаметров плавный сделан резцом. За габбариты пистолета выходит 10мм. Изменился звук и точность. Точность в лучшую сторону. Токарь закапризничал, надо ждать пока говно всё вылезет из него, потом делать другие р-ры.

А мощность как?

klopyara
P.M.
19-2-2009 00:19 klopyara
Сегодня приобрёл патроны АКБС 9РА и10х22,завтра хотел сделать ростовую мишень и в болевые места(голова, шея ,пах, кисти рук, колени ,печень прикрепить ДСП в тряпье ,да метров с 4-5 одну половину девяткой пощекотать, а другую 10х22.Но.Завтра с утра вынужден выехать по работе на день из города, поэтому постараюсь осуществить задуманное в пятницу и расскажу. Мне самому интересно попасть в кисть руки двумя пулями.
klopyara
P.M.
19-2-2009 20:48 klopyara
Пробую повесить фотки..
600 x 450
600 x 450
600 x 450
600 x 450
600 x 450
klopyara
P.M.
19-2-2009 21:30 klopyara
Вот ещё
600 x 450
600 x 450
600 x 450
600 x 450
600 x 450
KraftsHerz
P.M.
19-2-2009 21:49 KraftsHerz
Офигенно!
Сергей, ты просто гений
KraftsHerz
P.M.
19-2-2009 21:50 KraftsHerz
Кстати
click for enlarge 523 X 392 67,1 Kb picture
А пули то тут резиновые ;-)))

click for enlarge 523 X 188 44,8 Kb picture
Пора делать иммитатор

click for enlarge 523 X 242 41,6 Kb picture

K100 Whisper

KraftsHerz
P.M.
19-2-2009 22:01 KraftsHerz
Можно кстат поэкспериментировать с созданием втулок а-ля парадокс
klopyara
P.M.
19-2-2009 22:08 klopyara
Originally posted by KraftsHerz:

Сергей, ты просто гений

Гений ,Виталий тот человек, который сделал пистолет ,и не просто пистолет игрушку ,а машину ,которая терпит наше рукоблудство и при этом продолжает исправно функционировать.
Canon
P.M.
20-2-2009 10:18 Canon
Originally posted by KraftsHerz:
Можно кстат поэкспериментировать с созданием втулок а-ля парадокс

Это все будет .. . ждите следующей недели и следующих серий.
И саундмодератор тоже будет .. . попозже немного

А так, внешний вид отменный!

klopyara
P.M.
20-2-2009 11:07 klopyara
Originally posted by AU-Ratnikov:

А мощность как?

Чисто субьективно(приборов-то нет),как было хорошо ,так хорошо и осталось. У меня лежит в гараже кусок 100х100х35 " пластелин скульптурный твердый",так вот в нем осталась сквозная воронка на входе 30-35мм на выходе около 20мм на выходе. Пластелин очень твёрдый ,лежал в гараже +5
tailhead
P.M.
20-2-2009 11:36 tailhead
Так воот зачем сертификационщики принудили это сверление ствола делать Сами себе тэх понапокупали, навверное
KONSV
P.M.
20-2-2009 11:47 KONSV
Зачетная втулочка надо по длинее и по типу парадокса
Тады мона будет и ногти с пальцев отстреливать, метров с 15
klopyara
P.M.
20-2-2009 13:00 klopyara
Originally posted by KONSV:

Тады мона будет и ногти с пальцев отстреливать, метров с 15

Лучше пепелок(с) с сигареточек у дамов
AU-Ratnikov
P.M.
20-2-2009 13:15 AU-Ratnikov

Чисто субьективно(приборов-то нет),как было хорошо ,так хорошо и осталось. У меня лежит в гараже кусок 100х100х35 " пластелин скульптурный твердый",так вот в нем осталась сквозная воронка на входе 30-35мм на выходе около 20мм на выходе. Пластелин очень твёрдый ,лежал в гараже +5

Жду сравнительные результаты по разным вариантам втулок.
Меня в общем только мощность выхода и работа автоматики при стрельбе патронами разной мощности интересует.
Субъективного мнения имхо вполне достаточно.

Успехов.
Штука интереснейшая.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
SCHNITZERR
P.M.
1-3-2009 03:18 SCHNITZERR
klopyara Супер пистоль получился!
Можно пару вопросов...
1. Пятку рукоятки (металлическую) заказывали на заводе или как ее изготовить??? Видел пластиковое исполнение на форуме, так вот как то не по мне.. . метал и смотрица солидней как то и как защита все таки при падении.
Есть ли возможность заказать ???
2. Где б купить резиновую приблуду ту что на рукоятке????
-nik-
P.M.
1-3-2009 11:00 -nik-
SCHNITZERR, по 2 пункту forummisc/blog/17150/20418.html
DOSPEX
P.M.
1-3-2009 13:18 DOSPEX
Уважаемый Сергей Леонтьевич, день добрый! Окончательно определившись с последней строчкой в лицензии, собрался всеж прикупить Тэшку. Ваша работа отличная! Не поделитесь чертежиком втулки? Хочу сам замутить подобное.
С уважением,
klopyara
P.M.
1-3-2009 14:54 klopyara
Originally posted by SCHNITZERR:

1. Пятку рукоятки (металлическую) заказывали на заводе или как ее изготовить??? Видел пластиковое исполнение на форуме, так вот как то не по мне.. . метал и смотрица солидней как то и как защита все таки при падении. Есть ли возможность заказать ???

Доброго здоровья. Пятка и вставка выполнены из нерж. вручную. На фрезерном станке было бы лучше, быстрее и качественнее, но я не смог найти у нас фрезеровщика. С нержавейкой работать никто не хочет ( или не может). Да и с металлом поблема. Поэтому и делал вручную из тонкого листа. Деталь состоит из трех частей в последствии сваренных в аргоне в кучу. Я могу изготовить заготовки на один пистолет (у меня больше нет металла)и отдать тому, кто сможет наладить их выпуск для ГАНЗОВЦЕВ.

Не поделитесь чертежиком втулки? Хочу сам замутить подобное.

[/QUOTE]
[QUOTE]Originally posted by DOSPEX:
Надо нарезать резьбу в проточке ствола. А что втулка?Отворстие в начале втулки 7,5мм на выходе 9мм.Наружный р-р по стволу. Длина,на Ваше усмотрение. Токарю нужно точно подогнать сопряжение ствол-втулка, ну и полирнуть.

Lotos1961
P.M.
1-3-2009 16:04 Lotos1961

Надо нарезать резьбу в проточке ствола.

Сергей, а как быть с осмотром в ЛРО при продлении лицензии или СМ при проверке шибко умный попадется?
Ведь резьбы нет ни на одном стволе ни у каких резинострелов.. .
KraftsHerz
P.M.
1-3-2009 16:27 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

Ведь резьбы нет ни на одном стволе ни у каких резинострелов...

В газовых была резьба под насадку, та же Perfecta например. Так что не стоит паниковать.
klopyara
P.M.
1-3-2009 16:28 klopyara
Самое первое, что приходит на ум-это сделать втулку не превышающую длины ствола ( что-то вроде гужона) и на момент проверки ( если это дома ) одну снять, другую поставить. Второе. Каким образом резьба в проточке меняет ТТХ оружия?.Канал ствола не изменился. Третье.Чем хороши иномарки?Их в глаза не многие видели, устройство,тем более деталировку ,не знают, а если и знают ,то не многие. Обычно сверяют номер. Ну ,а если уж совсем сомнения за горло берут, то берешь холодную сварку потемнее ,заделываешь резьбу, потом наждачкой до нормального вида, потом показываешь, потом над газовой горелкой нагреваешь конец ствола до120гр. и выковыриваешь х\сварку.
Canon
P.M.
2-3-2009 10:52 Canon
Недовольным ЛРО-шникам показываем старые газачи начала 90-х. У меня Rohm RG89 .. . был .. . там вполне такая конкретная резьба под насадку для запуска ракет.
Более того, резьба смотрится очень гармонично, как там и была. Вопросов не будет.
В любом случае, самая главная тактика в общении с ментами - делать глаза по 5 копеек и говорить "да вы шоо?! я его даже трогать боюсь, в магазине сказали убивает нах слона! какой такой тюнинг??? я его из коробки не доставал после покупки ни разу". В общем, кто имеет опыт общения с ГАИшниками, меня поймет
KraftsHerz
P.M.
2-3-2009 11:42 KraftsHerz
Originally posted by Canon:

В общем, кто имеет опыт общения с ГАИшниками, меня поймет

Отлично вас поняли (хоть и с ГАИшниками не часто дело имею %)) )
AU-Ratnikov
P.M.
2-3-2009 11:47 AU-Ratnikov
Недовольным ЛРО-шникам показываем старые газачи начала 90-х. У меня Rohm RG89 .. . был .. . там вполне такая конкретная резьба под насадку для запуска ракет.
Более того, резьба смотрится очень гармонично, как там и была. Вопросов не будет.
В любом случае, самая главная тактика в общении с ментами - делать глаза по 5 копеек и говорить "да вы шоо?! я его даже трогать боюсь, в магазине сказали убивает нах слона! какой такой тюнинг??? я его из коробки не доставал после покупки ни разу". В общем, кто имеет опыт общения с ГАИшниками, меня поймет

Дык всем известно что Т-10 помимо того что отличаются друг от друга в каждой партии, так еще и внутри партий имеют разные модификации.

Поэтому есть с резьбой, есть без резьбы, более того резьба бывает разная.

Canon
P.M.
2-3-2009 11:53 Canon
Вот-вот-вот, Александр! Именно так
Главное, не ляпнуть, что нарезал. БЫЛО! Так БЫЛО!

А вообще, опять же повторюсь, резьба ОЧЕНЬ гармонично смотрится на пистолете. Как там и была

AU-Ratnikov
P.M.
2-3-2009 12:17 AU-Ratnikov
Вот-вот-вот, Александр! Именно так
Главное, не ляпнуть, что нарезал. БЫЛО! Так БЫЛО!

А вообще, опять же повторюсь, резьба ОЧЕНЬ гармонично смотрится на пистолете. Как там и была

Долго ездил по ормагам искал шоб с резьбой, их мало делают, трудно найти .. .

Canon
P.M.
2-3-2009 12:25 Canon

Долго ездил по ормагам искал шоб с резьбой, их мало делают, трудно найти ...

Ага! Спецзаказ! Минуспервая партия!
У меня на нем написано "limited edition". Чем лимитед? РЕЗЬБОЙ, конечно!

Canon
P.M.
2-3-2009 12:25 Canon
Можно еще для наглядности выточить насадку для запуска ракет
AU-Ratnikov
P.M.
2-3-2009 12:32 AU-Ratnikov

Ага! Спецзаказ! Минуспервая партия!

Ну, в "limited edition" вообще все 100 девайсов - разные. Там и вопросов то быть не может. Ярослав их делал персонально каждому по его пожеланиям.

PS: с ЗЗ по эскизам - ничего интересного?

Canon
P.M.
2-3-2009 12:46 Canon
По ЗЗ - это следующее, что буду делать. Сейчас партию деталек отдадут и будем обсуждать ЗЗ. Единственное, черт знает что по деньгам получится. Очень не душевные ценники у моих фрезеровщиков
Да и над дизайном надо бы подумать еще ...
В общем, ждите Сначала покажу, какой лимитед у меня получается на данный момент, а потом уже и по ЗЗ решим все
AU-Ratnikov
P.M.
2-3-2009 12:55 AU-Ratnikov
По ЗЗ - это следующее, что буду делать. Сейчас партию деталек отдадут и будем обсуждать ЗЗ. Единственное, черт знает что по деньгам получится. Очень не душевные ценники у моих фрезеровщиков
В общем, ждите Сначала покажу, какой лимитед у меня получается на данный момент, а потом уже и по ЗЗ решим все

По цене такой ЗЗ я и не сомневался что она кусачая будет.
Но это вещь на любителя.

Ждем.

klopyara
P.M.
2-3-2009 13:21 klopyara

более того резьба бывает разная.

А вот эта фраза ,КАК КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в голову
Lotos1961
P.M.
2-3-2009 15:58 Lotos1961

5+

KraftsHerz
P.M.
2-3-2009 16:07 KraftsHerz

Ну, в "limited edition" вообще все 100 девайсов - разные. Там и вопросов то быть не может. Ярослав их делал персонально каждому по его пожеланиям.

Да. Помню я это время. Я все хотел себе светлое покрытие.. но сошлись на тёмном и надписями золотом
Ну и резьба конечно же.. ка же без неё
KraftsHerz
P.M.
2-3-2009 16:09 KraftsHerz

Во! тут торопиться не надо. Та ЗЗ что сейчас, неудобная до жути
Canon
P.M.
2-3-2009 16:24 Canon
Думаем мы в эту сторону
AU-Ratnikov
P.M.
2-3-2009 21:38 AU-Ratnikov

А вот эта фраза ,КАК КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ в голову

А то!
Метрическая, дюймовая, правая, левая, обычная и конусная, с одной ниткой и с несколькими, и .. . наш главный сюрприз - черрвяк!