Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

KraftsHerz
P.M.
15-10-2008 18:24 KraftsHerz
Originally posted by black:

Прошу прощения у автора темы за мой офф, но для желающих. ВВиду проф деятельности достал себе 2а тактических жилета, один под служебный иж,другой для пострелух, но кабура там под пм.Пришлось немного повозится и вуаля, вот вам тактический жилет, куда влазит - т10+маг+удар+гб+мобильник+карманы под деньги и ещё куева куча всего

Да нормально, я не против, скорее даже наоборот - за
Классный жилет!
Сколько стоит если не секрет?
klopyara
P.M.
15-10-2008 18:30 klopyara
и чьё производство?
matrozello
P.M.
15-10-2008 18:35 matrozello
все-таки я откажусь, Виталий, извините за беспокойство.
Т10 буду видимо продавать.. .
tailhead
P.M.
15-10-2008 19:03 tailhead
Судя по нашивке "Сплав" (на втором фото отлично видно, на других не приглядывался), производство конторы "Сплав", ну и цены на их сайте же смотреть - splav.ru
black
P.M.
15-10-2008 19:05 black
black
P.M.
15-10-2008 19:07 black
Originally posted by tailhead:
Судя по нашивке "Сплав" (на втором фото отлично видно, на других не приглядывался), производство конторы "Сплав", ну и цены на их сайте же смотреть - splav.ru

шерлок холмс .. . респект за внимательность

KraftsHerz
P.M.
15-10-2008 19:32 KraftsHerz
Originally posted by matrozello:

все-таки я откажусь, Виталий, извините за беспокойство. Т10 буду видимо продавать...

Жаль.. А какая причина продажи?
matrozello
P.M.
15-10-2008 20:17 matrozello
Originally posted by KraftsHerz:

Жаль.. А какая причина продажи?

По той же причине, почему продал MP-78, оставив WASP.
Получил своего Хорхе-1 с перествола, где он пол-года болтался, хотел продать, потом отстрелял, и продавать передумал.
а два пистолета в одном сегменте мне не нужны.

KraftsHerz
P.M.
16-10-2008 13:56 KraftsHerz
В субботу открою счёт в банке и начнем собирать средства. (чем быстрее соберём, тем быстрее у нас будут кобуры.. А производитель обещает выполнение заказа за 2 НЕДЕЛИ! )
(нашел вариант с низким процентов комиссии за перевод)
vtb
P.M.
17-10-2008 12:08 vtb
В субботу открою счёт в банке и начнем собирать средства. (чем быстрее соберём, тем быстрее у нас будут кобуры.. А производитель обещает выполнение заказа за 2 НЕДЕЛИ! )
(нашел вариант с низким процентов комиссии за перевод)

Жесть.. . а билет на самолет + визы + гостиницу рядом с производителем когда оплачивать будете? такое ощущение что поездка за кобурами скоро будет эквивалентна по цене текущему вашему проекту... .

valter.45
P.M.
17-10-2008 13:54 valter.45
vtb О чём Вы? Мы собираем деньги, переводим поставщику (они, наверно, находятся в Москве). Они же переводят деньги производителю и занимаются доставкой кобур в Москву. А мы уже своими силами (наверно, при помощи камрадов из Москвы) осуществляем доставку в регионы почтой.
При чём тут "билет на самолёт.. " etc?
KraftsHerz
P.M.
17-10-2008 15:15 KraftsHerz
Originally posted by vtb:

Жесть.. . а билет на самолет + визы + гостиницу рядом с производителем когда оплачивать будете? такое ощущение что поездка за кобурами скоро будет эквивалентна по цене текущему вашему проекту....

Вы не правы.
Originally posted by valter.45:

vtb О чём Вы? Мы собираем деньги, переводим поставщику (они, наверно, находятся в Москве). Они же переводят деньги производителю и занимаются доставкой кобур в Москву. А мы уже своими силами (наверно, при помощи камрадов из Москвы) осуществляем доставку в регионы почтой. При чём тут "билет на самолёт.. " etc?

А вы правы.
(по России будем их распространять почтой )
KraftsHerz
P.M.
17-10-2008 15:16 KraftsHerz
Сегодня оформил счёт в банке
(комиссия за перевод всего 1,5 процента. Ищите филиалы банка "Траст" в своих городах, и тогда сможете перевести деньги с минимальной комиссией.)
Со дня на день начну рассылать банковские реквизиты и инструкцию об оплате (всё просто там, не беспокойтесь. просто жду ответа от поставщика)
KraftsHerz
P.M.
17-10-2008 17:43 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

А ежели НЕТ такого филиала в городе Мухосранске. Тогда как БЫТЬ. Разницы по большому счёту нет, что 1,5%,что 3%.Скинули бы адрес уже бы давно получили деньги по почте. С уважением С.Р.

Если нету такого филиала, то и пофиг.
Есть и другие банки!
(просто получать 20 платежей по почте я замучаюсь.. А потом ведь еще их переводить в банк.. )
KraftsHerz
P.M.
17-10-2008 18:44 KraftsHerz
Только что послал официальный заказ. Вообщем в течении 2х недель наверное можно будет добавить дополнительные заказы. Процесс пошел, скоро начну рассылать уведомления.
valter.45
P.M.
17-10-2008 19:22 valter.45
klopyara Есть такая замечательная вещь, как интернет-банкинг. И не нужно ходить на почту и в банк. Собственно, вот..
KraftsHerz
P.M.
17-10-2008 21:39 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Самая короткая дорога -та,которую знаешь или по асфальту. У нас с карточки на карточку в сб. банке деньги не могут перекинуть, а Вы о высоком.

Да не нужно никаких карточек!
Просто приходите в любой понравившийся банк, даете им мои реквизиты(номер счёта и т.д.), денежные средства которые нужно перевести и денежные средства за которые вас обсужат (так называемся комиссия за перевод денег.. За ваше обслуживание в банке.. Обычно эта комиссия составляет процент от переводимой суммы.. от ~1% до ~5%(в зависимости от банка.. также разные банки с разной скоростью осуществляют перевод.. Переводят обычно все дни кроме субботы и воскресения до 16-00.. В среднем деньги приходят через 3 дня.. )
KraftsHerz
P.M.
18-10-2008 17:02 KraftsHerz
Originally posted by Bandera:

А под левую руку есть штото из кабурок???

Вам нужна леворукая модель OPM-H1 Sk?
(только точно, учтите что преоплата будет примерно в понедельник.. )
Bandera
P.M.
19-10-2008 15:02 Bandera
опер мне не нужна, нужна обыч или скрыт нош под лев руку, хорошая!!!
KraftsHerz
P.M.
19-10-2008 15:52 KraftsHerz
Originally posted by Bandera:

опер мне не нужна, нужна обыч или скрыт нош под лев руку, хорошая!!!

Это не ко мне.
valter.45
P.M.
20-10-2008 18:53 valter.45
KraftsHerz Виталий, таки где реквизиты?..
KraftsHerz
P.M.
20-10-2008 20:29 KraftsHerz

KraftsHerz Виталий, таки где реквизиты?..

В связи с техническими проблемами тот банк в котором я открыл счёт, не занимается операциями с валютой.. (отложено на неопределнный срок)
Сегодня открыл в другом банке.. Сейчас с поставщиком решаем окончательный способ оплаты. Еще немного потерпите..
KraftsHerz
P.M.
21-10-2008 11:35 KraftsHerz
Сегодня заберут реквизиты своего нового счёта. Скорее всего сегодня же мне выставят полный счёт на оплату, и возможно завтра\послезавтра я начну собирать средства.. Будьте готовы
Canon
P.M.
21-10-2008 11:59 Canon
Усегда готовы, шеф
KraftsHerz
P.M.
21-10-2008 12:02 KraftsHerz
Originally posted by Canon:

Усегда готовы, шеф

/me радый
Мишек
P.M.
21-10-2008 15:33 Мишек
Рек-ви-зи-ты! Рек-ви-зи-ты!

Даешь возможность заплатить!

KraftsHerz
P.M.
21-10-2008 16:51 KraftsHerz
Ох уж эти банкиры.. Они всё еще не открыли мне счёт.. (Валюта епть.. Проверять всё надо.. Не аферист ли )
Всё будет нормально. Завтра еще раз зайду в банк
valter.45
P.M.
21-10-2008 22:41 valter.45
Виталий, ну таки откг'ойте Ви уже счёт в Альфе
И Вам всё равно, и мне приятней..
valter.45
P.M.
21-10-2008 22:41 valter.45
Виталий, ну таки откг'ойте Ви уже счёт в Альфе
И Вам всё равно, и мне приятней..
matrozello
P.M.
21-10-2008 23:27 matrozello
кстати Альфа-банк не берет комиссию, если оплачивать на счет их клиента.
KraftsHerz
P.M.
22-10-2008 07:38 KraftsHerz

Виталий, ну таки откг'ойте Ви уже счёт в Альфе И Вам всё равно, и мне приятней..

Originally posted by matrozello:

кстати Альфа-банк не берет комиссию, если оплачивать на счет их клиента.

ммм.. Заманчивое предложение. (Надо разузнать )
KraftsHerz
P.M.
22-10-2008 07:58 KraftsHerz
Блин.. А я оказывается и не знал законодательство.. У нас же нельзя по России в валюте переводить ден. средства. Только в рублях.. Жесть )(наверное надо открыть в Сбербанке счёт )) )
tailhead
P.M.
22-10-2008 09:46 tailhead
мало-мало оффтопика
в ножевых разделах, кажется, встречалось:
платили за заказ забугорныйв долларах долларовой(!) карточкой, в итоге сначала с долларового счета по курсу банка сумма была переведена в рубли, а потом из рублей обратно в доллары, и при таких кульбитах в итоге процент-другой набежал "из воздуха"
KraftsHerz
P.M.
22-10-2008 10:50 KraftsHerz
Вы совершенно правы..
Ну ничего, постараюсь всё по минимуму сделать.. (итак не мало получается, хотя стоимость выходит в итоге как на оф сайте.. )
KraftsHerz
P.M.
22-10-2008 11:26 KraftsHerz
Уже уточнил.
Вообщем нашел по минимуму.. Конвертация без комиссии.. Потеря средств будет только из-за курса валют.. (тоесть минимум)
Вообщем готовьте свои рубли
Canon
P.M.
22-10-2008 13:28 Canon
Да мы готовы ))
Я недавно тоже оплачивал режик. Combat troodon с лапой оплачивал PayPal'ом. Оплачивая 32к за нож, попал еще на 1000р просто курсовой разницы мелочь, а неприятно. Важно узнать, по какому курсу будет перечислять бабки банк.
При оплате счета в валюте, иной от руБЛЯ, банк будет конвертировать бабки по своему внутреннему кросс-курсу. А они ой, какие чудные бывают
KraftsHerz
P.M.
23-10-2008 11:29 KraftsHerz
Всем разослал письма
Canon
P.M.
23-10-2008 11:36 Canon
Получил и ответил назад Очень неохота с банком связываться. Может нал + пиво?
KraftsHerz
P.M.
23-10-2008 11:55 KraftsHerz
Originally posted by Canon:

Получил и ответил назад Очень неохота с банком связываться. Может нал + пиво?

Я бы с удовольствием! Добро пожаловать в Красноярск ;D
valter.45
P.M.
23-10-2008 12:07 valter.45
KraftsHerz Виталий свет Нинколаевич, деньги переведены

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 4 )