Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

vtb
P.M.
11-10-2008 14:23 vtb
Ну если их брать, то сразу не меньше 20 одной модели.. Иначе заказ не примут

Мужчины.

Объясните мне, пожалуйста, почему любое дело по покупке кобуры необходимо превращать в коллективно-оптовое мероприятие с записью?

это из детства условно-советский рефлекс?

Если продавец не готов получить деньги и отправить 1 кобуру - НАХРЕН ТАКОГО ПРОДАВЦА.

Кобуры от контакта - не самое хорошее, что есть на рынке, а с таким клиентским сервисом - могут дальше жить в незалежной балтике без покупателей.

KraftsHerz
P.M.
11-10-2008 14:32 KraftsHerz
Originally posted by vtb:

Мужчины. Объясните мне, пожалуйста, почему любое дело по покупке кобуры необходимо превращать в коллективно-оптовое мероприятие с записью?это из детства условно-советский рефлекс?Если продавец не готов получить деньги и отправить 1 кобуру - НАХРЕН ТАКОГО ПРОДАВЦА. Кобуры от контакта - не самое хорошее, что есть на рынке, а с таким клиентским сервисом - могут дальше жить в незалежной балтике без покупателей.

Нас тоже очень не радует такая ситуация.. Но иного выхода не вижу.
Раз уж удалось навести мосты, то будет идти до конца..
(нам понравались именно такие, как у них.. Других таких не нашёл.. Найдете - сообщите в личку.. или новую тему откройте.. Тут это излишне.. )
Ronin
P.M.
11-10-2008 14:41 Ronin
Originally posted by KraftsHerz:
Да и 48 патронов это многовато! 32 норма

патронов много не бывает

Мишек
P.M.
11-10-2008 14:44 Мишек
Как я понял, заказать возможно только OPM-H1 Sk.

Ну, в таком случае, прошу и меня включить в список:
1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - коричневый, Новосибирск.

Mic v
P.M.
11-10-2008 16:42 Mic v
Одну чёрную, хоть с двумя, хоть с одним! Можно в Москву, или в Ижевск. И ремень, и на пояс.
1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - чёрный, Ижевск.
KraftsHerz
P.M.
11-10-2008 18:09 KraftsHerz
Originally posted by Ronin:

патронов много не бывает

Тоже верно.
Originally posted by Мишек:

Как я понял, заказать возможно только OPM-H1 Sk.Ну, в таком случае, прошу и меня включить в список:1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - коричневый, Новосибирск.

Вы тоже с двумя хотите?
Просто я еще сам толком не знаю, смогут ли они позволить такие вариации(т.е. например: 10 с двумя, 10 с одним подсумком.. )
Originally posted by Mic v:

Одну чёрную, хоть с двумя, хоть с одним! Можно в Москву, или в Ижевск. И ремень, и на пояс. 1 кобура OPM-H1 Sk, цвет - чёрный, Ижевск.

Хорошо.
Вам какой именно ремень? contact-holsters.com
Выберете и назовите модель и цвет.
и поясную какую вы хотите модель.. (кому еще нужны поясные, выбирайте и пишите модель.. Потом выберем самую популярную и если наберется нужное количество, закажем и их.. )
KraftsHerz
P.M.
11-10-2008 18:27 KraftsHerz
Ремни и поясные кобуры кстати кому-нибудь еще нужны? Выбирайте - пишите. Я спрошу
Цены на их официальном сайте примерное такие же, какие получаются у меня. (учитите что там они без доставки до России.. Так что цены будут немного выше, чем на сайте.. )
Мишек
P.M.
11-10-2008 19:14 Мишек
Вы тоже с двумя хотите?
Просто я еще сам толком не знаю, смогут ли они позволить такие вариации(т.е. например: 10 с двумя, 10 с одним подсумком.. )

Хм, хороший вопрос...
Определился - с одним подсумком.

И можно на "ты".

Darcia
P.M.
11-10-2008 20:15 Darcia
Меня запишите.

1 шт. OPM-H1 Sk, цвет - черный, Санкт-Петербург.

KraftsHerz
P.M.
11-10-2008 21:14 KraftsHerz
Хм.. С такими темпами мы скоро дойдем до 40 единиц заказа.. И тогда можно будет заказывать две партии.. С одним подсумком и с двумя =))
Кстати, те кто заказал OPM-H1 Sk, но был бы не против купить OPM-H2 Sk(вместо OPM-H1 Sk), дайте мне знать в P.M. (личное сообщение)
Это на тот случай, если будет возможность заказать с двумя подсумками, но не будет хватать заказов
valter.45
P.M.
12-10-2008 11:37 valter.45
Виталий, а почему бы такие оперативки не заказать? contact-holsters.com
Из открытых доставать оружие быстрее, но надёжно ли будет держаться пистолет и магазин без "закрывашек"?
KraftsHerz
P.M.
12-10-2008 11:47 KraftsHerz
Originally posted by valter.45:

Из открытых доставать оружие быстрее, но надёжно ли будет держаться пистолет и магазин без "закрывашек"?

Производитель обещает, что будет держаться.. И еще как
Originally posted by contact:

"Ручная работа. Отличается высокой проработкой контуров и деталей оружия, при ее применении нет необходимости в застежках на большинство моделей. Эстетика и высокая функциональность.
Механическая опрессовка. Более экономичный способ формовки. Обозначены все рельефные особенности оружия, что позволяет легко всавлять и вынимать оружие."

"Попробую расширить Ваши знания о современных технологиях.
Дело в том, что ручная формовка кобуры, это не только красота повторения контуров пистолета, а прежде всего функция. Пистолет в такой кобуре, как влитой. И в тоже время пистолет легко извлекается рывком, по линии оси ствола, за счет собственной эластичности кожи. А вот постороннему это будет сделать крайне тяжело. Кожа специальной выделки натуральными дубительными веществами (кора дуба, мемоза ит.д.)позволяет сохранять форму и нейтральна, как оксидант. Оружие не ржавеет. С такой кобурой легко двигаться, бегать, прыгать, кувыркаться, даже если модель не предусматривает застежку. Это самый дорогой продукт, поскольку очень дорого обходится кожа и профессиональная работа формовщиков. Цены на самые дорогие модели поясных кобур могут колебаться от 40 до 80 Евро в зависимости от производителя.
К особенностям кожанных формованных кобур относят долговечность, функциональность, удобство ношения и использования. Недостатком является то, что такую кобуру не нужно не подвергать механическим деформациям: ломать, перегибать, долгое время носить без пистолета. Поскольку кожа, как материал натурального происхождения может терять форму из-за этого, а, как следствие, функциональность. После длительного хранения, без использования оружия, может происходить усадка, для чего требуется разработка кобуры методом вставил пистоле/вынул пистолет, в некоторых случаях до 100 и более раз.

KraftsHerz
P.M.
12-10-2008 12:52 KraftsHerz
Кстати, еще кто-нибудь что-нибудь из этого хочет? contact-holsters.com
St_A_N
P.M.
12-10-2008 13:22 St_A_N

я хочу EL1(PRO) или V1(PRO)
MIHASYA
P.M.
12-10-2008 13:43 MIHASYA
я бы ещё V1-K взял бы цвет чёрный
KraftsHerz
P.M.
12-10-2008 14:15 KraftsHerz
Originally posted by St_A_N:

я хочу EL1(PRO) или V1(PRO)

Я вот никак выбрать не могу.. А V2 чем не нравится? +)
MIHASYA
P.M.
12-10-2008 14:35 MIHASYA
V2 уже есть )))
KraftsHerz
P.M.
12-10-2008 16:05 KraftsHerz

Народ заказавшие кобуры, смотрите личные сообщения (P.M. под вашим ником кнопка такая. Для тех кто не знает. Рядом с "Ц" - цитата.)
Личные данные получены только от:
Angey, Ковач, Valter.45, Klopyara, Pendyuk, Kordhard, Mihasya, Canon, Дьяволенок, AU-Ratnikov, EvgenyR, СВП, Timur555, Andy-75 и Мишек.
Жду остальных..
(советую поторопится)
Ronin
P.M.
12-10-2008 17:25 Ronin

а вот поясную мне было бы интересно цены какие получатся ?
V2 черную. (но можно и V1, V1-K подумать... )

зы// по оперативкам - просто не хочется без примерки брать. не любитель я оперативок и потому есть вероятность что она мне не понравится.

St_A_N
P.M.
12-10-2008 20:30 St_A_N

Я вот никак выбрать не могу.. А V2 чем не нравится? +)

по мне, V2 - много места на поясе занимает. У меня в свое время была кобура для Макарыча, по типу V1, только от Димы (ник "Плотник") и я от нее был в восторге, и теперь для Т-10 хочу что-то подобное, поэтому:
Originally posted by St_A_N:

EL1(PRO) или V1(PRO)

Ковач
P.M.
12-10-2008 23:10 Ковач
А мне понравилась OPM H1, и OPM V1. В черном.
Дьяволенок
P.M.
13-10-2008 13:17 Дьяволенок
блин, на сайте прямо глаза разбегаются живут же люди.. .
KraftsHerz
P.M.
13-10-2008 13:56 KraftsHerz

цены какие получатся ?

Примерное такие же как и на сайте
KraftsHerz
P.M.
13-10-2008 13:57 KraftsHerz

зы// по оперативкам - просто не хочется без примерки брать. не любитель я оперативок и потому есть вероятность что она мне не понравится.

IMHO, на данный момент это лучшее, что можно найти из оперативок для Т-10.
(честно, она и вправду очень хороша)
Дьяволенок
P.M.
13-10-2008 15:48 Дьяволенок
кстати купил в Москве себе недавно поясную кобуру один в один на Т10 фирмы Скит - Екатеринбург. 350 рубликов всего Правда кожа мягковата, имхо

если кому интересно - сделаю фотки

KraftsHerz
P.M.
13-10-2008 15:52 KraftsHerz
Mic v - S35SP чёрный.
Mihasya - S40SP чёрный

Ремни еще кому-нибудь нужны? contact-holsters.com

Кстати, поясные кобуры наверное можно будет купить только V2 PRO, V2, IV1-M PRO. И подсумки AMA2 и AMA.
(потому, что у поставщика на данный момент есть только такие.. Если хотите другую модель, то придется заказывать опять 20 штук одной модели.. а это не факт, что наберется такое количество.. Вообщем список есть, самые активные могут пообщатся с другими заказчиками и возможно уговорить кого-нибудь на покупку поясной кобуры.. )

Ronin
P.M.
13-10-2008 19:17 Ronin

V2 PRO, V2, IV1-M PRO. И подсумки AMA2 и AMA

я правильно понимаю что PRO - это не "ручной" формовки, а прессом ?

а под какие ремни их поясные кобуру идут-то ? в описании что-т нет нифига.

KraftsHerz
P.M.
13-10-2008 19:40 KraftsHerz

Совершенно верно.

Вроде под 40.. Хотя не знаю.. наверно по-разному..
matrozello
P.M.
14-10-2008 02:08 matrozello
у меня такой вопрос по контактовским оперативкам:
на стрелка каких габаритов они рассчитаны?
те оперативки, которые я примерял, были мне малы.
Архипка
P.M.
14-10-2008 11:51 Архипка

Приношу свои извинения, что вмешиваюсь в вашу беседу без спроса . Однако, хотела бы немного уточнить в отношении обработки этих кобур.
Формовка кобуры производится вручную, а что серии ПРО - нет. _С_помощью_ручного_пресса_.
"Ручная" формовка в том смысле, как вы это озвучили - приблизительно тоже самое, что "забить гвоздь вручную". Некоторые этот номер исполняют в цирке.
Для _серийного_ производства используются определенные приспособления.
Различие начинается при дальнейшей обработке внешней стороны кобуры. Вручную доводится до блеска кожа и точные детали формы пистолета. Так же могут различаться степень и вид обработки боковых поверхностей кобыр, с которых начинается обычно "неопрятнй" вид кобуры.
Серия ПРО изначально создавалась для уменьшения трудозатрат и соответственно конечной стоимости продукта. Вопрос цены встал при заказе партии кобур для полиции. В данном случае внешние визуальные параметры не являются приоритетными при главном - сохранения всех остальных.

Ширина шлевок составляет 43 мм, туда отлично подходят ремни 35 мм и внатяг 40 мм. По заказу потребителя делают шлевки под ремень 50 мм. Поясные кобуры V2 одни из наиболее предпочитаемых потребителями, как версия ПРО, так и обычная. Крепление тремя "ушами" надежно фиксирует пистолет в кабуре, форма кобуры и е положение на теле полностью исключает его случайное выпадение. ОДнако, это не следует использовать как догму. Все, что не привинчено или не приварено - может упасть. Все зависит от того, насколько вы будете стараться, чтобы оно упало. Используя такую кобуру постоянно для разных пистолетов (ПМ и Глок17,19) могу сказать точно, что качество и надежность этих изделий на очень высоком уровне.

Ремни "полтиники" без пластика.

St_A_N
P.M.
14-10-2008 16:33 St_A_N
Originally posted by Архипка:

могу сказать точно, что качество и надежность этих изделий на очень высоком уровне.

+1
KraftsHerz
P.M.
14-10-2008 17:11 KraftsHerz
Originally posted by matrozello:

у меня такой вопрос по контактовским оперативкам:на стрелка каких габаритов они рассчитаны?те оперативки, которые я примерял, были мне малы.

Не знаю даже.. А какой у вас размер одежды? (какая комплекция?)

Приношу свои извинения, что вмешиваюсь в вашу беседу без спроса . Однако, хотела бы немного уточнить в отношении обработки этих кобур. Формовка кобуры производится вручную, что серии ПРО, что нет. _С_помощью_ручного_пресса_. "Ручная" формовка в том смысле, как вы это озвучили - приблизительно тоже самое, что "забить гвоздь вручную". Некоторые этот номер исполняют в цирке. Для _серийного_ производства используются определенные приспособления. Различие начинается при дальнейшей обработке внешней стороны кобуры. Вручную доводится до блеска кожа и точные детали формы пистолета. Так же могут различаться степень и вид обработки боковых поверхностей кобыр, с которых начинается обычно "неопрятнй" вид кобуры. Серия ПРО изначально создавалась для уменьшения трудозатрат и соответственно конечной стоимости продукта. Вопрос цены встал при заказе партии кобур для полиции. В данном случае внешние визуальные параметры не являются приоритетными при главном - сохранения всех остальных.

Ну уж не настолько утрировано.. У "Ручной" формовки, насколько я знаю, намного лучше проработаны детали.. (В первую очередь внутри!)
Да, серия PRO создана как бюджетный вариант. Это я знаю.
Спасибо за информацию

Ширина шлевок составляет 40 мм, туда отлично подходят ремни 35 мм и внатяг 40 мм.

А с 50 как быть?

Поясные кобуры V2 одни из наиболее предпочитаемых потребителями, как версия ПРО, так и обычная.

Ну это мы знаем

Крепление тремя "ушами" надежно фиксирует пистолет в кабуре, форма кобуры и е положение на теле полностью исключает его случайное выпадение. ОДнако, это не следует использовать как догму. Все, что не привинчено или не приварено - может упасть. Все зависит от того, насколько вы будете стараться, чтобы оно упало.

Естественно

Ремни "полтиники" без пластика.

Хм.. Не знал. Плохо читал
Ronin
P.M.
14-10-2008 19:19 Ronin
так а что по поводу поясных V2 и ремешков 40 с пластиком ? вписываться в список, слать личные данные, и тд .. ?
KraftsHerz
P.M.
14-10-2008 20:07 KraftsHerz

так а что по поводу поясных V2 и ремешков 40 с пластиком ? вписываться в список, слать личные данные, и тд .. ?

Похоже их набирается очень мало. Наверное проще вам будет обратиться по этому вопросу напрямую к поставщику.. Сейчас уточню у них цену.
(они в Москве находятся.. и несколько кобур V2 и ремешков у них есть в наличии)
matrozello
P.M.
15-10-2008 01:10 matrozello

Originally posted by matrozello:

у меня такой вопрос по контактовским оперативкам:на стрелка каких габаритов они рассчитаны?те оперативки, которые я примерял, были мне малы.

------

Не знаю даже.. А какой у вас размер одежды? (какая комплекция?)

68-70, 198см, 130кг.

black
P.M.
15-10-2008 01:11 black
Виталик, мне кабура не нужна, у меня есть отличная оперативка, подогнанная под себя, тем паче, что кабуры - дело интимное.
Спасибо за предложение, но я вынужден отказаться. Я ж тебе в пм писал.
KraftsHerz
P.M.
15-10-2008 10:00 KraftsHerz
Ситуцаия такова:
Поставщик ожидает моего окончательного заказа. (нужно указать окончательное количество, модели и цвета кобур. и внести предоплату)
3 заказчика пока не внесли свои личные данные.. (5 кобур)
Если они будут продолжать молчать, то придется их выписать из списка.. (вопрос один, сколько их ждать?)
P.S.> С вероятностью в 99% будут вариации в заказе с цветами и моделями (а это значит, что будут OPM-H2 Sk!)
P.P.S.> To matrozello: Сейчас уточняю насчет размерности кобур. (Я как понимаю, если она вам подойдет, то вы тоже хотите вписаться?)
P.P.P.S> Поясными кобурами и ремнями вам скорее всего придется заниматся самим. Чуть позже дам контактную информацию. (они вроде в Москве находятся)
klopyara
P.M.
15-10-2008 12:33 klopyara

(вопрос один, сколько их ждать?)

С Е М Е Р О одного НЕ ЖДУТ.
KraftsHerz
P.M.
15-10-2008 17:58 KraftsHerz
Производитель обещает рекордную скорость изготовления в 2 недели
Чтож.. Сейчас оформлю счета в банке и приступим
(Matrozello поторопитесь! Для вас специально кобуру изготовят! Сообщите ему кто-нибудь по средствам СМС например )
black
P.M.
15-10-2008 18:11 black
Прошу прощения у автора темы за мой офф, но для желающих.
ВВиду проф деятельности достал себе 2а тактических жилета, один под служебный иж,другой для пострелух, но кабура там под пм.
Пришлось немного повозится и вуаля, вот вам тактический жилет, куда влазит - т10+маг+удар+гб+мобильник+карманы под деньги и ещё куева куча всего...

Итак в основе жилета интегрированная кабура к ПМоидам
click for enlarge 580 X 580 121,2 Kb picture

Небольшое узменение в конструкции кабуры и в неё без услий входит т10.
click for enlarge 1920 X 1652 982,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1635 896,2 Kb picture

При этом жилет отлично сидит на теле, и в отлиичии от оперативки не кособочит одежду(майку\рубашку)
click for enlarge 1635 X 1370 341,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1670 966,0 Kb picture

Под флисовой курткой жилета не видно, как и пистолета.
click for enlarge 1792 X 2432 300,6 Kb picture

Выхватывать оружие удобно
click for enlarge 1920 X 2033 323,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2124 351,6 Kb picture

Также в оператвном кармане можно носить удар, кстати в кармане над кабурой также хорошо садится удар.
click for enlarge 1920 X 2012 303,0 Kb picture

Ну и собсо вид сбоку
click for enlarge 1920 X 2042 656,7 Kb picture

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 3 )