Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 00:43 KraftsHerz
Кстати, хочу высказать свою поддержку к кобуре с двумя подсумками.
Аргументирую это тем, что кобура должна быть симметрична по весу.
Чем равномерней распределен вес - тем лучше.
Два магазина тяжелей одного! А это ближе по весу к пистолету Т-10 со снаряженным магазином внутри.
Т-10+Магазин+Патроны vs Два Магазина+Патроны.
Меняем заказы на двойной подсумок?

Посоветовавшись с AU-Ratnikov, пришли к выводу, что в двойном подсумке нету смысла.. Так как сбаллансировать всё можно при помощи грузил.. Да и 48 патронов это многовато! 32 норма

Kordhard
P.M.
10-10-2008 00:57 Kordhard
Так, мне можно из коричневой кожи с одним подсумком? Чёрная менее желательна, и два подсумка менее желательны. Баланс - это, конечно хорошо, но ИМХО не критично. Просто у меня только два магазина и есть сомнения в необходимости приобретения третьего. А коричневую кожу я люблю намного больше. Но на крайняк, если варианта не будет - согласен на любую.
KraftsHerz, спасибо за сообщение об этой теме в Р.М.!

------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 00:59 KraftsHerz
Originally posted by Kordhard:

Так, мне можно из коричневой кожи с одним подсумком? Чёрная менее желательна, и два подсумка менее желательны. Баланс - это, конечно хорошо, но ИМХО не критично. Просто у меня только два магазина и есть сомнения в необходимости приобретения третьего. А коричневую кожу я люблю намного больше. Но на крайняк, если варианта не будет - согласен на любую. KraftsHerz, спасибо за сообщение об этой теме в Р.М.!

Да не за что, вам спасибо.
Ваши пожелания будут учтены. Сделаю всё возможное. (насчет цвета вроде проблем быть не должно.. Вот насчет модели, нужно определиться.. )
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 01:02 KraftsHerz
Насчет чувств "ДЕЖАВЮ" у тов. LAD.. forum/131/370595 - камень то в мой огород.
Ну чтож.. Странно, кто еще на кого обидется то должен..
Насчет растаможек зря беспокоится. Там проблем не должно быть. (это не моя забота.. Кобуры должны доставить в Россию(ибо опыт у тех кто их мне будет доставлять в этом хорош), а потом уже мои заботы с пересылкой по России.
(скорее всего скоординируем по городам, обьеденим в группы. Заодно и познакомитесь с остальными сектанами ) )

P.S.> К сожадению тов. LAD закрыл тему, тоесть ответить в ней я не могу.. Но отвечу здесь. Жаль конечно, что он так уж на меня обиделся..

Originally posted by LAD:

Далее, кроме того, полагал и полагаю публикацию выдержек или поностью частной переписки неэтичной и неприличной, но уж если это и делается, то не выборочно, желаемыми кусочками, а полностью. Что и приходится для полноты картины

Согласен. Виноват, извиняюсь. Не со зла.. Просто хотел сократить обьём текста(участникам порой тяжело читать столь много ненужной информации).
Насчет неэтичности и неприличности - зря. Для меня нету секретов от людей. (в этом плане) Тем более это деловой разговор.. Это не интим.
(или всем надо в личках разное говорить?Это, IMHO, неправильно)
Вообщем это всё. Не хочу больше этот костер разводить. Думаю моё мнение понятно.
С уважением, Виталий. (кому надо, тот поймет)
Kordhard
P.M.
10-10-2008 01:15 Kordhard
Мужикы(с), да хватит вам сраться-то! Господи, было бы из-за чего!
Человек предлагает отличные кобуры по хорошей цене. Мне наплевать на контактовские - с ними непонятки какие-то. Появятся они - ну и ладно. А тут человек мне в Р.М. принёс предложение, от которого я не в силах отказаться - просто мечта, а не кобура! Из-за чего спор-то, я не понял?..
С уважением.
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 01:22 KraftsHerz

Мужикы(с), да хватит вам сраться-то! Господи, было бы из-за чего! Человек предлагает отличные кобуры по хорошей цене. Мне наплевать на контактовские - с ними непонятки какие-то. Появятся они - ну и ладно. А тут человек мне в Р.М. принёс предложение, от которого я не в силах отказаться - просто мечта, а не кобура! Из-за чего спор-то, я не понял?.. С уважением.

Согласен. Я тоже не люблю ссорится
Да ерунда, а не спор. Там выше можете почитать.. ну или в его теме про "ДЕЖАВЮ" в нашей ветке.
(просто мне надоело ждать.. А когда меня конкретно послали, я просто решил идти напролом(благо альтернативная тропинка у меня есть) и о чудо, получилось. Я вышел на нормального представителя в России
Наберем 20 заказов и всё будет
P.S.>Просто я жду год.. Ладно там не было перспектив раздобыть 10х22 АКБС патроны. Но тут появилась такая перспектива и я решил "заранее" кобуру всё таки выбить.. Ну вот.. Вибиваем Сразу 20
Kordhard
P.M.
10-10-2008 01:40 Kordhard
KraftsHerz, да ты просто молодец в этом плане! Кому не нравится - никто же не принуждает, верно?
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 01:42 KraftsHerz

KraftsHerz, да ты просто молодец в этом плане! Кому не нравится - никто же не принуждает, верно?

Благодарю.
Так точно
P.S>Жалко только, что производитель может варьировать только цвет кожи.. А не модификацию модели.. Это я про количество подсумков. Чтож.. Может и уговорим как-нибудь. А если нет, то что поделаешь.. Будем брать то, что выбрало большинство (OPM-H1 Sk).
Всем не угодишь (всё что от меня зависит - сделаю)
Kordhard
P.M.
10-10-2008 02:02 Kordhard
А когда примерно будут готовы кобуры? Сколько ещё народу сагитировать надо?
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 02:32 KraftsHerz

А когда примерно будут готовы кобуры? Сколько ещё народу сагитировать надо?

Насчет примерного времени пока не знаю. Думаю скоро должны ответить поставщики на этот счет. (я спросил у них, они с свою очередь узнают у производителя) очень надеюсь что недолго.
Надо еще 7 заказов. (там в первом сообщении счетчик есть )
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 02:33 KraftsHerz
Думаю к выходным народ наберется. (мало-ли.. работают, некогда на форум зайти.. )
Tywka
P.M.
10-10-2008 10:05 Tywka
Добрый день.
Меня можно записать? Мне черную. С одним подсумком.

Tywka... OPM-H1 Sk___(чёрная)__________1шт.__________Москва

KraftsHerz, спасибо за инфу.
Дайте только знать пожалуйста в личку, когда нужно будет от слов к действию приступать.
А то здесь появляюсь от случая к случаю, а так сразу на почте уведомление увижу.

С уважением.

Evgeny1982
P.M.
10-10-2008 10:32 Evgeny1982
Здравствуйте! Тоже хочу заказать две чёрных кабуры ОПМ-Х1 Ск Москва. Интересует как оплачивать и где получать. Срок изготовления?
С уважением Евгений!
GGA
P.M.
10-10-2008 13:15 GGA
Добрый день.
Не готов брать не повертев в руках (многочисленые грабли научили индейца не бегать по сенокосу). Если не сложно, если будет кроме меня народ из Еката заказывать, постучите пожалуйста в РМ.
С Уважением,
Андрей.
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 15:59 KraftsHerz
Originally posted by Tywka:

KraftsHerz, спасибо за инфу. Дайте только знать пожалуйста в личку, когда нужно будет от слов к действию приступать. А то здесь появляюсь от случая к случаю, а так сразу на почте уведомление увижу.

Не за что. Не вопрос.
Originally posted by GGA:

Не готов брать не повертев в руках (многочисленые грабли научили индейца не бегать по сенокосу). Если не сложно, если будет кроме меня народ из Еката заказывать, постучите пожалуйста в РМ.

Кобуры просто отменные! Тут просто по предзаказам.. Врятли будут свободные кобуры когда будет сделан заказ.. Дело ваше..
Originally posted by Evgeny1982:

Интересует как оплачивать и где получать. Срок изготовления?

Вся информация чуть позже.
black
P.M.
10-10-2008 16:01 black
А цену мона окончательную?
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 16:03 KraftsHerz
Originally posted by black:

А цену мона окончательную?

Ну.. Окончательно еще точно не рассчитал.. Ну примерно 3200 рублей.
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 17:27 KraftsHerz
Вот и набрался минимум к заказу.
(даю отмашку на оформление заказа)
Дьяволенок
P.M.
10-10-2008 19:42 Дьяволенок
ладно, прикуплю еще к вертикалке и горизонталку
мне пожалуйста черную с одним подсумком

и про оплату расскажите, плиз
хотелось бы деньги менять на товар

KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 20:07 KraftsHerz
Originally posted by Дьяволенок:

и про оплату расскажите, плизхотелось бы деньги менять на товар

Про оплату еще толком не решили. Наверное лучше будет сделать по старой доброй традиции предоплаты (как в своё время поступили с первой партией Т-10)
Насчет гарантий можете не беспокоится. Я человек очень принципиальный. Мне мои взгяды не позволят обмануть кого либо. (тем более я владелец Golden Hundred T-10 N-094.. А это считайте и Ф.И.О. и адрес написаны тут ) Да и вообще, я завсегдатай на форуме если уж на то пошло.. А не какой-нибудь спекулянт вчера зарегистированный) Вообщем даже и слышать не хочу об этом.
Тех кто недоверяет прошу сразу идти лесом.. без намеков на аферы и т.п.
(блин.. даже какой-то неприятный осадок остался после этих высказываний.. почему не знаю.. )

Так что наверное лучше будет открыть счет в каком-нибудь банке с минимальной коммисией за перевод денег. И как только будет готов заказ, собрать с вас средства на оплату партии и доставки его до вас
(как же трудно бывает купить одну кобуру себе.. Приходится покупать 20 )

KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 20:17 KraftsHerz
Кстати. Надо выбрать кого-нибудь из старичков форума в Москве. (так как 11 кобур идет в Москву.. Можно отправить двумя посылками.. А можно и одной.. )
Если вы конечно сами согласны на это.
Если хотите собирайтесь в группы по городам, но я на это соглашусь если только каждый человек в группе будет согласен и вы предварительно встретитесь и обсудите нюансы (и познакомитесь )
Мне например было бы надежней взять с каждого из вас личные данные.
(Ф.И.О., адрес проживания, почтовый индекс) И отправить каждому лично по почте.
Angey
P.M.
10-10-2008 20:20 Angey
Мне например было бы надежней взять с каждого из вас личные данные.
(Ф.И.О., адрес проживания, почтовый индекс) И отправить каждому лично по почте

Не вопрос! Как дойдет до дела - киньте клич, сразу в личку свои данные и накидаем.
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 20:25 KraftsHerz
Originally posted by Angey:

Не вопрос! Как дойдет до дела - киньте клич, сразу в личку свои данные и накидаем.

Это хорошо.
А то я уже как-то начал беспокоится. (мысли в голове "а вдруг нахер пошлют с такими идеями")
Насчет "Как дойдет до дела", до него то в принципе уже дошло.
Просто ожидаю ответа от поставщика. Возможно до понедельника он будет молчать.. и я их понимаю.. Выходные дни. В понедельник наверное уже будет всё известно о сроках. (всё началось.. назад пути нет. Всё что может поменятся в заказе, это лишь количество и возможно цвета.. Насчет разных моделей, очень сомнительно)
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 20:31 KraftsHerz
Originally posted by KraftsHerz:

Тех кто недоверяет прошу сразу идти лесом..

Кстати, тех кто решит пойти таким путем, хочу заранее предупредить, что этот поступок будет очень некрасиво выглядеть перед остальными участниками.. (придется искать новых желающих, а это потеря времени и лишняя головная боль мне и остальным покупателям)
Angey
P.M.
10-10-2008 20:32 Angey
А то я уже как-то начал беспокоится. (мысли в голове "а вдруг нахер пошлют с такими идеями")

Вот тут беспокоится не надо, мне кажется. Кто готов вывалить 3000 на кобуру, для того 100 руб. за пересылку по почте не принципиально. И отказов, я думаю не будет - на форуме народ "правильный" в основном подобрался: сказал - сделал.
AU-Ratnikov
P.M.
10-10-2008 20:43 AU-Ratnikov

Кстати, тех кто решит пойти таким путем, хочу заранее предупредить, что этот поступок будет очень некрасиво выглядеть перед остальными участниками.. (придется искать новых желающих, а это потеря времени и лишняя головная боль мне и остальным покупателям)

Я б предложил немного подстраховаться, увеличив список еще ну например на 5 человек.
Все бывает.
У кого то инет накроется, у кого то не до того будет и т.д., а из-за выпадения всего лишь ОДНОГО из списка все мероприятие под угрозу срыва встанет.

KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 20:48 KraftsHerz
Originally posted by Angey:

Вот тут беспокоится не надо, мне кажется. Кто готов вывалить 3000 на кобуру, для того 100 руб. за пересылку по почте не принципиально. И отказов, я думаю не будет - на форуме народ "правильный" в основном подобрался: сказал - сделал.

Ну тут дело не в этом.. Дело в возможной недоверии к предоплате.. Хотя это всё домыслы. Абсолютно согласен насчет правильного народа согласен
Так что беспокойства по этому поводу с моей стороны - лишнее.
Всё будет хорошо
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 20:56 KraftsHerz
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я б предложил немного подстраховаться, увеличив список еще ну например на 5 человек. Все бывает. У кого то инет накроется, у кого то не до того будет и т.д., а из-за выпадения всего лишь ОДНОГО из списка все мероприятие под угрозу срыва встанет.

С этим согласен. Именно поэтому количество заказов не ограничиваю.
Будем ждать.. Наверняка еще наберется народу не мало. Главное когда точное количество определим, собрать контактные данные, такие как: телефон, эл. почту, и т.п.(да и вообще все данные.. чтобы если потеряем связь, отправить на указанный заранее адрес) На случай форс-мажорных ситуаций.
Если заказов будет больше 20, то наверное для надежности надо будет собрать сразу предоплату. (дабы исключить "липовые" заказы и возможные отказы.. кстати часто бывает такое, что человек отложил деньги и по какой-то причине потратил.. и в час "Ч" откажется или будет просить отсрочку время. Именно на этот случай надо собрать средства заранее.. Чтобы не беспокоится лишний раз, ни вам, ни мне )
pendyuk
P.M.
10-10-2008 20:59 pendyuk
хочу изменить цвет на коричневый. в остальном без изменений
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 21:00 KraftsHerz
Originally posted by pendyuk:

хочу изменить цвет на коричневый. в остальном без изменений

Хорошо.
EvgenyR
P.M.
10-10-2008 21:11 EvgenyR
Ради такого дела даже зарегистрировался )))

1 черную с двумя подсумками, лучше конечно в Челябинск, но можно и брата попросить в Москве забрать (вопрос цены доставки)
Спасибо.

KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 21:22 KraftsHerz
Originally posted by EvgenyR:

Ради такого дела даже зарегистрировался )))1 черную с двумя подсумками, лучше конечно в Челябинск, но можно и брата попросить в Москве забрать (вопрос цены доставки)Спасибо.

=)) Вот видите, от меня уже польза есть
Доставка я думаю обойдется рублей в 100-150.. так что не вижу смысла заморачиватся. Отправим куда захотите
Не за что, вам спасибо.
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 21:48 KraftsHerz
Только что получил ответ от поставщика.
Изготовление кобур займет больше месяца..
Вообщем ждем наверное до понедельника остальных желающих, считает количество и я делаю официальный заказ. (кстати они наверное тоже потребуют от меня предоплату.. А так оно наверное и лучше.. Надежней )
Я сейчас тогда разошлю письма-запросы в личку каждому.. С какой целью, вы поймете
KraftsHerz
P.M.
10-10-2008 22:13 KraftsHerz

Вообщем пора уже собирать ваши личные данные.
Напишите мне следующие данные, согласно порядку.

Ф.И.О.:
Адрес доставки(место жительства. Город>улица>дом>квартира):
Индекс почтового отделения(по месту жительства):
Контактный телефон(сотовый, домашний):

До понедельника подождем остальные потенциальных клиентов и оформим заказ.
(Количество изделий в заказе изменить нельзя будет. Заказ кобур скорее всего будет одной модели - OPM-H1 Sk.)
Вообщем если знаете того, кто кому может быть нужна такая кобура, сообщите ему это.
Оплата будет производиться предварительно, дабы избежать каких-либо проблем. (либо почтовым переводом, либо банковским.. К понедельнику решим.)
С уважением, Виталий.

Каждому выслал это в личку.
Ковач
P.M.
11-10-2008 00:25 Ковач
А может могут сразу сделать что-нибудь из кожи и на пояс? Я думаю, многие поддержат. В таком случае проблема с кобурами для владельцев будет решена на 100 процентов! :-)
klopyara
P.M.
11-10-2008 09:28 klopyara
"Что-нибудь на пояс" у многих уже есть, теперь хочется ХОРОШЕГО, что бы глаз радовался ну и что бы удобная была.
timur555
P.M.
11-10-2008 12:09 timur555
OPM-H1 Sk коричневая
Калининград

Если есть возможность, взял бы еще и поясную.

Ковач
P.M.
11-10-2008 12:19 Ковач
А что можно хорошего на пояс взять, чтобы не переделывать?
KraftsHerz
P.M.
11-10-2008 13:47 KraftsHerz
Originally posted by Ковач:

А может могут сразу сделать что-нибудь из кожи и на пояс? Я думаю, многие поддержат. В таком случае проблема с кобурами для владельцев будет решена на 100 процентов! :-)

Не знаю.. Я бы себе взял кожанный ремень на 50мм.. (там внутри пластиковая прослойка.. чтобы он не изгибался шибко)
Ориентировочная цена на ремень 1000р.
Насчет кобур на пояс, скажу одно, это другая партия.. Её можно заказать после этой например.. (для начала надо хотя бы это получить.. Да и не все готовы еще ~1.500 рублей отдать)
Originally posted by klopyara:

"Что-нибудь на пояс" у многих уже есть, теперь хочется ХОРОШЕГО, что бы глаз радовался ну и что бы удобная была.

На пояс у них тоже очень хорошие
(но наверное потом )
KraftsHerz
P.M.
11-10-2008 13:49 KraftsHerz
Originally posted by Ковач:

А что можно хорошего на пояс взять, чтобы не переделывать?

contact-holsters.com много чего ;-)

Originally posted by timur555:

Если есть возможность, взял бы еще и поясную.

Ну если их брать, то сразу не меньше 20 одной модели.. Иначе заказ не примут

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 2 )