Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

Canon
P.M.
17-2-2009 13:57 Canon
Во-во .. . умеютъ делать, сволочи.
Ну да ладно, зато у нас самые большие в мире бомбы, откаты и компьютеры
Lotos1961
P.M.
17-2-2009 14:32 Lotos1961
Originally posted by Canon:

Во-во .. . умеютъ делать, сволочи.

там не только ремни, но и под каждую кожу и каждый ремень есть несколько видов кабур из той же кожи и кармашки под магазины разные.
Я себе возьму комплектик обязательно!!!
Canon
P.M.
17-2-2009 15:20 Canon
Шипят в рашку-то?
Lotos1961
P.M.
18-2-2009 02:09 Lotos1961
Originally posted by Canon:

Шипят в рашку-то?

За такие бабки они и на северный полюс зашипят
KraftsHerz
P.M.
18-2-2009 15:41 KraftsHerz
По поступившей мне информации, кобура пришла ганзовцу Highway.(Роман Николаевич, г. Самара)
Поздравляю!
P.S>Следите за почтой, посылки должны и до вас уже доходить
valter.45
P.M.
18-2-2009 17:22 valter.45
KraftsHerz Мониторю сайт "Почты". Пишут, моя посылка до сих пор на сортировке в славном граде Красноярске..
Понятно, что инфа обновляется очень редко, но всё же. Ещё улыбнуло, что сделали "защиту" от автоматической проверки - нужно код вводить, как на рапидшаре. "Айпи-таджики", блин.
KraftsHerz
P.M.
18-2-2009 17:31 KraftsHerz
Originally posted by valter.45:

KraftsHerz Мониторю сайт "Почты". Пишут, моя посылка до сих пор на сортировке в славном граде Красноярске..
Понятно, что инфа обновляется очень редко, но всё же. Ещё улыбнуло, что сделали "защиту" от автоматической проверки - нужно код вводить, как на рапидшаре. "Айпи-таджики", блин.

Да это глюк. Она может и не обновится вовсе. У меня так было с главной посылкой. Информация так и была "Сортировка".. А потом пришло уведомление в ящик. (а это примерно только через 2-3 дня после того, как посылка реально придёт в ваше отделение. Позвоните в ваше отделение, уточните )
Кстати не мешало бы им ввести функцию автоматического оповещения по E-Mail.
Насчёт защиты через код - дебилизм.. У меня вообще сейчас не работает.. Код вводишь, не вводишь.. не отображает вообще ничего.
Сделали бы уже по регистрации..
AlleyCat
P.M.
18-2-2009 17:48 AlleyCat
"Оперативка" для Т10 порвалась, не прослужив ни дня

forum/131/424585

KraftsHerz
P.M.
18-2-2009 17:57 KraftsHerz
Originally posted by AlleyCat:

"Оперативка" для Т10 порвалась, не прослужив ни дня
forum/131/424585

Вы бы писали тут модель для начала. И поставщика кобуры.
P.S> У нас ничего не рвётся (тьфу-тьфу-тьфу)
С уважением, Виталий.
Highway
P.M.
19-2-2009 07:49 Highway
Долгожданный день для счастливого обладателя T-10 наступил! Кобура мне очень понравилась. Из того, что мне предлагали ранее при покупке "GP", теперь вспоминать не хочется. В общем то, что искал! Почти весь день проходил в ней и, хотя постоянно носить оружие с собой занятие для меня само по себе малопривлекательное, скажу честно, чувствую, она сделает меня с T-10 единым целым и из жесткой необходимости это занятие станет для меня атрибутом жизни. Мои благодарности фирме-производителю, представителям, ОРГАНИЗАТОРУ и всем тем, чей выбор пал на заказанную модель, тем самым, предопределив и мой, а также тем, кто постарался оживить процесс ожидания, сделав его довольно интересным и не таким утомительным.
Ну и с наступающе-наступившим всех нас праздником, теперь заслуженно конечно. Кто как не мы с первого взгляда единственным выстрелом - и снова в Десятку! :-)x
Lotos1961
P.M.
19-2-2009 08:31 Lotos1961

"Оперативка" для Т10 порвалась, не прослужив ни дняhttps://forum.guns.ru/forummessage/131/424585-0.html

Как я понял, эта оперативка от LAD была получена, мы вчера вместе с AlleyCat посылку делили.

К своей кабуре из этой посылки IV PRO у меня претензий нет, качественное исполнение (немного дубовата, но денька три полежит с пистолетом и все встанет на свои места).
Надеюсь что партия кобурок Н1, которую я жду в этой теме, будет выполненна качественно.

andy-75
P.M.
19-2-2009 12:39 andy-75
Моя посылка уже до Нижнего Новгорода дошла, может быть уже и в моем почтовом отделении уже.. . Это радует!
andy-75
P.M.
19-2-2009 22:07 andy-75
Вдогонку! по приезду с работы обнаружил в почтовом ящике заветную квитанцию.. . Посылка получена! Дикий щенячий восторг! Огромное спасибо Виталию за проделанную работу! Одновременно с кобурой пришла и Neatfreak Organizer... . Ну это просто праздник какойто! В общем, 23 февраля в этом году удался!

Всех с праздником!

KraftsHerz
P.M.
19-2-2009 22:13 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

Надеюсь что партия кобурок Н1, которую я жду в этой теме, будет выполненна качественно.

Качестванная Не беспокойтесь
Originally posted by andy-75:

Огромное спасибо Виталию за проделанную работу!

Спасибо за доверие. Рад стараться.
Originally posted by Highway:

Мои благодарности фирме-производителю, представителям, ОРГАНИЗАТОРУ и всем тем, чей выбор пал на заказанную модель, тем самым, предопределив и мой, а также тем, кто постарался оживить процесс ожидания, сделав его довольно интересным и не таким утомительным.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Originally posted by Highway:

Ну и с наступающе-наступившим всех нас праздником, теперь заслуженно конечно. Кто как не мы с первого взгляда единственным выстрелом - и снова в Десятку! :-)x

Спасибо! Вас тоже, Роман
KraftsHerz
P.M.
19-2-2009 22:19 KraftsHerz
Кстати. Фотографии делал для этой темы

forum/131/424585

Но её закрыли. Чтобы не пропадали зря, выложу сюда.

click for enlarge 1920 X 1440 241,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 225,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 219,1 Kb picture

"Антисовдеповский" способ фиксации. Просто ах!
Хочу кстати еще таких комплектиков("гайка"-винтик) 6 штук. Чтобы закрепить свободные концы. (просто довольно туго её подтянул.. появились свободные концы.. хочется их закрепить надёжно )

klopyara
P.M.
20-2-2009 11:19 klopyara
Originally posted by KraftsHerz:

появились свободные концы

На вырост
contact
P.M.
20-2-2009 11:31 contact

появились свободные концы.. хочется их закрепить надёжно

она и должна на концах фиксироваться. А металическая рамка опускается вниз и не дает согнутому плечевому ремню разъединяться. Дополнительные закрутки не требуются.
tailhead
P.M.
20-2-2009 11:31 tailhead
- Апчхи!!!
- Расти большой!
- Ращу!

KraftsHerz
P.M.
20-2-2009 17:40 KraftsHerz
Originally posted by contact:

она и должна на концах фиксироваться. А металическая рамка опускается вниз и не дает согнутому плечевому ремню разъединяться. Дополнительные закрутки не требуются.

Понятно. А я как-то поленился проверить.
KraftsHerz
P.M.
20-2-2009 17:41 KraftsHerz
Кстати, Mic v и Мишек. Ваши кобуры, судя по данным с системы отслеживания, уже в ваших городах

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Мишек
P.M.
21-2-2009 21:51 Мишек

Mic v и Мишек. Ваши кобуры, судя по данным с системы отслеживания, уже в ваших городах

Кстати, да.

Появился по месту прописки только вчера, сразу же была обнаружена почтовая квитанция. Сегодня с утра совершил марш-бросок до отделения почты. На месте была преодолена полоса преп.. . э-э, очередь из четырех человек и получена на руки заветная коробочка. Обратно бежал уже в припрыжку

Спасибо всем, кто причастен. Спасибо тем, кто производил, кто пересылал и тем, кто организовал и координировал.

KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 12:01 KraftsHerz
Всегда пожалуйста. Спасибо за терпение, понимание и доверие.
С уважением, Виталий.
KraftsHerz
P.M.
23-2-2009 12:02 KraftsHerz
Кстати, поздравляю с профессиональным праздником коллеги!
С днём защитника отечества!
valter.45
P.M.
24-2-2009 17:55 valter.45
Кобуру получил, спасибо огромное Чуть-чуть не успела к празднику..
--
Камрады, можно небольшой мануал по настройке оперативки под себя?
Т.е. понятно, как регулируется - винтиками. Но каков критерий комфортности? Час мучил себя и кобуру дрожащими от радости руками - что-то не то..

Canon
P.M.
24-2-2009 18:31 Canon
Поносить денек. Не понравилось - перекрутить. У меня все сидит плотненько, из-под одежды не топорщится, штаны до груди не натягивает
Главный критерий комфортности - собственные ощущения.
KraftsHerz
P.M.
24-2-2009 18:35 KraftsHerz
Originally posted by valter.45:

Камрады, можно небольшой мануал по настройке оперативки под себя?Т.е. понятно, как регулируется - винтиками. Но каков критерий комфортности? Час мучил себя и кобуру дрожащими от радости руками - что-то не то..

У меня с первого раза тоже не получилось. Нужно успокоится
И например завтра. Снять скрутки и надев кобуру на себя, перед большим зеркалом(во весь рост) отрегулировать (подтянуть\опустить) ремни.
Я считаю, что передний край кобуры и подсумка должны быть немного выше, чем задний. Ну а остальное, как вам удобней. (зависит от комплекции)
Просто берёте, и подтягиваете, как вам удобно доставать и носить. (главное не перетянуть, она не должна стягивать вас.)
Как вариант, могу предложить сначала снять и подсумок и кобуру, одеть ремни, а потом уже одевать и подтягивать кобуру и подсумок. (сразу можно в подсумок снаряженный магазин сунуть, а в кобуру соответственно пистолет)
Можно прибегнуть к помощи стороннего лица. Удобей и быстрее настроите.
KraftsHerz
P.M.
24-2-2009 18:44 KraftsHerz
Обратите внимание на то, что крестовина должна быть на позвочнике по одной оси.. и ниже шеи по другой. Если она где-то в другом месте, то вы её неправильно настроили.
klopyara
P.M.
24-2-2009 19:32 klopyara
Я делал так: Делается вдвоём.Берёшь шуруп и кусочки пенопласта. Выкручиваешь винты. Одеваешся так, как будешь ходить( примерно).Потом цепляешь на себя сбрую пристёгиваешь ремень брючный, а теперь вывешиваешь кабуру с пистолетом ,а второй фиксирует шурупами с пенопластом и в таком духе дальше. Потом наклоны прыжки и смотришь как ведёт себя ствол. Если вас устраивает данное расположение предметов, выкручиваете шурупы по одному и вставляете винты. Я сначала сделал находясь в рубахе, а собрадся уходить и надел тонкий свитер, уже не то ,пришлось перенастраивать. Сейчас приспособился так ,ремешок, что за брючный пояс цепляется я цепляю, то с одной стороны брючной шлёвки, то с другой. Расстояние меняется вроде не значительно, а получается хорошо.
valter.45
P.M.
25-2-2009 01:47 valter.45
Canon
штаны до груди не натягивает

KraftsHerz
Обратите внимание на то, что крестовина должна быть на позвочнике по одной оси.. и ниже шеи по другой. Если она где-то в другом месте, то вы её неправильно настроили.

Виталий, Михаил - "ирония замечена, ответные чувства подавлены"
Спасибо за советы (и Вам, Сергей klopyara), вроде всё получилось. Радости нет предела

klopyara
P.M.
25-2-2009 07:03 klopyara
Я не предполагал, что кабура может произвести на человека ( причем работающего с военными) эффект появления инопланетян. По другому не назовешь. Я собрался уходить по делам, ну ессно кабура, пистолет стою без куртки еще дома, заходит знакомый мужик. Стоит, смотрит на меня и только рот беззвучно открывается. Первое,что он выдавил из себя:-Это что такое у тебя- Я отвечаю ,да вот купил новую кабуру. Следущая фраза:-НИФИГАСЕБЕ- Я что- то не врублюсь сам уже, она что, особенная такая?Вроде не 1 апреля время приколов ешё не пришло.
Lotos1961
P.M.
25-2-2009 07:22 Lotos1961
А мне так и не пришла еще.. .
KraftsHerz
P.M.
25-2-2009 07:34 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

А мне так и не пришла еще...

Ну..Владивосток.. почта..
KraftsHerz
P.M.
25-2-2009 16:08 KraftsHerz
Кстати, из наших больше никому фортовские магазины не нужны?
KraftsHerz
P.M.
25-2-2009 19:01 KraftsHerz
Обработка 19.02.2009 00:00 690964 ВЛАДИВОСТОК МСЦ ЦОСП
Кстати
klopyara
P.M.
28-2-2009 17:37 klopyara
Доброго здоровья ЛЮДИ. У меня вопрос .Пистолет из новых кабур ни у кого не впадает в момент прыжка?
KraftsHerz
P.M.
28-2-2009 18:19 KraftsHerz
Хм. Да нет, а "Форумом" не смазывал? =))
nbx
P.M.
28-2-2009 19:08 nbx
У меня не выпадает - эксплуатирую поясную кобуру от Вячеслава уже более года (с середины января 2008), очень доволен качеством.
Хотел тут недавно сделать обзор кобурок и ремня от Вячеслава с учётом года эксплуатации, но так и не смог: кобура практически новая (ну пообмялась сверху, чуть пообтёрлась, но всё такая же плотная и "правильная", как и в начале. Вообще придраться не к чему.

В общем, не выпадает :-)

------
С уважением, Никита.

klopyara
P.M.
28-2-2009 20:18 klopyara

Хм. Да нет, а "Форумом" не смазывал? =))

Нет. Не мазал. А может пистолет похудел из за кризиса? (шютка).Я как ни старался пистолет у меня размещается только горизонтально. Не спорю ,удобно, но ручку задрать сильно вверх не получается.
KraftsHerz
P.M.
28-2-2009 20:58 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Я как ни старался пистолет у меня размещается только горизонтально. Не спорю ,удобно, но ручку задрать сильно вверх не получается.

Надо всё таки попробовать те болты порегулировать.
klopyara
P.M.
28-2-2009 21:10 klopyara
Да болты это ерунда, я уже сделал по другому. Сейчас ОК.Кстати. Имейте ввиду стяжные болты из стали ,а втулки, куда они вкручиваются из люминия. Меня интересует другое, кто нить смог развернуть пистолет хотя бы на 45 градусов ручкой вверх?

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 16 )