Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 14 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

KraftsHerz
P.M.
1-2-2009 13:02 KraftsHerz
Originally posted by Lotos1961:

Ага, только где эти магазины от Форт-14 купить, а то вставки предлагают, а магазинов - днем с огнём не найти...

Ну это к Змею
klopyara
P.M.
1-2-2009 14:16 klopyara

Ага, только где эти магазины от Форт-14 купить, а то вставки предлагают, а магазинов - днем с огнём не найти...

Прояви осторожность при сверлении нового магазина. Получается интересная весчь. На моём пистолете(подчёркиваю) на магазине от ФОРТ 14 размер от верхнего среза магазина до верха отверстия под защёлку равен 17,4мм работает отлично!.До этого сделал 15,8мм ,было хуже, не было мягкости, первый патрон бывало клинил ,становился поперёк патронника. А на "штурмовом" на моём же пистолете размер15,9мм работает исключительно замечательно. Чем это объяснить?
KraftsHerz
P.M.
1-2-2009 14:21 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Чем это объяснить?

Если магазины 1 в 1 по геометрии в "районе подавателя".. то даже не знаю.. Может от объёма как-то зависит? или от веса.. Вы полностью штурмовой заряжали?
klopyara
P.M.
1-2-2009 14:31 klopyara
Originally posted by KraftsHerz:

Если магазины 1 в 1 по геометрии в "районе подавателя".. то даже не знаю.. Может от объёма как-то зависит? или от веса.. Вы полностью штурмовой заряжали?

Какой смысл ставить "штурм" с 10 патронами?В том то и дело ,что идентичные. 26 шт снаряжал, под завязку. Единственное расхождение ,это на задней стенке магазина разное кол-во отверстий, но это погоды не делает.
klopyara
P.M.
4-2-2009 23:40 klopyara
Виталий. Новости есть какие по кабурам? С уважением.. .
KraftsHerz
P.M.
4-2-2009 23:55 KraftsHerz
Груз в пути.. (уже честно говоря самому надоело ждать)
Если бы были, давно бы уже сказал
С уважением.
Мишек
P.M.
5-2-2009 07:13 Мишек
Предлагаю представить ситуацию как везут в Красноярск наши кобуры:

По заснеженной степи мчится телега с белой полосой по диагонали борта. На дне телеги лежит большой тюк с ценным грузом. Бородатый коренастый мужичок в тулупе и шапке-ушанке сидя на козлах нетерпеливо подгоняет лошадей ударами поводьев и громким криком "Но, б#я!"
Через день дорога упрется в огромное незамерзающее море, где мешок с грузом матерясь заберет мужичок в весельной лодке с белой полосой по диагонали борта.. .

klopyara
P.M.
5-2-2009 09:25 klopyara
Originally posted by Мишек:

По заснеженной степи мчится телега с белой полосой по диагонали борта. На дне телеги лежит большой тюк с ценным грузом. Бородатый коренастый мужичок в тулупе и шапке-ушанке сидя на козлах нетерпеливо подгоняет лошадей ударами поводьев и громким криком "Но, б#я!"Через день дорога упрется в огромное незамерзающее море, где мешок с грузом матерясь заберет мужичок в весельной лодке с белой полосой по диагонали борта.. .

Есть предположение, что в начале пути лошадь сдохла и мужик сам впрягся в телегу.. .
KraftsHerz
P.M.
5-2-2009 11:39 KraftsHerz
Originally posted by Мишек:

Предлагаю представить ситуацию как везут в Красноярск наши кобуры:По заснеженной степи мчится телега с белой полосой по диагонали борта. На дне телеги лежит большой тюк с ценным грузом. Бородатый коренастый мужичок в тулупе и шапке-ушанке сидя на козлах нетерпеливо подгоняет лошадей ударами поводьев и громким криком "Но, б#я!"Через день дорога упрется в огромное незамерзающее море, где мешок с грузом матерясь заберет мужичок в весельной лодке с белой полосой по диагонали борта.. .

Хахаха.. Судя по тому как долго идут, так оно и есть

Есть предположение, что в начале пути лошадь сдохла и мужик сам впрягся в телегу.. .

Очень.. Очень вероятно
Lotos1961
P.M.
6-2-2009 04:28 Lotos1961
Наша почта и опасна и трудна...
И на первый взгляд как будто не видна...
На второй как будто тоже не видна,
И на третий тоже.. .
KraftsHerz
P.M.
9-2-2009 20:55 KraftsHerz

Наша почта и опасна и трудна.. . И на первый взгляд как будто не видна.. . На второй как будто тоже не видна, И на третий тоже...

К 14му дню на горизонте появилась телега..

Обработка 08.02.2009 00:00 660960 КРАСНОЯРСК МСЦ Сортировка

Это она прибыла на Красноярский магисральный сортировочный центр.

Надеюсь завтра уже будет в нашем отделении.. Как только заберу, наберу коробочек и пойду домой заполнять реквизиты.
P.S.>Я думаю никто не обидиться, если Владивосток отправлю первым
А остальные через пару минут после
Вообщем очень надеюсь завтра их хотя бы получить

klopyara
P.M.
9-2-2009 21:35 klopyara
Трудный однако день предстоит тебе завтра.
KraftsHerz
P.M.
9-2-2009 21:58 KraftsHerz

Трудный однако день предстоит тебе завтра.

Надеюсь почта не подведёт
valter.45
P.M.
10-2-2009 10:25 valter.45
KraftsHerz
магисральный сортировочный

Ура! Наконец-то
Mic v
P.M.
10-2-2009 10:59 Mic v
К 23 февраля успеем? Хотя на 8 марта тоже прикольно
Lotos1961
P.M.
10-2-2009 14:07 Lotos1961
Погодите радоваться - пусть Виталий Николаевич их сначала получит.
Вот тогда и радоваться
klopyara
P.M.
10-2-2009 14:34 klopyara
Получит, получит.Здесь уже дело техники.
valter.45
P.M.
10-2-2009 14:51 valter.45
LAD Александр, Вы же знаете: ганзовца хлебом не корми - дай в очереди постоять
klopyara
P.M.
10-2-2009 15:08 klopyara
Ничего страшного. Первый блин комом. Зато теперь мы не по наслышке знаем как работает почта РОССИИ
Lotos1961
P.M.
10-2-2009 16:09 Lotos1961
Originally posted by LAD:

Никак нельзя сразу во Владивосток из Москвы отправить что-нибудь "грузовозовым"?! Я ведь намекал.

Когда, намекали, кобурки еще в Москву не добрались вроде. Да и не удобно было Вас лишний раз беспокоить.
Canon
P.M.
10-2-2009 16:57 Canon
Кобурки в Москву добрались и уже активно носятся!
klopyara
P.M.
10-2-2009 17:15 klopyara
По отзывам некоторых обладателей этих кабурок они настолько удобны и красивы, что их летом с шортами можно носить вместо майки
contact
P.M.
10-2-2009 17:18 contact
По отзывам некоторых обладателей этих кабурок они настолько удобны и красивы, что их летом с шортами можно носить вместо майки

KraftsHerz
P.M.
10-2-2009 17:19 KraftsHerz
Originally posted by LAD:

какое "безумие"! Никак нельзя сразу во Владивосток из Москвы отправить что-нибудь "грузовозовым"?! Я ведь намекал. Идёт, обычно быстрее почты и лишние расходы -туда/сюда пересылать.

У нас тут своя кастрюля.. и грузить на кого-то свои обязанности не хочу. Я нахожусь в Красноярске, поэтому и кобура поедет во Владивосток из Красноярска.

Ничего страшного. Первый блин комом. Зато теперь мы не по наслышке знаем как работает почта РОССИИ

Вот вот.. Сегодня кобуры не забрал.. Т.к. они еще на сортировочной станции.. =\

Когда, намекали, кобурки еще в Москву не добрались вроде. Да и не удобно было Вас лишний раз беспокоить

Да всё дойдёт, вы уж не беспокойтесь
Маршрут примерно такой Латвия, Литва,Финляндия, Россия.
В Россию же через Питер приехали.. из Питера почти в тот же день поехали в Москву. В Москве договорился, и мужики забрали кобуры в офисе (9шт). Остальные были посланы на следующий же день в Красноярск.
Вот они уже в Красноярск, но никак их из сортировочного перебросить в наше почтовое отделение не могут.. Вот жду.
klopyara
P.M.
10-2-2009 17:34 klopyara
Зря конечно не заглянули в Эстонию, Украину, ну и само собой в Грузию. По пути же
KraftsHerz
P.M.
10-2-2009 17:38 KraftsHerz

Зря конечно не заглянули в Эстонию, Украину, ну и само собой в Грузию. По пути же

Да им итак досталось.. Вон наверное в сортировочным центре примеряют их там
Canon
P.M.
10-2-2009 18:19 Canon

Шутки шутками, а к горнолыжным штанам вместо подтяжек я кобурку уже цеплял

klopyara
P.M.
10-2-2009 18:37 klopyara
Originally posted by Canon:

Шутки шутками, а к горнолыжным штанам вместо подтяжек я кобурку уже цеплял

Ну вот, что я говорил? Это человек живёт в северных широтах, а южному человеку только шорты, а на ноги ласты
Canon
P.M.
10-2-2009 18:49 Canon

Ну вот, что я говорил? Это человек живёт в северных широтах, а южному человеку только шорты, а на ноги ласты

Тогда надо расцветочку поярче. Например, в гавайских мотивах. Оранжевая кобурка с пальмочками и цветочками

KraftsHerz
P.M.
10-2-2009 18:55 KraftsHerz

Тогда надо расцветочку поярче. Например, в гавайских мотивах. Оранжевая кобурка с пальмочками и цветочками

Это вот уже к представителям фирмы
Originally posted by contact:

Здравствуйте, Вячеслав.
Как вам идея?
klopyara
P.M.
10-2-2009 20:06 klopyara

И,пожалуйста, маленьких крокодильчиков побольше для проживающих в ЮФО Если можно.
contact
P.M.
10-2-2009 20:27 contact

Здравствуйте, Вячеслав.
Как вам идея?

Привет всей честной компании!
Рад за вас, а насчет идеи уже загрузился

KraftsHerz
P.M.
10-2-2009 20:33 KraftsHerz

Рад за вас

Спасибо

а насчет идеи уже загрузился

Я после вот этого

И,пожалуйста, маленьких крокодильчиков побольше для проживающих в ЮФО Если можно.

только загрузился
klopyara
P.M.
11-2-2009 00:08 klopyara
"И от осени не спрятаться ,не скрыться
HOLSTERS жёлтые, скажите что вам сниться"
contact
P.M.
11-2-2009 01:19 contact
"И от осени не спрятаться ,не скрыться
HOLSTERS жёлтые, скажите что вам сниться"

Холстерс сразу пробирает
Contact землю осыпает добротой, добротой.

KraftsHerz
P.M.
11-2-2009 17:54 KraftsHerz
Так
Дорота сегодня пришла. Сегодя же почти всё и отправил.
Lotos1961, Valter.45, Andy-75, Highway, Мишек, Timur555, Klopyara.
Андрей, Сергей, Андрей, Роман, Михаил, Тимур, Сергей - поздравляю! Как придут, отпишитесь здесь.
(вам в личку каждому отправлю идентификационный номер посылки. Таким образом по нему вы сможете отслеживать посылку через эту систему )
С уважением, Виталий.
KraftsHerz
P.M.
11-2-2009 18:01 KraftsHerz
Mic v, Михаилу, отправлю после того, как уточню адрес. Там есть некоторые нюансы.

В Санкт-Петербург кобуры пойдут одной посылкой.
Завтра утром постараюсь отправить.

Единственное, что меня огорчило, так это то, что вместо чёрной кобуры с двумя подсумками, мне пришла коричневая. Чёрную отдали в Москве Михаилу(Pendyuk). Надеюсь он не очень огорчился.

P.S.> И ведь зря на меня ругался кое-кто, за то, что я часто дублирую сообщения. ведь не зря же дублировал, а ведь ошиблись, не ту в Москве выдали..
Коллеги, всё всегда проверяйте. И будет всем счастье
C уважением, Виталий

KraftsHerz
P.M.
11-2-2009 18:54 KraftsHerz
Кстати, кобуры просто класс! Как открыл, такой запах.. кобурский
Насященный запах кобур. Просто необычнайно рад был открыть эту коробку.
Спасибо, Вячеслав!
P.S.>Осталось купить хороший ремень, костюм, белую\черную рубашку и галстук
klopyara
P.M.
11-2-2009 19:11 klopyara

P.S.>Осталось купить хороший ремень, костюм, белую\черную рубашку и галстук

Галстук с изображением КАКТУСА, что бы свои не перепутали. Да и шорты к лету.
KraftsHerz
P.M.
11-2-2009 19:13 KraftsHerz

Галстук с изображением КАКТУСА, что бы свои не перепутали.

Секта Кактус-11
(11 потому, что сегодня 11 число )

P.S> Я вот сейчас нервно хожу по комнате, пью чай с шиповником и рассматривая кобуры лежащие неподалёку, думаю.. что еще секта закажет.
(Просто кобуры пришли, и то чувство.. чувство ожидания, так любимо настоящему Ганзеру.. куда-то делось %) Надо что-то еще заказать.. и ждать.. ждаать )

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 14 )