Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 13 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (Временная тема)

KraftsHerz
P.M.
26-1-2009 13:08 KraftsHerz
А все 8 человек вкурсе?
Canon
P.M.
26-1-2009 13:09 Canon
Этим вопросом я сейчас и озабочусь
Angey
P.M.
26-1-2009 13:48 Angey
Москва гуляет, в Питере тоже праздника ждут!
KraftsHerz
P.M.
26-1-2009 15:02 KraftsHerz
Originally posted by Canon:

Этим вопросом я сейчас и озабочусь

Cпасибо. А я только с военкомата. Амб. карту забирал.
P.S>Вспоминаю как зимой брата спрашивал, сможет ли он если что за меня это работу доделать(с кобурами). Был реальный и не маленький шанс, что меня загребут
Originally posted by Angey:

Москва гуляет, в Питере тоже праздника ждут!

Праздник к нам приходит.. И придёт!
klopyara
P.M.
26-1-2009 20:11 klopyara
Пока в Красноярск, потом из Красноярска в Будённовку, скорее всего к дню Советской Армии получу.
KraftsHerz
P.M.
26-1-2009 20:25 KraftsHerz
Originally posted by klopyara:

Пока в Красноярск, потом из Красноярска в Будённовку, скорее всего к дню Советской Армии получу.

Ну а что поделать то. Сегодня-завтра уже поедет ко мне. А там я думаю не долго. Как дойдут до меня, сразу же отправлю всем )
KraftsHerz
P.M.
26-1-2009 22:54 KraftsHerz
Михаил, отпишите кто получил кобуры, а кто нет. Я себе отмечу. Мне так спокойней..
KraftsHerz
P.M.
26-1-2009 22:55 KraftsHerz
Ну и маленький отчёт о посиделовке можно, вкупе с фото
Kordhard
P.M.
27-1-2009 00:19 Kordhard
Ну, шо тут сказать. Посидели ХОРОШО! (Фото не делали).
Часть народу приходила, забирала и уходила, а часть - и оставалась.
Душевно пообщались, поели суперский шашлык, похвастались интересными ножами, обсудили "разгон" помоечных патронов (В теории, разумеется! Только в теории!), порассказывали интересные истории - ну, вобщем, всё как в лучших домах ЛондОна и Парижу!
Из "гостинцев", правда, до моего ухода было "приговорено" всего половина одной бутылки (пьющих было маловато), так что есть надежда, что при следующих посиделках будет чем добавить из "запаса".
Народ о впечатлениях расскажет потом сам (я непьющий), но, судя по выражению лиц после принятия первых порций - очень позитивно!
Правда, кое-кто, как мне показалось на момент моего ухода, опять немного не рассчитал силы, но узнаем мы об этом, я так думаю, только завтра. ;-)

А вообще - огромное спасибо всем, кто к этому тем или иным боком причастен!
KraftsHerz, дружище, виртуально жму руку за организацию: кобура просто АФИГИТЕЛЬНАЯ! Я даже не ожидал, что она окажется НАСТОЛЬКО удобной! Честное слово, она стоит каждого потраченного рубля! Я таких удобных кобур реально просто не видел ещё ни разу в жизни за все те годы, что ношу оружие!
Canon - спасибо за доставку, и был очень рад личному знакомству!
AU-Ratnikov - спасибо за наводку на это прекрасное заведение и за интересное приятное общение!
Всем, кто присутствовал - тоже спасибо за отличный вечер!

З.Ы. Кобуры были доставлены, как и обещалось, к Новому Году. Просто.. . По китайскому календарю!
Поздравляю всех с китайским Новым Годом!

KraftsHerz
P.M.
27-1-2009 00:38 KraftsHerz
Originally posted by Kordhard:

Ну, шо тут сказать. Посидели ХОРОШО! (Фото не делали). Часть народу приходила, забирала и уходила, а часть - и оставалась. Душевно пообщались, поели суперский шашлык, похвастались интересными ножами, обсудили "разгон" помоечных патронов (В теории, разумеется! Только в теории!), порассказывали интересные истории - ну, вобщем, всё как в лучших домах ЛондОна и Парижу! Из "гостинцев", правда, до моего ухода было "приговорено" всего половина одной бутылки (пьющих было маловато), так что есть надежда, что при следующих посиделках будет чем добавить из "запаса".Народ о впечатлениях расскажет потом сам (я непьющий), но, судя по выражению лиц после принятия первых порций - очень позитивно! Правда, кое-кто, как мне показалось на момент моего ухода, опять немного не рассчитал силы, но узнаем мы об этом, я так думаю, только завтра. ;-)А вообще - огромное спасибо всем, кто к этому тем или иным боком причастен! KraftsHerz, дружище, виртуально жму руку за организацию: кобура просто АФИГИТЕЛЬНАЯ! Я даже не ожидал, что она окажется НАСТОЛЬКО удобной! Честное слово, она стоит каждого потраченного рубля! Я таких удобных кобур реально просто не видел ещё ни разу в жизни за все те годы, что ношу оружие! Canon - спасибо за доставку, и был очень рад личному знакомству! AU-Ratnikov - спасибо за наводку на это прекрасное заведение и за интересное приятное общение!Всем, кто присутствовал - тоже спасибо за отличный вечер! З.Ы. Кобуры были доставлены, как и обещалось, к Новому Году. Просто.. . По китайскому календарю!Поздравляю всех с китайским Новым Годом!

) Спасибо, душевно Искренне рад за вас Поздравляю и вас
Canon
P.M.
27-1-2009 10:32 Canon
Canon - спасибо за доставку, и был очень рад личному знакомству!

Взаимно
Кобурки, действительно, супер. Я свою подогнал под себя и уже ношу. Исключительно удобно, несмотря на, в целом, негативный предыдущий опыт оперативок (были отечественные под ПМ-оиды). Очень доволен. Как, блин, я без нее раньше-то обходился???

Canon
P.M.
27-1-2009 10:35 Canon
Originally posted by KraftsHerz:
Михаил, отпишите кто получил кобуры, а кто нет. Я себе отмечу. Мне так спокойней..

Итак, по результатам вчерашнего дня, были отоварены :
Kordhard,
Canon,
Дьяволенок,
Хренвам,
Tywka,
Luckyfox,
СВП.
Остались 2 кобуры OPM-H2SK коричневого и черного цвета для Pendyuk и Mihasya

KraftsHerz
P.M.
27-1-2009 12:00 KraftsHerz

Итак, по результатам вчерашнего дня, были отоварены:
Kordhard,Canon,Дьяволенок, Хренвам,Tywka,Luckyfox,СВП.
Остались 2 кобуры OPM-H2SK коричневого и черного цвета для Pendyuk и Mihasya

Хмм.. самое вкусное осталось Неотоваренные с вами связывались?
Canon
P.M.
27-1-2009 12:13 Canon

Неотоваренные с вами связывались?

Угу

SBZ
P.M.
27-1-2009 16:42 SBZ
Посидели весьма приятно, дело дошло до танцев))), но гостинец весьма коварен, было приятно познакомиться, пообщаться.
Canon
P.M.
27-1-2009 16:54 Canon
Сергей, взаимно
Luckyfox
P.M.
27-1-2009 20:10 Luckyfox
Originally posted by SBZ:
Посидели весьма приятно, дело дошло до танцев))), но гостинец весьма коварен, было приятно познакомиться, пообщаться.

Хороший гостинец такой, ничего не коварный Вот стоит в углу, глаз манит

было приятно познакомиться, пообщаться
Взаимно!
Абраксас
P.M.
28-1-2009 01:21 Абраксас
ЭЭ
Братие! а никто по итогам мероприятия фонарик Феникс П3Д не видал, чорный? Где-то я его по ходу посеял. На мероприятии его и ножи переложил из куртки в пиджак, потом переложил обратно, только до дома доехал с ножами, но без фонарика. Мож он где еще на стадии танцев выпрыгнул или на столе зобыл, когда собирался? В заведение само сходил сегодня - говорят, не находили.
Kordhard
P.M.
28-1-2009 01:36 Kordhard
Originally posted by Абраксас:

стадии танцев выпрыгнул или на столе

Ты НА СТОЛЕ танцевал? Уважаю! Умеешь отрываться!
KraftsHerz
P.M.
28-1-2009 08:11 KraftsHerz
Хахах.. Я вижу вы там конкретно зажигали
Круто
Кстати, а много народу-то было?
(а то всё новые и новые лица Я уже не удивлюсь, если там пол ветки АКБС было )
klopyara
P.M.
28-1-2009 08:46 klopyara

Хахах.. Я вижу вы там конкретно зажигали

А нам, сидящим в окопах ,остаётся тихо радоваться и ждать.
Canon
P.M.
28-1-2009 10:09 Canon
Originally posted by klopyara:

А нам, сидящим в окопах ,остаётся тихо радоваться и ждать.

Ждать осталось недолго! И на вашей улице праздник будет!

SBZ
P.M.
28-1-2009 11:54 SBZ

Ты НА СТОЛЕ танцевал? Уважаю! Умеешь отрываться!

чувствую и я слишком рано ушел, танцы еще застал, а танцы на столах уже пропустил

Абраксас
P.M.
28-1-2009 12:41 Абраксас

Ты НА СТОЛЕ

нет, до такого йа не дорос. и вапще не йа танцевал а миня. йа-то хотел мирно пообщаццо с АЮР по юридическим вапросам промышленной сопственности и афторского права, но дамы оказались боевитые. не устраивать же газовую бойню в ресторане - пришлось покорицца.

а на столе - потому что я твердо помню, как перекладывал через стол метрошную карту из пиджака в куртку. по идее, этим же путем мог и фонарик переложить.

Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло. Так плохо мне с Ниагары не было . Хуже чем с юристами пить - только с одной девочкой-ролевичкой;пробовал 2 раза и оба раза потом по 2 дня пластом лежал.

На итог, кстати, меня заполночь около родного дома тормознули менты, посмотрели Кондрата, когда йа сказал, что у мну еще два есть, "достали старые папки - поняли, пассажир опасный" и отпустили нафиг, даже не глянув на серты. Забавно, что о Кондрате сказали - че металка что ль?
Есть у меня некое подозрение, что могли и менты фонарик спереть, но это было бы крайне странно, при том что остались тыщи 4, новый мобильник и 3 ножа, нафига нужен фонарик копеечной внешности.

А вапще интеллигентная мордалица - фсегда благо. Даже менты не могут устоять Хотя по идее я шел-то довольно-таки протрезвевший на воздухе, но, конечно, с приличным выхлопом.. .

Viper NS
P.M.
28-1-2009 13:58 Viper NS
Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло. Так плохо мне с Ниагары не было . Хуже чем с юристами пить...

после Ниагары это дааа.. .

но однозначно веселее было ДО Ниагары, а также отчасти внутри оной.

С кобурами поздравляю и тихо зовидую.

Luckyfox
P.M.
28-1-2009 15:31 Luckyfox
ЭЭ
Братие! а никто по итогам мероприятия фонарик Феникс П3Д не видал, чорный? Где-то я его по ходу посеял. На мероприятии его и ножи переложил из куртки в пиджак, потом переложил обратно, только до дома доехал с ножами, но без фонарика. Мож он где еще на стадии танцев выпрыгнул или на столе зобыл, когда собирался? В заведение само сходил сегодня - говорят, не находили.

Не видел

Luckyfox
P.M.
28-1-2009 15:34 Luckyfox

Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло. Так плохо мне с Ниагары не было . Хуже чем с юристами пить - только с одной девочкой-ролевичкой;пробовал 2 раза и оба раза потом по 2 дня пластом лежал.

Так вроде бы Вы, уважаемый много и не пили? Хотя конешно дозы у всех разнятся.

Canon
P.M.
28-1-2009 15:35 Canon
Тетки сперли. Я сразу по их лицам заподозрил недоброе!
А если серьезно, ищи в карманах. Бывает так, что находится вещь позднее, как будто подложили. Если нет .. . рассматривай это как повод купить новый
Абраксас
P.M.
28-1-2009 15:59 Абраксас
Originally posted by Luckyfox:

Так вроде бы Вы, уважаемый много и не пили? Хотя конешно дозы у всех разнятся

я? ну литра 3 ЗБ ушло как минимум (мы с АЮР пришли раньше остальных минимум на полчаса, и только за это время ушел литр), что само по себе не очень приятно в плане похмелья (если бы я выпил столько же в градусах, но скажем 1,5 литра Шимэ Гранд резерв, то похмелья бы не было вообще), а уж разбавленное некоторой дозой настойки.. .
Что же до фонарика, то он куда-то пропал не столько от дозы (домой я пришел вообще умеренно пьяный, по точной оценке жоны, которая меня всяким видела), сколько от моего ра;дяйства. Новый то я куплю, но наверно точно такой же...
Тетки были опасные, факт. Кстати еще кто-то вчера мобилу потерял - когда я заходил спрашивать насчет фонарика, мне сказали - во блин день! только что перед вами заходили мобилу искать, но ее тож нет.
Ну да ладно, как сделал товарищ Чкалов, когда в окно поезда выпала одна роскошная варежка - сразу же метнул вслед вторую, чтоб уж нашедший мог пользоваться - так и я, если не найду дома, то пожелаю новому владельцу, пускай светит с пользой. Надеюсь только, что хороший человек найдет

Впрочем, после Ниагары я нашел фонарик только на 4 день - дома.

SBZ
P.M.
29-1-2009 12:00 SBZ
Абраксас:

Но вообще-то твердо понял, что с юристами пить - зло.

это точно
йа-то хотел мирно пообщаццо с АЮР по юридическим вапросам промышленной сопственности и афторского права

а если выпьют и про работу говорят, то вообще труба
если бы я выпил столько же в градусах, но скажем 1,5 литра Шимэ Гранд резерв, то похмелья бы не было вообще

что-то сомневаюсь.. . была же еще и настойка))
Canon
P.M.
29-1-2009 13:08 Canon

А на утро были дубильные вещества из нее
Забыли, ее основа-то - коньячный спирт
Похмелье с коньяка и виски - одно из самых жестких, какие только могут быть

Абраксас
P.M.
30-1-2009 01:46 Абраксас

так это еще осложнило
если бы я выпил столько же чистого спирта, сколько в ЗБ+настойка, путем приема траппистов, то был бы жыф-сдороф.. .
Angey
P.M.
30-1-2009 09:41 Angey
Виталий, приветствую. Посылку ребята получили в понедельник и даже отпраздновали - всех подравляю. Сегодня уже пятница. Когда посылка пойдет в Питер?
KraftsHerz
P.M.
30-1-2009 11:10 KraftsHerz
Originally posted by Angey:

Виталий, приветствую. Посылку ребята получили в понедельник и даже отпраздновали - всех подравляю. Сегодня уже пятница. Когда посылка пойдет в Питер?

Приветствую, Андрей
Она в тот же день должна была отправиться ко мне. Приблизительно посылка должна идти 7-10 дней. Как только будут у меня, в тот же день отправлю вам всем.

P.S.>В Питер они пойдут все вместе Заодно и отпразднуете

С уважением.

klopyara
P.M.
30-1-2009 19:34 klopyara

Забыли, ее основа-то - коньячный спирт

Коньяк был только в одной бутыльке. В двух других настойки, за основу был взянут пшеничный спирт не асетинский. Опыты на мышах и кроликах отрицательных результатов не показали. Алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах.
SBZ
P.M.
30-1-2009 19:43 SBZ
Опыты на мышах и кроликах отрицательных результатов не показали.

опытвы над сектантами Т-десятниками тоже))
Мишек
P.M.
30-1-2009 20:05 Мишек
Ребята! А давайте еще что-нибудь коллективно закажем! И будем дружно ждать когда же наконец изготовят и доставят. А то шкушно ж

Только следующую тему о заказе необходимо сразу во флейме размещать

AU-Ratnikov
P.M.
30-1-2009 20:20 AU-Ratnikov
Originally posted by Мишек:
Ребята! А давайте еще что-нибудь коллективно закажем! И будем дружно ждать когда же наконец изготовят и доставят. А то шкушно ж

Дык - это .. . Тигрокот тут на днях вставки и пятки под магазины Форт для Т-10 обещает .. .

KraftsHerz
P.M.
30-1-2009 20:30 KraftsHerz

Ребята! А давайте еще что-нибудь коллективно закажем! И будем дружно ждать когда же наконец изготовят и доставят. А то шкушно ж.

Ружья "Рысь"! (очень хочу кстати серъёзно)

Это точно!
Originally posted by AU-Ratnikov:

Дык - это .. . Тигрокот тут на днях вставки и пятки под магазины Форт для Т-10 обещает .. .

Нуу.. даже не знаю. Возможно.
Но у меня вроде проблем нету.. и без вставок всё рабоает с родными магазинами. Так что наверное буду ждать новых магазинов от Ярослава
Lotos1961
P.M.
1-2-2009 12:56 Lotos1961

Дык - это .. . Тигрокот тут на днях вставки и пятки под магазины Форт для Т-10 обещает ...

Ага, только где эти магазины от Форт-14 купить, а то вставки предлагают, а магазинов - днем с огнём не найти.. .

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Кобуры [T-10] OPM-H Sk от Сontact-Holsters. (В ... ( 13 )