Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-10 5 партии когда ждать? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т-10 5 партии когда ждать?

Ymka
P.M.
23-9-2008 22:01 Ymka
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Когда ждать данный пистолет 5-ой партии?
И как его можно будет отличить?
Очень боязно че-то самому дорабатывать.
Адоникам
P.M.
24-9-2008 00:15 Адоникам
Присоединяюсь к вопросу .Приступы гонофилии гонят в магазин -терпежу нету!Ответ "осенью" не устраивает -говорите хотябы год!!!
Morem@n
P.M.
24-9-2008 18:37 Morem@n
И я присоединяюсь! Раза три практически вытаскивал себя из магаза, со словами "скоро будет пятая, скоро будет пятая".. . Но могу не сдержаться, уж очень соблазн велик.
Ymka
P.M.
24-9-2008 19:25 Ymka
Сам седня ездил, смотрел, вертел в руках. Очень хочется пострелять из него. Говорят завоз 3 или 4. Но никто ничо толком не может сказать.. .
hitrox
P.M.
24-9-2008 20:13 hitrox
дорабатывать все равно придется (наплав у вставки, а она запаяна)
плюс не совсем понятно как себя поведет более узкий патронник
Morem@n
P.M.
24-9-2008 21:03 Morem@n
А вообще стоит ли ожидать пятую??? У нас в городе еще четвертой полно, может взять да купить? Если кто компетентно ответит, буду признателен.. .
СВП
P.M.
24-9-2008 21:10 СВП
А какие изменения будут в пятой партии?
sabotage
P.M.
24-9-2008 22:31 sabotage
Воде как патронник будет чуть уже и вставки в мгазинах будут.
Вот и думаешь, сейчас купить и самому всё доделать или ждать 5-ую партию.. . вот только когда она будет.. . ?

С уважением.

hitrox
P.M.
24-9-2008 22:45 hitrox
сейчас купить и самому всё доделать

почему сразу все?
только магазин
sabotage
P.M.
24-9-2008 23:01 sabotage
Originally posted by hitrox:

почему сразу все?
только магазин

ну их же два!!!

Morem@n
P.M.
24-9-2008 23:25 Morem@n
А что потом отдельно новый магазин заказать нельзя будет? Ну типа уже переделанный со вставками, но с завода.. .
Ymka
P.M.
24-9-2008 23:38 Ymka
когда сегодня в магазе спрашивал про пистолет, сказали что к нему иду 2 магазина, один на 10, другой на 16 патрон. Вот так.

Еще смотрел сайгу 12 калибра, она и то стоит 15 тыров... .

sabotage
P.M.
25-9-2008 00:13 sabotage
Originally posted by Morem@n:
А что потом отдельно новый магазин заказать нельзя будет? Ну типа уже переделанный со вставками, но с завода...

да конечно можно.
думаю, что так и нужно сделать!!

LAD
P.M.
25-9-2008 00:26 LAD
Originally posted by Ymka:

к нему иду 2 магазина, один на 10, другой на 16

они как бы оба на 10, просто один резаный- он совсем и точно на 10.
А другой.. . просто на ... 10.

Originally posted by Morem@n:

потом отдельно новый магазин заказать нельзя будет?

очередной вопрос участнику К100 про магазины есть с этим некоторые сложности.
Но, разумеется, появляются они.
Morem@n
P.M.
25-9-2008 16:36 Morem@n
to sabotage : спасибо за совет. Видимо я так и сделаю. Ну ее нафиг эту абстрактную пятую партию, пойду возьму из четвертой, пока есть.. .

to LAD: благодарю за полезные ссылочки.. .

Morem@n
P.M.
25-9-2008 16:44 Morem@n
один на 10, другой на 16 патрон

Поаккуратней с такими цифрами.. . Мне тут как то в магазе продавец пытался прогнать что на Т-10 бывают магазины на 14 патронов, спорить не стал, дай думаю у ганзовцев спрошу, так и ответа не дождался, тему модератор удалил нафиг. С жестким резюме: ВСЕ МАГАЗИНЫ НА Т-10 НА ДЕСЯТЬ ПАТРОНОВ!!! Так что на десять и все тут.. .
Ymka
P.M.
25-9-2008 21:44 Ymka
Итак, что по теме? Когда будет 5ой партии пистолеты?
Dimter
P.M.
25-9-2008 22:00 Dimter
Эмпирическим путем, по датам сертификатов заметно, что партии идут через каждые 2 месяца. Середина или конец ноября, примерно, следующая. имхо.

А в магазин пойду, если с приходм новой партии отзывы на форуме увижу, что пистолет работет без плясок с бубном и напиллинга. Так или иначе это случится, не в 5 партии, так в шестой. А не случится - значит и не судьба.

nbx
P.M.
25-9-2008 22:30 nbx
Итак, что по теме? Когда будет 5ой партии пистолеты?

Пока всё ещё поступает четвёртая сертифицированная партия. Когда будет пятая - об этом напишу, разумеется.

------
С уважением, Никита.

Адоникам
P.M.
25-9-2008 23:35 Адоникам
А может Смерч-925 раньше появится (товаришь его сегодня умудрился полапать) и приспокойно заталкал в магазин 26 патронов ,а гонофильный зуд не проходит ,место в лицензии одно ,отложенные финансы жгут корман ,а "сверх секретная" информация все отсутствует.. . вы меня теряете!
Ymka
P.M.
26-9-2008 01:05 Ymka
Originally posted by nbx:

Пока всё ещё поступает четвёртая сертифицированная партия. Когда будет пятая - об этом напишу, разумеется. ------С уважением, Никита.

Большое спасибо за информацию. Напишите пожалуйста в этой теме как поступит в продажу 5оя партия
Originally posted by Адоникам:

А может Смерч-925 раньше появится (товаришь его сегодня умудрился полапать) и приспокойно заталкал в магазин 26 патронов ,а гонофильный зуд не проходит ,место в лицензии одно ,отложенные финансы жгут корман ,а "сверх секретная" информация все отсутствует.. . вы меня теряете!

А что за пистолет такой Смерч-925?
LAD
P.M.
26-9-2008 12:00 LAD

А что за пистолет такой Смерч-925?

Вроде бы Стример (или Сталкер ?! Не разбираюсь в этих турецких силуминовых изделиях) в пластмассовом корпусе.
"Смерч"-925 вот всё о нем.

заталкал в магазин 26 патронов

можно иногда куда-нибудь (да практически -куда угодно!!! ) и 28 затолкать.. . а толку!?

click for enlarge 875 X 872 136,9 Kb picture click for enlarge 1096 X 932 180,1 Kb picture

Адоникам
P.M.
26-9-2008 13:39 Адоникам

Толк может и будет -если сертифицируют.
LAD
P.M.
26-9-2008 23:15 LAD
Силуминовая хреновина в пластмассовом КОЖУХЕ не привлекает никак. Хоть пулемётную ленту к ней приделать.
Любой пистолет можно так в кожушок заделать.
Там вроде всё обсудили по ссылке, в "резинострельном" разделе.
Если сертифицировать автоматический огонь, чего не будет "НИКОГДА, ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!"(с), то можно тогда и Есаулы и ещё много чего достойного найти, в десятки и сотни раз лучше турецких поделок.
Сколько очередей оно могло бы выпустить? 10? 20? До полного износа?
Всё ИМХО!.
sabotage
P.M.
26-9-2008 23:18 sabotage
Originally posted by LAD:

Если сертифицировать автоматический огонь, чего не будет "НИКОГДА, ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!"(с), то можно тогда и Есаулы и ещё много чего достойного найти, с десятки раз лучше турецких поделок.
Всё ИМХО!.

Да,Да и "Ксюхи" с резиной выпустить!!!

С уважением.

nbx
P.M.
26-9-2008 23:23 nbx
Предлагаю с оффтопиком прекращать, коллеги.

------
С уважением, Никита.

Адоникам
P.M.
27-9-2008 00:39 Адоникам
Предлагаю с оффтопиком прекращать, коллеги.

Вот и я про тоже. Если строят дом -то известно заранее когда он будет закончен ,по пистолетам -сплошная муть с туманами. Озвучте хотябы год -точно.
nbx
P.M.
27-9-2008 02:22 nbx

Вот и я про тоже. Если строят дом -то известно заранее когда он будет закончен ,по пистолетам -сплошная муть с туманами. Озвучте хотябы год -точно.

Год этот, разумеется.
Я не могу назвать конкретную дату по простой причине - нет её, даты. Поставка (и её дата) зависит от множайшего множества факторов, которые "плюс-минус" меняются постоянно, и если я на сегодняшний день скажу, например, "вот такого-то числа", то через неделю это может запросто сдвинуться.

------
С уважением, Никита.

Адоникам
P.M.
27-9-2008 09:17 Адоникам
Год этот, разумеется

Спасибо.
Ronin
P.M.
27-9-2008 11:15 Ronin
>узкий патронник

а можно ль узнать в связи с чем патронник сужается ? оно как бы понятно что из-за новых гильз которые помягше но неужели пистолет исходно имел слишком большой патронник (при том что в него и 9 сували). неужто как за стримером, со штангелем в магазин ходить

хотелось бы также цифры (если очень секретные, в п.м. хотя бы) - каков сейчас диаметр патронника и каков будет ?

LAD
P.M.
27-9-2008 18:19 LAD
Originally posted by Ronin:

а можно ль узнать в связи с чем патронник сужается ?

Всё -ИМХО!

Вся беда в слишком быстрой и непосредственной связи с пользователем.
Как это ни парадоксально.
Сначала все страдают- типа надо посвободней, что-то там не так...
- Ладно, нате как просили, чуть свободней.
- Ой, слишком свободно, хочется поплотнее чтобы было...
-Нет проблем, как скажете, нате вам поплотнее.
- Ой, теперь хочется посвободней...

Надо просто ввести "мораторий" (замедлитель какой-нибудь) при связи с владельцами.
Запоздание ответа и реагирования примерно на пол-года. И всё будет хорошо.

Ronin
P.M.
27-9-2008 21:07 Ronin
а цифру можно ну хотя бы каков у Вас в LE диаметр ?
LAD
P.M.
27-9-2008 22:40 LAD
А как его можно померить?! Чем?
Разницы, если они есть, штангенциркулем не уловить, там вопрос не о десятых, о сотых долях мм должен идти.
Штангенциркулем - они все одинаковые.
Адоникам
P.M.
16-10-2008 21:57 Адоникам
Сего дня на выставке в Гостинном дворе в отделе АКБС, видел Т-10 из пятой партии, со вставкой в магазине (родной), а также патроны с обещанной новой -не рвущейся гильзой, там же меня порадовали ,что вся эта радость уже в магазинах (или на пути к ним), и что мол при наличии чека, вам поменяют бракованные патроны на новые (по месту их покупки) УРЯ!!! Была возможность там же затариться, да лицензию забыл дома ,вот дурень.
nbx
P.M.
16-10-2008 22:24 nbx
Сего дня на выставке в Гостинном дворе в отделе АКБС, видел Т-10 из пятой партии, со вставкой в магазине (родной), а также патроны с обещанной новой -не рвущейся гильзой, там же меня порадовали ,что вся эта радость уже в магазинах (или на пути к ним), и что мол при наличии чека, вам поменяют бракованные патроны на новые (по месту их покупки) УРЯ!!! Была возможность там же затариться, да лицензию забыл дома ,вот дурень.

Ну вообще, справедливости ради, если не считать сертификационную партию в несколько пистолетов за партию, то на выставке пистолеты таки из четвёртой партии (если считать сертификационную за партию, то из пятой). Просто четвёртая поступала несколькими дозами, и в крайней дозе пистолеты уже были укомплектованны магазином со вставкой. В пятой партии отличительная особенность будет - ствол: там, где номер на патроннике, будет такая характерная для патронника К100 площадка, на которой нанесён номер.

------
С уважением, Никита.

nbx
P.M.
16-10-2008 22:25 nbx
Originally posted by Ronin:
а цифру можно ну хотя бы каков у Вас в LE диаметр ?

В LE диаметр был 9,8 цилиндр.
Но вообще, по большому счёту, все эти диаметры не так важны, если гильза нормальная. Так уж, перестраховка.

------
С уважением, Никита.

Razoli
P.M.
16-10-2008 23:50 Razoli
Originally posted by Bandera:

кароче плахиши п.... . вам.

Гыыыы.. . :-)
Cорри за ОФФ...
Завтра тоже на выставку наведаюсь!
А кабурки какие нить есть?
Адоникам
P.M.
17-10-2008 08:57 Адоникам
нозато такие телки там

Жалко они у рамок на входе не стоят, мне как то приятнее "доставать из шыроких штанин ... " перед девками ,а не СМами (наверно ориентация у меня не столичная).
Ymka
P.M.
17-10-2008 14:14 Ymka
Так и не понял. 5 партия уже в продаже???? Где магазин этот?
Адоникам
P.M.
17-10-2008 20:00 Адоникам
http://www.hmap.ru/ Тут! Предпологаю в Мытищенском Оружейном доме.

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-10 5 партии когда ждать? ( 1 )