Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-10 5 партии когда ждать? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т-10 5 партии когда ждать?

КМ
P.M.
21-12-2008 16:39 КМ
легче Т-12 дождаться...

А если Т-10 излечить от детских болезней и назвать Т-12. Можно и на 45-й калибр перейти, вот вам и Т-14.

Теперь серьезно. Думаю, что ожидать 5-ую партию стоит к концу января. Это ни плохо и не хорошо. Надеюсь за это время ко мне придет понимание того, какой пистолет мне нужен - Т-10 или, по настоянию друзей , все-таки "хорхе".

С уважением... .

LAD
P.M.
21-12-2008 17:03 LAD
Originally posted by КМ:

Надеюсь за это время ко мне придет понимание того, какой пистолет мне нужен

вот это элементарно.
Берётся одна монетка, я долгие годы носил "четвертак", 25 центов.
Во-первых тогда ещё на монетах вместо орла был мужик на коне и с пикой...
Во-вторых - случайно не потратишь, всегда при себе...

Ну, соответственно, подкидывается и ...
Высшие силы с дивной избирательностью в воздухе ( им так легче, чем лежачую!)- переворачивают должным образом.
И - тем самым указывают на правильный выбор. Уже заранее зная о вероятностях подутий стволов, тресканье рукояток, застревании шариков и прочем. На данной модели и конкретном экземпляре.

Спрашивать можно только один раз. В день...

КМ
P.M.
21-12-2008 17:07 КМ
В день...

Т.е. до захода Солнца?

С уважением.. .

КМ
P.M.
21-12-2008 17:11 КМ
Странно... . сколько раз бросал (и сегодня и в предыдущие дни) - все АКБС/GP счастье

С уважением... .

CTAPbIu
P.M.
1-1-2009 22:23 CTAPbIu
прикольно, благодаря nbx появились копии сертификатов на Т10 так вот если верть моей книжке от пистоли где толсто-черным написано следуещее: Сертификат соответствия N POCC SK.SA03.F08726 получается что ствол как бы не один из двух сертификационных, только незадача, что принят он в магазине 17.06.08 да и в буковке одной разница.. .
Dahorg
P.M.
2-1-2009 01:06 Dahorg
Originally posted by LAD:
вот это элементарно.
Берётся одна монетка, я долгие годы носил "четвертак", 25 центов.
Во-первых тогда ещё на монетах вместо орла был мужик на коне и с пикой...
Во-вторых - случайно не потратишь, всегда при себе...

Ну, соответственно, подкидывается и ...
Высшие силы с дивной избирательностью в воздухе ( им так легче, чем лежачую!)- переворачивают должным образом.
И - тем самым указывают на правильный выбор. Уже заранее зная о вероятностях подутий стволов, тресканье рукояток, застревании шариков и прочем. На данной модели и конкретном экземпляре.

Спрашивать можно только один раз. В день...

А решение принимается в зависимости от того, хочется перекинуть монетку еще раз или нет.

LAD
P.M.
2-1-2009 13:28 LAD
Originally posted by Dahorg:

хочется перекинуть монетку еще раз или нет.

Перекидывать-нельзя!

(почти "Мне тЕфтель с картошкой!
- ТЕфтель - с рисом!!!
- Все в порядке, все хорошо, мне тефтель с рисом, ему котлету с картошкой, потом поменяемся.. .
- Меняться - нельзя!!! (c) Дежа-Вю.)

Ymka
P.M.
2-1-2009 22:04 Ymka
5ой партии еще нет, чо тогда тут пишем. У меня уже сердце кровью обливается, когда вижу новые сообщения.
nbx
P.M.
2-1-2009 22:09 nbx
Уже продаётся неспеша.. .
5ta
P.M.
2-1-2009 22:26 5ta

А фото новых нет?
А в грифон отправили из 5 патриии?
А?
hitrox
P.M.
2-1-2009 22:26 hitrox
на сайте сертификат будет?
Ronin
P.M.
2-1-2009 22:40 Ronin
Originally posted by nbx:

ГДЕ ? В Грифон дошли или нет ?

SmirnOff_87
P.M.
2-1-2009 22:54 SmirnOff_87
Интересно в каких магазинах Москвы следует ожидать и искать в первую очередь???????
nbx
P.M.
2-1-2009 23:04 nbx
Сертификат потом сделаю, после праздников, в Ростов должны были бы, по-идее, выглядят - ну подавляющее большинство пистолетов с площадочкой под номер, но в этой дозе попадались немного и без площадки.

------
С уважением, Никита.

Ymka
P.M.
3-1-2009 00:37 Ymka
Таг блин! а чо молчим?!
Где фотке???? Где объявления???????
КМ
P.M.
3-1-2009 00:37 КМ
большинство пистолетов с площадочкой под номер, но в этой дозе попадались немного и без площадки

Все-таки фотографии желательны, по ним проще узнать новинку. Понятно, что спешки с этим нет, до окончания праздников вряд ли кто отправится в магазин.

С уважением.. .

ВЕТЕРРРРР
P.M.
3-1-2009 00:48 ВЕТЕРРРРР

Никита, скажите пожалуйста: какая дата в паспортах к пистолетам из 5-й партии будет указываться!?

раз на некоторых стволах не будет площадки под номер, думаю, что это оптимальный вариант идентификации

деньги под подарок себе и сыну, несмотря на кризис, отложены, так что хотелось бы купить именно то самое

в Вологду или Череповец не отправляли случайно из 5-й партии?

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Пободаемся за удачу, место под солнцем и пятую партию в этом году

nbx
P.M.
3-1-2009 00:59 nbx
Про дату я не знаю. Декабрьская, видимо?.. . Это - первая доза пятой партии. Может быть лучше подождать, пока кто-то заимеет её?

Фото - ну что-то типа такого там в плане площадки - как на К100 теперь:
click for enlarge 1468 X 2464 163,6 Kb picture

Dahorg
P.M.
3-1-2009 01:02 Dahorg
Никита, а не подскажете, сколько уже отгружено магазинам Т10 за первые четыре партии? Надеюсь, не допустил бестактности.
nbx
P.M.
3-1-2009 01:05 nbx
Originally posted by Dahorg:
Никита, а не подскажете, сколько уже отгружено магазинам Т10 за первые четыре партии? Надеюсь, не допустил бестактности.

Там в "важных" темах висят сертификаты на все партии (кроме пятой), кол-во указано в них. Можно сосчитать :-)

КМ
P.M.
3-1-2009 01:09 КМ
Никита, благодарю за фотографию и.. . как всегда восхищаю оперативностью!

С уважением... .

ВЕТЕРРРРР
P.M.
3-1-2009 01:10 ВЕТЕРРРРР
судя по конфигурации площадочки, она сфрезерована на наружной стороне патронника, и в месте ее расположения толщина стенки патронника уменьшилась!

это не критично? - надеюсь, что в 2009 г. продолжится тенденция к росту мощности боеприпаса (тем более 45-й появился)

nbx
P.M.
3-1-2009 01:20 nbx
Абсолютно не критично.

Выглядит теперь аналогично Р1:
click for enlarge 1920 X 1440 474,5 Kb picture

Ymka
P.M.
3-1-2009 02:35 Ymka
Где хоть искать пистиолет в Москве?
nbx
P.M.
3-1-2009 02:39 nbx
По причине отсутствия у меня данной информации на данный момент, не смогу ответить сейчас на этот вопрос, к сожалению.
LAD
P.M.
3-1-2009 18:07 LAD
Originally posted by Ymka:

Где хоть искать пистиолет в Москве?

Обычно появляются (видимо в зависимости от того, насколько проданы предыдущие партии)в магазинах:
"Охотник на Каланчёвской", "Охотник" на м.Пл.Ильича, м-н "Спарта", в "Русаке" в Красногорске, "Щит" в Беляево, "Ордом" в Мытищах...
Можно, наверное, потом звонить- спрашивать, мол -когда появились в продаже, свежие ли !?
... Когда все немного в себя придут.

Ymka
P.M.
3-1-2009 20:18 Ymka
Да уж, просить каждого посмотреть есть ли номер на патроннике.. . Могут и послать. Но это лучше чем самому кататься.
LAD
P.M.
3-1-2009 20:34 LAD

Да уж, просить каждого посмотреть есть ли номер на патроннике.. . Могут и послать. Но это лучше чем самому кататься.

Номер на патроннике и так есть на всех Т10.
А обяснить- как должна выглядеть "площадочка" под него, думаю по телефону невозможно.
Но если скажут, что пистолеты поступили в самом конце декабря, или начале января- есть шанс, что они из 5 партии.
ИМХО.
КМ
P.M.
3-1-2009 21:46 КМ
Но если скажут, что пистолеты поступили в самом конце декабря, или начале января- есть шанс, что они из 5 партии.

А я бы купил такой, как на фото предоставленном Никитой чуть выше. Смотрю и облизываюсь. Одна надпись "9 mm Luger" чего стоит! Прошу прощения, мечты!

С уважением... .

CTAPbIu
P.M.
3-1-2009 23:53 CTAPbIu
На фотке Т10 похоже мушка скругленная, а то на моем вертикальный спил сзади весьма сильно затрудняет извлечение из кобуры(точнее он просто из нее не вытаскивается одной рукой) ... спили мушку (с)
CTAPbIu
P.M.
3-1-2009 23:56 CTAPbIu
Про дату я не знаю. Декабрьская, видимо?.. . Это - первая доза пятой партии. Может быть лучше подождать, пока кто-то заимеет её?

Нда если окажется так хороша как ожидается солью свой(благо он здесь на 10 килорублей дороже стоит чем в Грифоне) и куплю новый...

КМ
P.M.
4-1-2009 00:02 КМ
Кстати, на фото Р1 мушка съемная. Интересно, а на Т10 будут такую ставить? А то сколько я видел пистолетов GP, то у всех традиционная.

С уважением.. .

Ymka
P.M.
4-1-2009 14:23 Ymka
Сделайте пожалуйста фотографии как определять 5ую партию пистолетов.
Когда (давненько) в магазине спрашивал посмотреть дату приемки партию пистелетов меня корректно послали подальше, мол такими глупостями я не собираюсь заниматься. Если хочешь бери что есть.
После таких заявлений западло теперь спрашивать такие тонкости.
Holocaust
P.M.
4-1-2009 14:30 Holocaust
Площадка на патроннике. Фото есть выше в топике.
ag111
P.M.
4-1-2009 14:37 ag111
Сделайте пожалуйста фотографии как определять 5ую партию пистолетов.
Когда (давненько) в магазине спрашивал посмотреть дату приемки партию пистелетов меня корректно послали подальше, мол такими глупостями я не собираюсь заниматься. Если хочешь бери что есть.
После таких заявлений западло теперь спрашивать такие тонкости.

Вообще обязаны дать полную информацию по продаваемому товару. Требовать жалобную книгу ???

КМ
P.M.
4-1-2009 15:00 КМ
Вообще обязаны дать полную информацию по продаваемому товару. Требовать жалобную книгу ???

АКБС не продает пистолеты физ. лицам , поэтому жлобная книга находится в магазине.

С уважением... .

nbx
P.M.
4-1-2009 15:03 nbx
Originally posted by КМ:

АКБС не продает пистолеты физ. лицам , поэтому жлобная книга находится в магазине.

С уважением....

Ну почему не продаёт? Продаёт в своём собственном магазине в Нижнем Новгороде. Если же продажа пистолетов идёт через розничные точки наших оптовиков, то тогда инфорамцию должны предоставлять именно сотрудники этих розничных точек.

------
С уважением, Никита.

ag111
P.M.
4-1-2009 15:07 ag111
Originally posted by КМ:

С уважением....

Я магазин и имел в виду.

Ymka
P.M.
4-1-2009 15:16 Ymka
Площадка на патроннике. Фото есть выше в топике.

Покажите чтобы точно моожно было понять.
КМ
P.M.
4-1-2009 15:27 КМ
в своём собственном магазине в Нижнем Новгороде

Я некорректно сформулировал - имел ввиду, что спецсвязью не торгуют.

С уважением.. .

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-10 5 партии когда ждать? ( 4 )