Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-10 5 партии когда ждать? ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Т-10 5 партии когда ждать?

a speed
P.M.
29-1-2009 18:06 a speed
Originally posted by tailhead:

Дома лежит про запас новая "усиленная" рукоятка, но я не приглядывался к ней, честно говоря еще.

Это ведь не трудно. Посмотрите, пожалуйста.
banzaj11
P.M.
29-1-2009 22:16 banzaj11
когда будет 6-я партия и какие в них будут магазины известно?
tailhead
P.M.
30-1-2009 02:54 tailhead
a speed, это кому как. Вот до дому добрался - смотрю. Новая рукоятка заметно чернее и "блестЯщее" или "глЯнцевее", чтоль. В том месте, где на старой ямочки - такое почти "зеркало" чёрное, гладкое. Перед отверстием под спусковой крючок как и указано на фото LAD'а - утолщение. Передняя часть - при примерно одинаковом усилии на старой рукоятке края двигаются миллиметра 2, на глаз, на новой 1,5. Чуть жестче. Вот как-то примерно так. Взял сугубо для "закона подлости". Пусть лежит - жрать не просит. Зато старая теперь рукоятка не даст повода себя заменить
a speed
P.M.
30-1-2009 12:07 a speed
Originally posted by tailhead:

a speed, это кому как. Вот до дому добрался - смотрю. Новая рукоятка заметно чернее и "блестЯщее" или "глЯнцевее", чтоль. В том месте, где на старой ямочки - такое почти "зеркало" чёрное, гладкое. Перед отверстием под спусковой крючок как и указано на фото LAD'а - утолщение. Передняя часть - при примерно одинаковом усилии на старой рукоятке края двигаются миллиметра 2, на глаз, на новой 1,5. Чуть жестче. Вот как-то примерно так. Взял сугубо для "закона подлости". Пусть лежит - жрать не просит. Зато старая теперь рукоятка не даст повода себя заменить

Понял, спасибо. Будет полегче с финансами - тоже возьму себе "для закона подлости". Уже скоро.
VNV
P.M.
3-2-2009 21:03 VNV
nbx, можно поинтересоваться - в какие магазины Екатеринбурга был отправлен т10 rev.5 ?
ВЕТЕРРРРР
P.M.
5-2-2009 19:53 ВЕТЕРРРРР
В конце февраля в Москве будет выставка "Охота и рыболовство" - с 26 февраля 2009 г.

Кто-нибудь обладает информацией:
- будет ли представлено травматическое оружие на этой выставке?
- будет ли продаваться травматическое оружие на выставке?
- будет ли представлен на выставке Т10 пятой поставки АКБСом или их дилерами?
- где конкретно будет проходить выставка (москвичи, уточните пожалуйста адрес и как добираться)?

Выставка "Охото и рыболовство" проводится не первый год, наверняка в форуме участвуют те, кто посещал именно эту выставку, потому вопрос:
- достойная выставка? есть ли смысл на нее приезжать? - (меня лично интересует тематика охотничьего и травматического оружия, снаряжения)

cms
P.M.
5-2-2009 20:20 cms
Если не ошибаюсь, выставка проходила на ВДНХ в 69, 70 павильоны(на право от главного входа). в целом выставка понравилась. Там, в первый раз, подержал в руках Т10.
В целом есть на что посмотреть(было), но все таки больше напоминает рынок, чем выставку.
С уважением.
DimBasS
P.M.
6-2-2009 00:27 DimBasS
В Питере в "Ружье" на Полярников видел сегодня на витрине Т-10 из 5-й партии за 25 т.р. Похоже, у них завоз был - были и Стримеры и Терминаторыч и ТТ-образные. В общем, около 10-ти образцов разных травматиков на витрине лежало, что для этого магазинчика редкость.
Vslv
P.M.
7-2-2009 02:20 Vslv
В Питере в "Ружье" на Полярников
это на ул. Седова, 82?
kleon
P.M.
7-2-2009 09:31 kleon
Всем доброго дня!
Парни, а как определить из какой партии ствол?
Вчера приобрёл Т-10 N F007004
ОТК от 15.10.08

Изучая фотки на форуме, обратил внимание на то что у всех разные буквы перед номером стоят A,B,E и F.
Может это и есть номер партии?

BEV
P.M.
7-2-2009 21:15 BEV
Сегодня в ОрДоме в Мытищах видел 5 партию в продаже. 21 т.р. Денег с собойстольно не взял, к сожалению - за патронами заезжал.
DimBasS
P.M.
7-2-2009 23:39 DimBasS
Originally posted by Vslv:
это на ул. Седова, 82?

Скорее всего, да. Магазин находится практически на углу Седова и Полярников, вход с Полярников. Там вообще, похоже, завоз большой на днях был - выбор травматики такой ни разу у них не видел.

ilyich75
P.M.
8-2-2009 01:07 ilyich75
Подскажите. Нашел ОРДОМ в Мытищах, только это именно в Мытищах, адрес ул. Матросова ,6 а. Или имеется ввиду другой какой то магазин?
BEV
P.M.
8-2-2009 10:24 BEV
www.ordom.ru

"Кто ж не знает старика Крупского?.. "

КМ
P.M.
8-2-2009 13:35 КМ
Вроде 5-ая партия появилась в Раменском - без копеек 20 тыс. р.

------
C уважением.. .

BEV
P.M.
8-2-2009 16:37 BEV
Максим, а в Раменском - это где?
КМ
P.M.
8-2-2009 17:52 КМ
По телефону сказали так - от метро Выхино на маршрутке 50 или 36 до Дергаево. По их словам, Т-10 у них с номером на площадке, а не на цилиндрической поверхности.

forumguns/shop/587.html

------
C уважением.. .

VVender
P.M.
10-2-2009 00:24 VVender
[QUOTE]Originally posted by КМ:
[B]По телефону сказали так - от метро Выхино на маршрутке 50 или 36 до Дергаево. По их словам, Т-10 у них с номером на площадке, а не на цилиндрической поверхности.

Сегодня совершил туда набег, Т-10 в наличии примерно десять штук, 5-й партии нет, по пятой партии продавец упомянул проблему осечек, патроны АКБС 10Х22 по 25 рублей за штуку.

LAD
P.M.
10-2-2009 05:40 LAD
Originally posted by VVender:

Сегодня совершил туда набег, Т-10 в наличии примерно десять штук, 5-й партии нет, по пятой партии продавец упомянул проблему осечек,

Ну, это тоже не проблема, всё быстро решается. forum/131/418999

Вроде бы обычно ищут 5 партию из-за патронника и в надежде на "новый" пластик.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
11-2-2009 20:47 ВЕТЕРРРРР
во вторник 17 февраля буду в командировке в Москве

куда податься, чтобы купить Т10 пятой партии!? - а то до Вологды и Череповца их так и не довезли

заранее. спасибо

LAD
P.M.
11-2-2009 22:58 LAD
Да попадутся где-нибудь. До 17-го ещё далеко.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
11-2-2009 23:15 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by LAD:

Да попадутся где-нибудь

а поконкретнее

LAD
P.M.
11-2-2009 23:50 LAD
Ну, кто ж за неделю знает?! К этому дню ближе- где-то привезут, где-то кончатся. Заодно и по тому вопросу, что в Р.М. спрашивали можно будет уточнить.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
12-2-2009 00:03 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by LAD:

Заодно и по тому вопросу, что в Р.М. спрашивали можно будет уточнить.

тогда, я на Вас НАДЕЮСЬ!

kulinar
P.M.
13-2-2009 04:19 kulinar
http://www.rusak.info/ вроде здесь пока есть
LAD
P.M.
13-2-2009 06:07 LAD
Originally posted by kulinar:

http://www.rusak.info/ вроде здесь пока есть

Точно ли есть в наличии и именно ли пятой партии. Иногда не успевают обновить сведения.
kulinar
P.M.
13-2-2009 10:42 kulinar
да точно , на той недели небыло
Serj-Medic
P.M.
15-2-2009 14:46 Serj-Medic
http://dominator-arms.ru/ в прайсе есть в реале нет никакого,
народ кто точно видел 5-ю и где???
kulinar
P.M.
15-2-2009 22:30 kulinar
там на сайте есть телефон . можно позвонить
Ститч
P.M.
16-2-2009 12:29 Ститч
Всем привет. Сегодня есть 5 партия в
Русак-Р т562-8761 (22.000р)
Оружейный дом т583-8446 (21.000р)

------
В каждом из нас спит Гений... . И с каждым днем все крепче.

Ститч
P.M.
16-2-2009 19:36 Ститч
В Оружейном Доме оставался один Т10 на момент времени 14:30. Точно из 5 партии. Там же патроны ноябрь 49\1
ВЕТЕРРРРР
P.M.
18-2-2009 15:35 ВЕТЕРРРРР
был вчера в Москве, на обход ормагов оставался минимум времени, так что успел посетить лишь "Охотник на Каланчевской" (м. Красные Ворота) и "Кольчугу" на Варварке.

В "Охотнике на Каланчевской" оказалось два Т10 из четвертой поставки, патронов 10х22 вообще не было. Да и продавцы удивили, какие-то инертно-пофигистичные! Сказали, мол продадим оставшиеся два Т10 и закажем пятую партию. Зато в продаже были патроны 9ПА АКБС по 25 руб. - у нас в Вологде таких цен нет, да и патроны АКБС можно поймать лишь в Череповце.

Отдельное спасибо Александру (LAD), что сориентировал меня в нужном направлении, когда у меня появилось время на обход ормагов и проконсультировал по поводу ньюансов при выборе Т10.
К сожалению в Мытищи и Красногорск времени съездить не было

bruno
P.M.
19-2-2009 11:08 bruno
То есть взял 4-ю партию я так понял?
Когда отстрел?

------
С наилучшими, Сергей

ВЕТЕРРРРР
P.M.
20-2-2009 15:03 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by bruno:

То есть взял 4-ю партию я так понял?

4-ю партию не стал брать, так как был всецело заточен на покупку именно Т10 из пятой поставки

bruno
P.M.
20-2-2009 19:55 bruno
таки не взял получается пока? 4-ю правильно, что не взял...

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС
Greengippopotam
P.M.
21-2-2009 19:33 Greengippopotam
Всех с наступающим праздником!
Ура! Сегодня наконец добрался до "Русака", взял Т-10, пятая партия. Так, что прошу принять в секту!
Пистолет стоит, как и раньше 22 т.руб без скидки, с купоном - 21 340 руб.
Пистолеты еще есть, но разбирают, как горячие пирожки - продавцы сказали вчера много купили. Так, что кто колеблется брать-не брать, ИМХО - надо брать, ибо какя цена будет в следующем завозе, неизвестно! Думаю, что меньше точно не будет - евро растет, сцуко!
Внимание при покупке!!! Мне сначала принесли без фрезерованной платформы под номер. Попросил принести другой - принесли тот самый, из пятой партии. Ствол проверил, тьфу-тьфу, люфта нет.
Пружина судя по описаниям и фотографиям с форума - от К-100. Магазины, как и предполагалось один со вставкой (вошло 14 патронов), другой без вставки (вместилось 16 патронов, но еще вроде место есть, просто стремно больше загонять). Без стрельбы отщелкивает все в штатном режиме, без утыканий, перекосов и др. "бяк". Пистолетом доволен как "розовый слон", хотя являюсь "зеленым бегемотом"! Надеюсь завтра отстреляться без разочарований.
Патроны взял АКБС 10Х22 (без буквы "Т", специально проверил все пачки)50 Дж. Вот патронов осталось мало, похоже я основательно подвыгреб их запасы, ... сорри
Магазин в целом понравился, продавцы адекватные, лапшу на уши вешать не пытаются, терпеливо вынесли все мои просьбы и капризы. Огорчило немного, что кабуру прикупить не удалось - была всего одна за 1500, но какая-то ... короче не понравилась, ИМХО - мой пистолет достоин много лучшего!

P.S. Ну, теперь начнется ... приставание к уважаемому LAD-у на предмет кабур и прочих приятных Т-10 приблуд, и к уважаемым коллегам - более опытным и продвинутым пользователям сего замечательного пистолета!
Прикупил еще наручники, батарей не было в комплекте не было , ну остальное все с собой. Причем, на вопрос про батареи, продавци дружно заулыбались: "А-а-а! ... понятно откуда!". Так, что традиции Ганзы в массах весьма популярны!
В результате получил серебряную скидочную карту, так, что ежли, кого заинтересует - можно кооперироваться по закупкам в этом магазине, ну какая-никакая скидка, а 3% есть.

Sergik2008
P.M.
25-2-2009 21:14 Sergik2008
Здравствуйте все.
Собираюсь купить Т10, помогите с определением именно 5-ой партии, на что именно нужно обратить внимание. Если можно с фотографиями этих отличий. А то задаю в магазине вопрос о принадлежности к партии Т10, на что продавцы разводят руками, типа не в курсе ни про какие партии.
Заранее благодарен.
SCHNITZERR
P.M.
28-2-2009 03:20 SCHNITZERR
Sergik2008 присоеденяюсь к вопросу....

мужики не пинайте....
вчера пощупал в магазине Т10 теперь в одном месте засвербило, хочу Т10!!!
вычитал что есть - усиленый пластик (но как отличить от обычного не монял)
Что должно быть в 5ой серии?????
HELPPPPPP

Pavel_Crio
P.M.
28-2-2009 04:03 Pavel_Crio
Посмотрите на эту фотографию

1768105.jpg

Там где написано "Площадка есть" - это 5-я партия

SCHNITZERR
P.M.
1-3-2009 15:00 SCHNITZERR
Сорри.
Остался еще один маленький вопросик, как отличить усиленный пластик от того кторый больше подвержен расколу????

Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Т-10 5 партии когда ждать? ( 12 )