Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
клин патронов в магазине Т12 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: клин патронов в магазине Т12
Grey78
24-7-2016 15:09 Grey78
Читать все лень. Проверьте правильность установки пружин. У них оба конца разные. И если перевернуть пружину то будет то что у вас происходит.
Егор1
26-10-2016 18:48 Егор1
Немного растянул пружину. Собрал магазин. Вот уже несколько месяцев всё в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу... Правда, нечасто ношу пистолет.
Архиллес
4-11-2016 21:52 Архиллес
quote:
Originally posted by Егор1:

Егор1

Все равно лучше купить пружины на 10.5 и подаватель новый длинноногий.
Вы растянули и нет гарантии, что не случится клин в неподходящий момент
diamond_d
25-7-2017 19:17 diamond_d
подскажите где купить пружины для магазина и запасные магазины к Т12 ?
Zordog
17-8-2017 17:13 Zordog
Я примерно год назад часто замечать стал похожую ситуацию.
Точно так же приходилось "подбивать снизу".
возникало ощущение, что клин патронов происходил на каком то этапе перестроения из 2 рядов в 1.
Так же, у меня присутствовали утыкания в нижнюю часть горки. Руки так и не дошли до доработки защелки магазина и рукоятки, что должно бы было избавить от этой проблемы. Так же, так и не собрался купить матрицу для завальцовки.
Так вот, примерно год же назад, я стал более часто кататься на стрельбище, соответственно стал покупать других производителей патронов (до - были еще акбсные) на замену стал приобретать техкрим, которые утыкались еще чаще, а так же фортуну. Фортуна, так как завальцованна лучше не утыкалась вообще. Остановился на фортуне.

Так вот, больше этих проблем с застреванием в магазине не появлялось. Вероятно, от того что патроны постоянно новые, обновляются регулярно. Может конечно от того что в самом магазине донца гильз стесали какой то изъян. Может у них чуть другой размер. Ну или действительно они просто новые постоянно.

всего страниц: 2 : 12