Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  T12 трещина на стволе, кто что предложит по лечению ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   T12 трещина на стволе, кто что предложит по лечению
  версия для печати
Gany_13
написано 9-1-2016 01:04    

quote:
Изначально написано Landgraf:

Смотают в рулончик и повесят на гвоздик в отхожем месте.

В каком суде в басманном что ли)))
Суд и был инициатором всех экспертиз и в заключении каждой чётко сказано что пистолет полностью исправен а трещина не признана даже дефектом, на работу и целостность пистолета никак не влияет, так что их суд пошлёт куда подальше посколько решение суда уже вступило в силу и раз пистолет мне выдали и не изъяли сразу то потом они уже этого не сделают, брак в работе никому не нужен.

Levik.a
написано 9-1-2016 01:14    

quote:
Originally posted by medved 73:

пистолет делали одни и те же а предприятия теперь разные имхую что с ремонтом не проканает!

Про ремонт не спорю, но прозвониться и узнать можно. По крайней мере будем знать.
А про то, что Фортуна не причем, так это так и есть, ствол изгатовлен АКБС причем 2 г назад. Технологии меняются, сталь, возможно тоже. Сравниват стволы считаю не правильным.
medved 73
написано 9-1-2016 01:18    

quote:
Технологии меняются, сталь, возможно тоже.

вот я и думаю что с такой проточкой ствола и разрешённое энергией нельзя применять тяжёлые пули!!!
но им же лучше знать но пускай и дальше выдумывают необыкновенные патроны !!!

edit log

Gany_13
написано 9-1-2016 01:25    

quote:
Изначально написано Levik.a:

Про ремонт не спорю, но прозвониться и узнать можно. По крайней мере будем знать.
А про то, что Фортуна не причем, так это так и есть, ствол изгатовлен АКБС причем 2 г назад. Технологии меняются, сталь, возможно тоже. Сравниват стволы считаю не правильным.

Даже если они и согласятся то это очень муторное дело все, год назад я его отправлял на перествол даже с мастером в АКБС договорился, в итоге все встало в спецсвязи и ЛРО не правильную справку выписали, цирк одним словом.

Levik.a
написано 9-1-2016 01:26    

quote:

вот я и думаю что с такой проточкой ствола нельзя применять тяжёлые пули!!! но им же лучше знать

Врема покажет. Но, за крайние два месяца я других и не встречал (2,04-2,08 гр). Только эти. И не думаю, что все резко прекратили пользоваться ГП. Особенно те, кто преобрели ГП в течении срока появления новых патронов.
Levik.a
написано 9-1-2016 01:32    

quote:
Originally posted by Gany_13:

Даже если они и согласятся то это очень муторное дело все, год назад я его отправлял на перествол даже с мастером в АКБС договорился, в итоге все встало в спецсвязи и ЛРО не правильную справку выписали, цирк одним словом.

Ну - это уже наша действительность.... Тут уж, как говориться, "без коментариев".
medved 73
написано 9-1-2016 01:32    

quote:
Но, за крайние два месяца я других и не встречал (2,04-2,08 гр).

akbnn обещал запустить в производство лёгкую (дырокольную) пулю,возможно она побережёт ствол!!!
Levik.a
написано 9-1-2016 01:34    

quote:
Originally posted by Levik.a:

даже с мастером в АКБС договорился

Значит опыт уже имеется, пробуйте теперь с Фортуной!
Levik.a
написано 9-1-2016 01:37    

quote:

akbnn обещал запустить в производство лёгкую (дырокольную) пулю,возможно она побережёт ствол!!!

Да, читал, все жду продолжение его мысли. Для тира было бы в самый раз (это только мое мнение).
medved 73
написано 9-1-2016 13:02    

quote:
Для тира было бы в самый раз (это только мое мнение).

хм а резинки которые используют в 9РА тоже только для тира???

edit log

Landgraf
написано 9-1-2016 13:11    

quote:
Изначально написано Gany_13:
В каком суде в басманном что ли))).

В любом суде нашей страны.

quote:
Изначально написано Gany_13:
...Суд и был инициатором всех экспертиз и в заключении каждой чётко сказано что пистолет полностью исправен а трещина не признана даже дефектом, на работу и целостность пистолета никак не влияет, так что их суд пошлёт куда подальше посколько решение суда уже вступило в силу и раз пистолет мне выдали и не изъяли сразу то потом они уже этого не сделают, брак в работе никому не нужен.

ДОлго объяснять, да и не нужно это Вам, Вы ж у нас всё сами знаете. Только не удивляйтесь, если получится именно так, как написал я. И не надейтесь, что получится так, как пишете Вы.
Gany_13
написано 9-1-2016 13:39    

quote:
Изначально написано Landgraf:

ДОлго объяснять, да и не нужно это Вам, Вы ж у нас всё сами знаете. Только не удивляйтесь, если получится именно так, как написал я. И не надейтесь, что получится так, как пишете Вы.

зачем мне надеятся)) я знаю как будет, если его заберут то это мне только на руку будет, любая ихняя писулька и решение суда об изъятии для меня будет просто подарком!)) а на вашем месте я бы не утверждал так не зная всей ситуации да и потом вопрос темы не в том что будет или как не надо тут навязывать свои умозаключения

edit log

Levik.a
написано 9-1-2016 15:50    

quote:

хм а резинки которые используют в 9РА тоже только для тира???

Реч идёт о резинках, которые будут легче, меньше в диаметре, и твёрже. И ТОЛЬКО для стволов без приград. В "зубастых" они работать не будут (так пишет akbnn).
medved 73
написано 9-1-2016 17:12    

quote:
Реч идёт о резинках, которые будут легче, меньше в диаметре, и твёрже. И ТОЛЬКО для стволов без приград. В "зубастых" они работать не будут (так пишет akbnn).

вот вам ещё один кидок от фортуны то что они понавыпускали оружия с преградами им похер!!!

edit log

Levik.a
написано 9-1-2016 19:49    

quote:

вот вам ещё один кидок от фортуны то что они понавыпускали оружия с преградами им похер!!!

Очень прошу у Вас прощения за такие слова, но Вы видимо не в теме - Фартуна не меняет производство - они собираются выпускать ДОПОЛНИТЕЛЬНО эти патроны, то, что уже выпускается, так и будет выпускаться!!! Читайте, что пишет akbnn.ru. И вообще, тема не про патроны - СМОТРИТЕ ШАПКУ. Куда-то не туда попёрли, пора тогда переходить в http://forum.guns.ru/forummessage/223/1680335.html (если разговор про Фортуну) или в http://forum.guns.ru/forummessage/46/1498429.html (если разговор о патронах вообще)

edit log

Levik.a
написано 9-1-2016 20:11    

medved 73, еше раз прочитал Ваши посты - а почему такое отвращение к Фортуне? Мотивируйте пожалуйста создав соответствующую тему, если конечно есть чем подтвердить.....

edit log

medved 73
написано 9-1-2016 22:26    

ну это не отвращение а сарказм ну и пускай пыжатся изобретая волшебный патрон немного сути в посте 19 если хотите!!!

edit log

Avanessov
написано 9-1-2016 23:36    

quote:

а почему такое отвращение к Фортуне?

А просто у владельцев "аутентичных" копий пистолетов SiG не пролезают по стволу Фортуновские 2 граммовые шары

medved 73
написано 9-1-2016 23:57    

quote:
А просто у владельцев "аутентичных" копий пистолетов SiG не пролезают по стволу Фортуновские 2 граммовые шары
да чего уж если они в родных стволах застревают если бы техкрим не выпускал патроны то это была бы проблема а так пускай пыжутся! патроны техкрима все равно работают в Т12
а ещё у них свой собственный 410 калибр для гладкоствола по акуеть какой цене во додумались изобретатели пля! какой то больной интерес у них!!!

edit log

Кровопиец
написано 10-1-2016 00:45    

латунным припоем залить - не?
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема