Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  GP T12. Проблемы и косяки моего пистолета. Просьба помочь в решении ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   GP T12. Проблемы и косяки моего пистолета. Просьба помочь в решении
  версия для печати
Grey78
написано 16-1-2016 15:05    

quote:
Originally posted by Gennesis:

Я всего лишь ходил на курсы оборонительной стрельбы

А теперь почитайте паспорт на Т10 или Т12... Где сказано как перезаряжать и что делать ...
Ну и про ПМ ... Первые модели имели такую опцию.
http://forum.guns.ru/forummessage/81/87214.html

DENI
написано 16-1-2016 15:38    

quote:
Изначально написано Gennesis:

Снятие с ЗЗ при резком вставлении снаряженного магазина - штатная работа при скоростной перезарядке.

Какой ...удак вам эту чушь напел?

Bose
написано 16-1-2016 16:56    

Genesis, так нужно было писать конкретно - если при досылании нового магазина бить по его пятке под углом,то будет происходить НЕШТАТНО срыв затвора с зз,с досылаем патрона...А то Вас тут сейчас быстро загномят...))))
На Штаере ,кстати,такое работает...
DENI
написано 16-1-2016 17:16    

quote:
Originally posted by Bose:

бить по его пятке под углом

и получить рассыпавшиеся детали магазина и патроны.
Bose
написано 16-1-2016 17:22    

Этого тоже исключать нельзя.Впрочем,баловство все это...имхо конечно
Gennesis
написано 16-1-2016 21:15    

Ох, господа, я просто разбит превосходящими силами противника Не буду спорить. Значит многие известные пистолеты имеют такую конструктивную неисправность механики, допускающую срыв затвора при перезарядке, несмотря на то что стоят на вооружении по всему миру. Мне это было преподнесено как штатная конструктивная особенность, которой пользуются при быстрой перезарядке если этого требует ситуация. В общем то, по этой теме есть информация.. я вроде даже ссылку на видео давал, там показывают как это работает на Смит-Вессон MnP и на беретте.. Никто кроме уважаемых гуру guns.ru это ересью и бредом не называет )
DENI
написано 16-1-2016 21:21    

quote:

Не буду спорить. Значит многие известные пистолеты имеют такую конструктивную неисправность механики, допускающую срыв затвора при перезарядке

Я могу без вставки магазина обычным хлопком по рукоятке снять затвор с ЗЗ на приработанном пистолете.
Grey78
написано 16-1-2016 22:38    

quote:
Originally posted by DENI:

Я могу без вставки магазина обычным хлопком по рукоятке снять затвор с ЗЗ на приработанном пистолете.

Только что сделал это и я Из любопытства. Главное стучать сильнее
Кстати на клоне ПМ 6П42 1994 года ...
Landgraf
написано 17-1-2016 00:07    

quote:
Изначально написано Gennesis:
... Снятие с ЗЗ при резком вставлении снаряженного магазина - штатная работа при скоростной перезарядке. Это штатная работа многих полуавтоматических пистолетов, в том числе Т12. Так же можно снять с ЗЗ сдвижкой назад затвора, при вставленном магазине.

Бред полнейший. Самопроизвольное снятие с ЗЗ при вставлении магазина - признак неисправности оружия.

edit log

Gennesis
написано 17-1-2016 10:18    

quote:
Изначально написано Landgraf:

Бред полнейший. Самопроизвольное снятие с ЗЗ при вставлении магазина - признак неисправности оружия.

т.е. на видео у инструктора - неисправное оружие чтоли? в частности, все 92-е беретты в мире неисправные? ) и господин Крис Коста, известный инструктор, обучающий спецназовцев в пиндостане - бредит? ну ладно, пошли они в ж, америкосы )

quote:
Изначально написано DENI:

хлопком у меня не снимается без магазина. И пустой магазин если с силой вставлять - тоже держит. Ну может, если только его со всей дури хлопать.. А если полный магазин сильно вставлять с движением вперед, то чётко сходит всегда. Вставляешь спокойно - не сходит.

DENI
написано 17-1-2016 10:32    

quote:

хлопком у меня не снимается без магазина. И пустой магазин если с силой вставлять - тоже держит. Ну может, если только его со всей дури хлопать.. А если полный магазин сильно вставлять с движением вперед, то чётко сходит всегда. Вставляешь спокойно - не сходит.

У меня снинмался.

А на последнем "клубняке" по IDPA дважды преждевременный срыв затвора с ЗЗ при вставке магазина (патрон в патронник не досылался) на К100 - стоил мне призового места.
Так что не рассказывайте, пожалуйста, баек.

Gennesis
написано 17-1-2016 10:43    

quote:
Изначально написано DENI:

срыв затвора с ЗЗ при вставке магазина (патрон в патронник не досылался)

У меня всегда досылается. Не пойму, как в этом случае он может не дослаться то.. снаряженный магазин вставлен, затвор движется вперед, захватывает патрон и досылает.. даже если срыв самопроизвольный, патрон-то он дослать должен если магазин вставлен..

DENI
написано 17-1-2016 11:06    

quote:

Не пойму

Сочувствую.
Вам уже который раз говорят- не предусмотрено это конструктивно.
Вот на ПМ 1949 года, например, - да, было предусмотрено. Все остальное - разболтанность оружия в той или иной степени.
Grey78
написано 17-1-2016 14:01    

quote:

хлопком у меня не снимается без магазина.

так надо не хлопать, а стучать
Я первый раз так попробовал. Два пистолета снялись ...
При вставлени магазина ни тот, ни тот не снимаются. Даже при легком хлопке.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема