Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Отстрелы Т11 и Т12 пр-ва ООО Фортуна ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отстрелы Т11 и Т12 пр-ва ООО Фортуна
  версия для печати
akbnn.ru
15-10-2015 17:23 akbnn.ru        первое сообщение в теме:

Предлагаю в этой теме выкладывать видео отстрелов Т11 и Т12 пр-ва ООО "Фортуна". Прошу в сообщении указывать данные пистолета, его примерный настрел, какая возвратная пружина, информацию о патронах (серия, выпуск и т.д.), а также комментарии. Сбор информации необходим для производителя, ибо поможет улучшить то, что можно улучшить.

В качестве начала: на днях случилось отстреливать очередные серийные партии продукции, захотелось снять небольшие видео. Не знаю, как вставлять видео, поэтому публикую ссылки на наш канал в Ютубе.
Т12: https://www.youtube.com/watch?...5_ZxYQJ_4bE6Cir
Т11: https://www.youtube.com/watch?...5_ZxYQJ_4bE6Cir

---

Отстрел 5 магазинов по 10 патронов нашего производства. Всё серийно выпускаемое, из свежих партий.
http://www.youtube.com/watch?v=-QFbFrqsAAQ

edit log

medved 73
28-10-2015 12:24 medved 73    

quote:
А заставлять работать автоматику с шаром 10мм кто будет? Святой дух?

так писали что т12 работал даже на грамовых пулях! вариант с снарядом меньшей массы повысит живучесть ствола а линейка патронов с разной массой пули увеличит потребителей, позволит выбирать владельцу оружия нужный патрон применительно к оружию !

edit log

yes777
28-10-2015 12:33 yes777    

quote:
Изначально написано Landgraf:

А заставлять работать автоматику с шаром 10мм кто будет? Святой дух?

Вы пробовали использовать такой шар, чтобы так заявлять?

Landgraf
28-10-2015 14:40 Landgraf    

quote:
Изначально написано yes777:
Вы пробовали использовать такой шар, чтобы так заявлять?

banzaj11
28-10-2015 17:47 banzaj11    

не пробывал никто, всем только снится !
yes777
28-10-2015 19:48 yes777    

quote:
Изначально написано banzaj11:
не пробывал никто, всем только снится !

Может тогда приправу стоит по-острее брать? В моих снах все работает.

medved 73
28-10-2015 20:32 medved 73    

quote:

Может тогда приправу стоит по-острее брать? В моих снах все работает.

у вас продаётся славянский шкаф(с) фон Штирлиц

edit log

Landgraf
28-10-2015 21:27 Landgraf    

quote:
Может тогда приправу стоит по-острее брать? ...

Тогда слишком много Джамшутов получается. У нас же если больше девяносто одного Джамшута собираются одновременно в одном месте - это незаконно, и никто из производителей этого делать не станет...
medved 73
28-10-2015 21:43 medved 73    

quote:

Тогда слишком много Джамшутов получается. У нас же если больше девяносто одного Джамшута собираются одновременно в одном месте - это незаконно, и никто из производителей этого делать не станет...

Кто то писал что замерял на т12 патроны техкрим 1гр,было 70 с чем то джамшутов перезаряжание было.

Landgraf
29-10-2015 01:01 Landgraf    

quote:
Изначально написано medved 73:
Кто то писал что замерял на т12 патроны техкрим 1гр,было 70 с чем то джамшутов перезаряжание было.

Там дело уже даже не в весе снаряда, там диаметр начинает "рулить и педалить" - пуля малого диаметра не обеспечивает дОлжное усилие при проходе по стволу. Это всё уже на ТТ-Т проходили - там чуть больше диаметр ствола, и те патроны, которые работают на Т-12 и Штайре, не перезаряжают ТТ-Т
medved 73
29-10-2015 01:31 medved 73    

quote:
и те патроны, которые работают на Т-12 и Штайре, не перезаряжают ТТ-Т

так а я и пишу что?
quote:
так писали что т12 работал даже на грамовых пулях! вариант с снарядом меньшей массы повысит живучесть ствола а линейка патронов с разной массой пули увеличит потребителей, позволит выбирать владельцу оружия нужный патрон применительно к оружию !

Landgraf
29-10-2015 01:51 Landgraf    

quote:
Изначально написано medved 73:
так а я и пишу что?...

Речь не про МАССУ снаряда!
Речь про
quote:
уменьшение диаметра шарика до 10 мм

Чтоб на таком "малокалиберном" шарике заставить перезаряжаться Т12, надо туда порошка насыпать под завязку, и порошок должен быть быстрый, иначе он весь будет на улице гореть.
В результате, скорость "малокалиберного" шарика будет слишком высока для существующих законодательных ограничений.

medved 73
29-10-2015 01:57 medved 73    

quote:
Чтоб на таком "малокалиберном" шарике заставить перезаряжаться Т12, надо туда порошка насыпать под завязку, и порошок должен быть быстрый, иначе он весь будет на улице гореть.
В результате, скорость "малокалиберного" шарика будет слишком высока для существующих законодательных ограничений.

это я понимаю и пример привожу
quote:

edit log

yes777
29-10-2015 08:45 yes777    

quote:

надо туда порошка насыпать под завязку, и порошок должен быть быстрый

ну не прямо под завязку, но быстрый

[/QUOTE]

для пострелять по кастрюлям сгодится

Landgraf
29-10-2015 09:33 Landgraf    

quote:

для пострелять по кастрюлям сгодится

Так я не понял, вы предлагаете производителю поставить в производство незаконные патроны для стрельбы по кастрюлям?
yes777
29-10-2015 09:58 yes777    

quote:

Так я не понял, вы предлагаете производителю поставить в производство незаконные патроны для стрельбы по кастрюлям?

Оу, сори, действительно, мы же про производителя тут говорим. Тогда про кастрюли лишнее. Я-то про мелкосерийное производство...

Rene61
1-11-2015 09:01 Rene61    

quote:
akbnn.ru

Здравствуйте! Сорри за оф топ.
Хочу купить вашу версию т12F, но у товарища оказались два т12 купленых в 2014 году производства акбс. Один с настрелом в пачку патронов. Брал он их по норм цене.
Есть ли смысл уговорить его продать его по текущей цене нового? Пользоваться буду только современными патронами, отстреливать 4 пачки в месяц. Но переживаю, если что с пистолетом случится, куда дадут направление на ремонт: Акбс/Фортуна? - Или уже только в утиль?

Зы: для самооборонщиков - обычными патронами фортуна и техкрим с пяти метров пробивается лдсп 10 и 16мм, а с 15+м разбиваются бутылки. Не думаю что куртка или джинсы будут прочнее лдсп ).

edit log

banzaj11
2-11-2015 11:24 banzaj11    

quote:
Есть ли смысл уговорить его продать его по текущей цене нового? Пользоваться буду только современными патронами, отстреливать 4 пачки в месяц. Но переживаю, если что с пистолетом случится, куда дадут направление на ремонт: Акбс/Фортуна? - Или уже только в утиль?

акбс это не словак... я бы брал дешевле новых, ибо гарантии нету.
quote:
а с 15+м разбиваются бутылки.

я с галимого пневмата бутылки бью и что)
читайте реальные примеры самообороны, чтобы понять разницу
Rene61
2-11-2015 16:33 Rene61    

quote:
banzaj11:

Благодарю.
Второе - это к слову, а не по теме
Лиходей
12-11-2015 20:48 Лиходей    

Здравствуйте! Подскажите, где можно почитать крим. требования к стволам ОООП ? Gооgl почему-то не знает...
banzaj11
13-11-2015 18:25 banzaj11    

quote:
Здравствуйте! Подскажите, где можно почитать крим. требования к стволам ОООП ? Gооgl почему-то не знает..

ну если по народному то
1) невозможность стрельбой твердым предметом (зубы или проточки)
2) невозможность выстрела твердым предметом с дульного заряжания(чок)
3) мощность выстрела резиной не более 91дж
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема