Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  GP сигнальный и GP под патрон Флобера - где обзоры? ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   GP сигнальный и GP под патрон Флобера - где обзоры?
  версия для печати
FerrumFelix
29-6-2015 03:11 FerrumFelix    

Здорово конечно, что 10х31 такой уникальный - но в магазин он не лезет под 9х19.
А так ИжМех, может, Ярыгин-СХ сделал бы )))

FerrumFelix
29-6-2015 03:13 FerrumFelix    

В голливудских боевиках Ингрэм прекрасно работает на 9х19 холостых (балканы, восточная европа) обычных (не усиленных).
Landgraf
29-6-2015 03:44 Landgraf    

quote:
Изначально написано FerrumFelix:
В голливудских боевиках Ингрэм прекрасно работает на 9х19 холостых (балканы, восточная европа) обычных (не усиленных).

Там вроде свободный затвор, если не ошибаюсь. Следовательно, чтоб заставить автоматику работать, достаточно только подобрать диаметр проходного отверстия в дросселе или площадь сечения просвета вокруг штифта - и будет работать как миленький даже на холостой мелкашке.
FerrumFelix
29-6-2015 14:43 FerrumFelix    

Да свободный и стреляет с открытого затвора. Просто я к тому, что 10х31 не обеспечит работу автоматики в оружии с запиранием или каким-то иным принципом замедления открытия затвора.
Landgraf
25-8-2015 04:33 Landgraf    

quote:
Изначально написано FerrumFelix:
Здорово конечно, что 10х31 такой уникальный - но в магазин он не лезет под 9х19.
А так ИжМех, может, Ярыгин-СХ сделал бы )))

Попробовал 10х31 в магазинах Т12 и ТТ-Т. Всё влезает в магазин и подаётся без каких-либо нареканий.
И, кстати, Викинг-СХ уже есть
FerrumFelix
27-8-2015 20:52 FerrumFelix    

К ТТ вопросов не было - еще бы они не влезли, если под него делались. Викинг без левой рельсы огорчает. А мои патроны 10х31 не лезут ни в один двухрядный с перестроением в один ряд. Прекрасно сидят в магазах Сайги-9, МП-38.
Landgraf
27-8-2015 21:06 Landgraf    

Я опробовал на магазинах Т12 и Викинга. Больше ничего из магазинов под 9х19 под рукой небыло. Проблем не обнаружил.
любительбулок
13-2-2016 12:06 любительбулок    

Тоже интересуюсь таким сигнальником.
Выхожу из клуба резинострельщиков,а значит любимый Т-12 со всеми этими "тремя кинокамерами заграничными" http://forum.guns.ru/forummessage/113/1765032-0.html меня рано или поздно покинет.
Но продукция настолько понравилась,что готов был взамен взять макет от GrandPower.
http://forum.guns.ru/forummessage/115/1765659.html
Периодически в Макетах проскакивали к-100.А если еще и сигнальник будет,то я бы легко отдал все,что лицензионное,и оставил себе все аксесуары,как-то магазины-тритии,для тюнинга любимой системы.
Кстати, уважаемый Ярослав еще в емнип 2009г спрашивал,есть ли потребность в макетах. Ярослав!Есть,нужно Если подскажете где,я приобрету,да и другим будет пмсм интересно.
------------------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

edit log

Люблю пострелять
13-2-2016 17:19 Люблю пострелять    

quote:
Выхожу из клуба резинострельщиков

Да, редеют наши ряды...

quote:
Ярослав!Есть,нужно Если подскажете где

Тоже бы не отказался.

любительбулок
8-3-2016 06:27 любительбулок    

А вот и обзоры.
Называется G9.

Headcrab0594
3-11-2016 03:51 Headcrab0594    

Недавно был у меня К100Ф, омакеченный.
Если есть вопросы, могу ответить, что и как устроено.
МАД
26-12-2016 16:14 МАД    

[удалено модератором]

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема