Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Помощь в Т12 ЗИД ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Помощь в Т12 ЗИД
  версия для печати
Evo_madness
написано 30-1-2015 22:46    

Всем доброго вечера, не давно стал обладателем т12 зид, рад как слон, пока еще не стрелял, есть один косяк, не знаю что с ним делать, очень надеюсь на вашу помощь, поскольку я пока новичек

Evo_madness
написано 30-1-2015 22:52    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 350.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 267.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 285.6 Kb
Landgraf
написано 31-1-2015 02:22    

Косяк? Ну и что не так с пистолетом? Пули за угол летят, или в стволе застревают? В чём косяк-то проявляется?
Evo_madness
написано 31-1-2015 04:19    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Косяк? Ну и что не так с пистолетом? Пули за угол летят, или в стволе застревают? В чём косяк-то проявляется?

Ну разве этот бугорок должен быть? на фото то же его видно
Просто мне кажется что его не должно быть или вы считаете что это нормальное явление и при стрельбе этот бугорок не на что не повлеяет?

Вестник123
написано 31-1-2015 04:31    

есть возможность поменяйте пистолет

edit log

Архиллес
написано 31-1-2015 09:50    

сошлифуйте его.
Landgraf
написано 31-1-2015 12:42    

цитата:
Изначально написано Evo_madness:
...при стрельбе этот бугорок не на что не повлеяет?

Я не люблю гадать на кофейной гуще. Поэтому прямой вопрос - при стрельбе этот бугорок на что-то влияет? Если не влияет - то с чего Вы взяли, что это дефект?
Evo_madness
написано 31-1-2015 13:58    

цитата:
Originally posted by Архиллес:

сошлифуйте его.

Где это можно сделать не подскажите? Если знаете напиши те в ПМ

цитата:

Я не люблю гадать на кофейной гуще. Поэтому прямой вопрос - при стрельбе этот бугорок на что-то влияет? Если не влияет - то с чего Вы взяли, что это дефект?

Я еще не стрелял, но меня смущал этот бугорок, поэтому хотел узнать у знающих людей

DENI
написано 31-1-2015 14:26    

цитата:
Originally posted by Evo_madness:

Где это можно сделать не подскажите?

дома на кухне.
Evo_madness
написано 31-1-2015 14:43    

цитата:
Originally posted by DENI:

дома на кухне.

А специализированный мастерские есть, сам боюсь накосячить, если есть напиши те в пм

Павел Эдуардович
написано 31-1-2015 15:13    

цитата:
Evo_madness

НЕ БОСЯ это операция не подвластна только тем у кого не было в школе уроков труда,если есть хоть малейшее понятие тогда Вы справитесь без ружейной мастерской.
Evo_madness
написано 31-1-2015 15:18    

цитата:
Originally posted by Павел Эдуардович:

НЕ БОСЯ это операция не подвластна только тем у кого не было в школе уроков труда,если есть хоть малейшее понятие тогда Вы справитесь без ружейной мастерской.

Труд в школе был, да и напилник в руках держал не раз, но все же может посоветуете хорошую мастерскую?

Landgraf
написано 31-1-2015 15:21    

цитата:
Я еще не стрелял...

Значит, никакого косяка ещё не выявлено.

цитата:
... меня смущал этот бугорок...

А меня пятна на Солнце очень сильно смущают...

цитата:
Изначально написано DENI:
дома на кухне.

Это не романтично... Вот забившись под диван (или запершись в шкафу) - это гораздо приятнее делать, чувствуешь себя психом бунтарём-одиночкой!

цитата:
А специализированный мастерские есть, сам боюсь накосячить, если есть напиши те в пм

Есть мастерские, есть. Их телефоны написаны вот тут - www.ya.ru

Идите в своё ОЛРР, получайте направление на ремонт, с этим направлением топайте в мастерскую.

Evo_madness
написано 31-1-2015 15:35    

цитата:

... меня смущал этот бугорок...

А меня пятна на Солнце очень сильно смущают...
цитата:
Изначально написано DENI:
дома на кухне.

Это не романтично... Вот забившись под диван (или запершись в шкафу) - это гораздо приятнее делать, чувствуешь себя психом бунтарём-одиночкой!

Я смотрю вы тут местный юморист? Я не понимаю, я же написал что я новичек и просто спросил у знающих людей совета, а вы начинаете разводить какой то каламбур. Помойму форум как раз для этого и создан что бы люди делились информацией и помогали друг другу. Или я не прав?
По поводу мастерских, то что они есть и так понятно, в интеренете вообще много чего есть, я думал что кто может посоветовать хорошего мастера или мастерскую

DENI
написано 31-1-2015 15:51    

цитата:

Помойму форум как раз для этого и создан что бы люди делились информацией и помогали друг другу. Или я не прав?

А подобные темы превращают его в помойку.
Вопрос и выеденного яйца не стоит.
Landgraf
написано 31-1-2015 15:55    

цитата:
Я смотрю вы тут местный юморист? Я не понимаю, я же написал что я новичек и просто спросил у знающих людей совета, а вы начинаете разводить какой то каламбур. Помойму форум как раз для этого и создан что бы люди делились информацией и помогали друг другу. Или я не прав?
По поводу мастерских, то что они есть и так понятно, в интеренете вообще много чего есть, я думал что кто может посоветовать хорошего мастера или мастерскую

Вопрос ещё раз задаю - ДЕФЕКТ ЕСТЬ??? Или есть только ваше "меня смущает" ??? Со своими "меня смущает" обращайтесь к квалифицированным психологам и психотерапевтам. По вопросам сбоев в работе оружия можно тут, на форуме спросить.
Evo_madness
написано 31-1-2015 16:00    

цитата:
Originally posted by DENI:

А подобные темы превращают его в помойку.
Вопрос и выеденного яйца не стоит.

Так может просто ответить на него а не разводить помойку?

цитата:

Вопрос ещё раз задаю - ДЕФЕКТ ЕСТЬ??? Или есть только ваше "меня смущает" ??? Со своими "меня смущает" обращайтесь к квалифицированным психологам и психотерапевтам. По вопросам сбоев в работе оружия можно тут, на форуме спросить.

Знаете по поводу дефекта ваша позиция мне понятна.
По поводу к кому мне обращаться я как нибудь разберусь без вас.

Landgraf
написано 31-1-2015 16:07    

цитата:
Знаете по поводу дефекта ваша позиция мне понятна.
По поводу к кому мне обращаться я как нибудь разберусь без вас.

Опять нет ответа на вопрос о наличии дефекта. Если Вы не способны даже сказать, есть дефект или нет, то какого хрена этот топик создали?
DENI
написано 31-1-2015 16:09    

цитата:

Так может просто ответить на него а не разводить помойку?

тут не окейгугл
Evo_madness
написано 31-1-2015 16:12    

цитата:

Опять нет ответа на вопрос о наличии дефекта. Если Вы не способны даже сказать, есть дефект или нет, то какого хрена этот топик создали?

Если вы почитаете то я написал что визуально он есть в виде бугорка, при стрельбе еще не проверял, по сколько посчитал что правильнее сначала узнать у знающих людей стоит ли вообще начать стрелять при таком бугорке или сначала надо его зашлифовать.
Вот с такого хрена я начал этот топик

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Помощь в Т12 ЗИД ( 1 )
guns.ru home