Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Первые партии Т12 уже отгружаются в магазины! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Первые партии Т12 уже отгружаются в магазины!
  версия для печати
Архиллес
написано 21-11-2014 16:43        первое сообщение в теме:

Первые партии уже отгружены в некоторые магазины.

egoist161rus
написано 20-12-2014 14:55    

цитата:
Originally posted by tasselholf:

Покупал на Алиэкпрессе для табельного ПМ другу за 200 рублей,

ссылкой на накладку не поделитесь?
Landgraf
написано 20-12-2014 16:31    

цитата:
Изначально написано tasselholf:
... раза при затворе на ЗЗ, вставлял новый магазин и затвор не снимался автоматически с ЗЗ...

А что, должен автоматически сниматься с ЗЗ?
tasselholf
написано 20-12-2014 18:03    

цитата:
Изначально написано Landgraf:

А что, должен автоматически сниматься с ЗЗ?

А разве нет? Ну тогда у меня сломанный Т12 )))

Timuruch
написано 20-12-2014 19:00    

Подтверждаю. После опустошения магазина пистолет, как все знают встает на затворную задержку. После того, как снаряженный магазин вставляется в пистолет, затвор автоматом возвращается в переднее положение, досылая патрон в патроник и взводя курок
Landgraf
написано 20-12-2014 19:34    

цитата:
Изначально написано tasselholf:
А разве нет? Ну тогда у меня сломанный Т12 )))

Нет, не должен. У Вас скорее всего плохое зацепление ЗЗ и затвора. Чините.
Люблю пострелять
написано 20-12-2014 19:44    

цитата:
снаряженный магазин вставляется в пистолет, затвор автоматом возвращается в переднее положение, досылая патрон в патроник и взводя курок

Блин, ну НЕТ ТАКОЙ функции у GP, как автоматическое снятие с 33!!! НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА! А соскакивает он просто от сотрясения, когда вбиваете магазин в шахту рукояти. Продолжайте дальше... Пусть продолжают скругляются (сминаются) те части затворной задержки, которые отвечают за сцепление непосредственно с затвором. А потом будете "приятно" удивлены тому, что 33 через раз работает по своему прямому назначению...

edit log

tasselholf
написано 20-12-2014 20:53    

Ну значит сломанный у меня. А думал, что это функция такая. Как чинить? Да и надо ли? Стрелять в тире я из него видимо больше не буду, холостить пневматику буду. При самообороне один магазин максимум выпущу.
egoist161rus
написано 20-12-2014 21:24    

с задержки срывается только от удара по магазину, лечить это не нужно вполне хорошая штука. не сильно магазин дослал не сорвался, нужно что бы сорвался сильнее по магазину хлопнул и все))) автоматика сэр))
серж1885
написано 20-12-2014 23:16    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

Landgraf

Словак снимается при досылании полного магазина с 33 или, они все сломаны?
"Что Вы на это выразите? А товарищ?"(c)
Landgraf
написано 20-12-2014 23:18    

цитата:
Изначально написано серж1885:
Словак снимается при досылании полного магазина с 33 или, они все сломаны?
"Что Вы на это выразите? А товарищ?"(c)

А ничего не буду возражать. Скажу просто и предельно ясно - исправный Т12 не должен срываться с затворной задержки. Остальное - не моя проблема.
серж1885
написано 21-12-2014 00:24    

цитата:

Остальное - не моя проблема.

Понятно! "Истина в последней инстанции!" значит все Т12 Словацкого производства сломаны....
Landgraf
написано 21-12-2014 00:38    

цитата:
Изначально написано серж1885:

Понятно! "Истина в последней инстанции!" значит все Т12 Словацкого производства сломаны....

Все? Вы их чтоль все проверяли на самопроизвольное снятие с ЗЗ ???

Архиллес
написано 21-12-2014 00:38    

С зз он срывается потому, что патронами вы подпираете затвор вверх когда вставляете магази. происходит на всех т12, но есть момент с пустым магазином затвор уже не срываться как не бей по магазину. Видел на сайте voboime.ru видео там спортсмен собирал такой пистолет с доработанной мною зз. В общем команда которая тренируется с к100 не пользуется дублирующими кнопками с другой стороны, и то, что с зз пистолет соскакивают их не устраивает потому, что иногда происходит из за этого задержка. Т
серж1885
написано 21-12-2014 10:21    

цитата:

Все? Вы их чтоль все проверяли на самопроизвольное снятие с ЗЗ ???

Ну естесственно,все которые видел или есть в кругу знакомых,это примерно 50 пистолетов! для статистики хватает!
так что не всегда Вы правы...
Люблю пострелять
написано 21-12-2014 11:02    

А вот вам уже реальное устройство так называемого автоматического снятия с 33 при вставлении магазина:
http://ru.wn.com/%D0%97%D0%B0%...B6%D0%BA%D0%B0#

edit log

серж1885
написано 21-12-2014 19:59    

для тех кто в танке....
Т12 производства Словакия,всегда снимается с 33 при вставлении полного магазина в шахту,если его туда вгонять,если еле-еле вставлять то не снимется!
и ,ВНИМАНИЕ, никогда не снимается с 33 при досыле пустого магазина!
это все актуально для полностью исправного пистолета!
Люблю пострелять
написано 21-12-2014 20:22    

цитата:
для тех кто в танке....
Т12 производства Словакия,всегда снимается с 33 при вставлении полного магазина в шахту,если его туда вгонять,если еле-еле вставлять то не снимется!

Опаньки! Ну детский сад! САМ из танка башки своей не высунет, а все туда же... Кто без конца @рочит свои затворные задержки у того и выходят такие НЕПРАВИЛЬНЫЕ фичи. Еще Ярославу наверно с пеной у рта будет доказывать, что ВСЕ его GP - бракованные (ну просто дерьмовые), не срываются затворы сссуки с 33...
P.S. Раз шесть сейчас попробовал со всей дури вколотить полный магазин в свой словак... И НИ ОДНОГО СРЫВА с 33! Эх, какая досада, у меня тоже наверно "не правильный" пистолет...

edit log

DENI
написано 21-12-2014 21:50    

цитата:
Originally posted by серж1885:

и ,ВНИМАНИЕ, никогда не снимается с 33 при досыле пустого магазина!
это все актуально для полностью исправного пистолета!

Сколько же глупости льется из этого участника...
Пора модератору здесь наводить порядок уже блокируя доступ глупцам.
серж1885
написано 21-12-2014 22:32    

специально для
дени
люблю пострелять

цитата:
Originally posted by Архиллес:

происходит на всех т12, но есть момент с пустым магазином затвор уже не срываться как не бей по магазину

ну чего?
DENI
написано 21-12-2014 22:56    

цитата:
Originally posted by серж1885:

ну чего?

Да ничего.
Мой Т12 самопроизвольно при вставке снаряженного магазина и срывался и не срывался. И с пустым точно так же.
И с К100, Т10 и Т12 в тирах точно также на моих глазах регулярно происходит.
Срыв происходит от сооударения, а не конструктивно предусмотрен.

Конструктивно предусмотрен автоматический досыл патрона в патронник, например, на ПМ 1949 - 1953 годов.

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема