Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Grand Power T11 и T12 производства ЗИД ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 58  59  60  61 
Автор
Тема: Grand Power T11 и T12 производства ЗИД
oo371oo
15-9-2014 18:50 oo371oo    первое сообщение в теме:
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Видел сегодня письмо с направлением на сертификацию 4-х изделий по 2 штуки каждой модели, судя по номеру ?14000000ХХ производства 14ого года, если по Т12 всё понятно, его производство, в связи с проблемами на АКБС, просто на ЗИД передают, то что за T11 зверь такой?
числовод
18-12-2014 09:28 числовод
цитата:
Изначально написано серж1885:

ну да,я вот знаю где в два раза дешевле!...

Знаю одно место, где несколько пачек за шкаф завалились. У самого рука не пролезает, вот думаю, не продать ли карту "острова сокровищ".
Вчетверо дешевле

Braga69
18-12-2014 11:15 Braga69
цитата:
Изначально написано серж1885:
"так чего же мы стоим?"(с) впередза чудоприбором У К Н!!! я лучше заводскими попользуюсь. а кстати..... не забудьте придумать как вынуть шарик из патрона без повреждений,потому как повреждения резиновой пули и есть характерные следы от У К Н! то что Вы "просто" в шарике дырок наделали ,потом и раскажете,выпучив глаза с фразой, "а закон не запрещает в пулю саморезы вкручивать!",можно конечно попробовать доказать что то, но.....

Шарик из патрона вынимаеться конусной втулкой без повреждений и следов гораздо быстрей чем саморезом,

DOSPEX
18-12-2014 12:00 DOSPEX
цитата:
Изначально написано Braga69:

Шарик из патрона вынимаеться конусной втулкой без повреждений и следов гораздо быстрей чем саморезом,

Это как? Может фото (чертёжик схематический) покажите, правда интересно!

аноним
18-12-2014 12:07 аноним
Для УКНивания патрон 10х28 горадо проблемнее, чем в .45, 10х22 или 9-РА.
Braga69
18-12-2014 12:11 Braga69
цитата:
Изначально написано DOSPEX:

Это как? Может фото (чертёжик схематический) покажите, правда интересно!

Ничего сложного, тонкостенная трубка с плотной посадкой 0, 05 примерно,, вдавил, вынул и выдавил шар...

banzaj11
18-12-2014 12:19 banzaj11
на крайний случай шарик вынимается путем выстрела в ведро с водой)
дорого, но быстро и эффективно)
Braga69
18-12-2014 12:19 Braga69
цитата:
Изначально написано аноним:
Для УКНивания патрон 10х28 горадо проблемнее, чем в .45, 10х22 или 9-РА.

Просто укн который продают умельцы имеет право на жизнь, но качество полное г.... Допуски такие , что ничего нормально не сделать, даже с нормальным прессом. Нужен нормальный токарь , нормальный эскиз, и допуски в пределах 0. 05 ,

Braga69
18-12-2014 12:22 Braga69
цитата:
Изначально написано banzaj11:
на крайний случай шарик вынимается путем выстрела в ведро с водой)
дорого, но быстро и эффективно)

Об этом я не подумал, действительно оригинальный способ, только нужно плащь одеть и возле водопровода сидеть воду то и дело подливать в ведро😂😂

Landgraf
18-12-2014 16:56 Landgraf
цитата:
Изначально написано Hatmandu:
...сдается мне, что владельцы хороших УКН (не оставляющих следов на гильзе) покупают свежие патроны в магазине по 30 р. за шт., "надимедроливают" порохом (хорошо, если порох специальный для травматических боеприпасов), распечатывают на картоне коробочки с номерами партий 2011 года (благо номера партий не секрет) и продают по 1000 р. за патрон под видом произведенных в 2011 году...

ИМХО это ОЧЕНЬ маловероятно.

edit log

ienmik
18-12-2014 17:37 ienmik
Тоже как то думал УКэНить патроны, но на БД такие носить стремно. Как тут советовали выбрасывать в случае чего лишние, всегда кто то рядом есть. Да и в такие игры играть себе дороже выйдет. Да для тренировок можно наверное делать и в тире стрелять, да и то не для мощности, а для дешевизны. 90Дж тоже свое дело сделают, а дураку и ПМ не поможет.
Braga69
18-12-2014 17:59 Braga69
цитата:
Изначально написано Landgraf:

И очень хорошо, что не подумали. Ибо не надо так делать, да и смысла так делать нет никакого.

У вас полностью отсутствует чувство юмора что ли😳. Нормальные люди нормальными приспособлениями делают из одного патрона один, а не из двух трех и тд. Причем без затрат , а не думают как распилить гильзу или просверлить шар....

Braga69
18-12-2014 18:02 Braga69
цитата:
Изначально написано ienmik:
Тоже как то думал УКэНить патроны, но на БД такие носить стремно. Как тут советовали выбрасывать в случае чего лишние, всегда кто то рядом есть. Да и в такие игры играть себе дороже выйдет. Да для тренировок можно наверное делать и в тире стрелять, да и то не для мощности, а для дешевизны. 90Дж тоже свое дело сделают, а дураку и ПМ не поможет.

Носить не стремно , а котегорически нельзя.... Для бд есть дореформенные, а это для пострелушек и то только самостоятельных( никому не передавать , даже друзьям, а то потом оправдываться придется в другом месте)

Braga69
18-12-2014 19:35 Braga69
цитата:

Я не уверен в нормальности таких людей. Делать надо ГРАМОТНО, а это можно сделать только по принципу "из двух один". Всё остальное слишком примитивно, чтоб быть хорошо.
А затраты... Это дело личное и персональное, но для справки - хороший адвокат стОит даже больше, чем пара пачек "дореформы" у самого наглого продавца.

Если пользоваться так называемыми укн , то возможно и один из двух, не считаю это грамотным... Я думаю обсуждение таких тем вообще не приветствуеться на форуме, но уж раз зашел разговор об этом себестоимость 300 дж патрона с родным шаром 1.75 гр( не изуродованным и без дырок от саморезов) + 67 копеек к цене за патрон. Вдаваться в подробности не буду но считайте сами, а два надо по вашему мнению или три для одного это проблема вашего умения и инструмента. Никого не хочу обидеть , просто констатирую факт...

Beer_Manager
18-12-2014 20:05 Beer_Manager
парни, как честный владелец одного словацкого т12, и потенциальный еще одного более раннего второго, хочу попросить вас вашу дискуссию на счет УКН прервать, ибо кончится из вашей полемики все хреново, кто надо выводы сделает и версию ?3 gp12 в перспективе еще больше сточат и все последующие, а версии 1 и 2 запретят нахрен, в т.ч. те что на руках...

меряться подобными мнениями на грани законности действий-фарс, по крайней мере публично, дОлжно обсуждать ОООП, а не боеприпас.

edit log

серж1885
18-12-2014 20:14 серж1885
цитата:
Originally posted by Beer_Manager:

а версии 1 и 2 запретят нахрен, в т.ч. те что на руках...

закон не имеет обратной силы! купленно законно? значит пользуйте на здоровье! на ПМ-Т вообще только ствол заменить, и он снова боевой, и что теперь?

edit log

DENI
18-12-2014 20:16 DENI
цитата:
Originally posted by серж1885:

закон не имеет обратной силы!

Рекомендую перечитать Конституцию РФ.
Beer_Manager
18-12-2014 20:18 Beer_Manager
ребят ну перестаньте, не обязательно вслух тем более на форуме и тем более в свежей ветке где представители завода обратную связь по своим изделиям получают делится сокровенным.
Braga69
18-12-2014 20:56 Braga69
цитата:

Дел не в умении и не в инструментах. Поверьте, и того, и другого у меня выше крыши. Дело в том, что надо включать МОЗГ. Наводящий вопрос - каким порохом собираетесь восполнять недостачу?
Хотя - мне пофиг, спорить не стану, каждый сам себе злобный суслик.

Тему просят закрыть, в принципе я согласен, такие вещи если есть интерес можно обсудить по электронке.. По поводу чем восполнять недостачу - именно тем что там должно быть, именно отсюда цена+67 копеек. Все эту тему больше здесь не обсуждаем, а то "бан"еще прилетит

серж1885
18-12-2014 21:08 серж1885
ДЕНИ
Конституция большая,что читать то? где конкретно написано,что "сегодня можно и ты купил,а завтра неможно и у тебя отняли? и это законно!"
DENI
18-12-2014 21:10 DENI
цитата:
Originally posted by серж1885:

ДЕНИ
Конституция большая,что читать то? где конкретно написано,что "сегодня можно и ты купил,а завтра неможно и у тебя отняли? и это законно!"

Почему я вам должен показывать?
Вы написали, докажите свои слова. Я то знаю что вы не правы.
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 58  59  60  61