Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  T12 - первый опыт ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   T12 - первый опыт
  версия для печати
DENI
23-8-2014 13:16    

цитата:
Originally posted by a speed:

3,14здун

да, давно уже это известно:
http://forum.guns.ru/forummessage/45/1034984-34.html
и следующая страница со скриншотами:
http://forum.guns.ru/forummessage/45/1034984-35.html

Так что да, он мастер спорта... По вранью.

edit log

Генералисимус Сталин
23-8-2014 14:27    

цитата:
Originally posted by DENI:

да давно уже это известно:

конечно известно и я регулярно приобретаю такие патроны ценник 5000 пачка

DENI
23-8-2014 14:37    

DENI
23-8-2014 14:47    

цитата:
Изначально написано a speed:
выдающий желаемое за действительное.

В медицине есть четкое определение такому состоянию: шизофрения. Т.е. психическая болезнь.

edit log

a speed
23-8-2014 16:04    

цитата:

шизофрения. Т.е. психическая болезнь.

Сейчас прочитал в одной теме, что ко всему прочему в 90е он был... бригадным генералом!
Это клиника.

edit log

Генералисимус Сталин
23-8-2014 16:24    

троли трольчата смешные вы ребята..............в жизни только и видите что монитор да водку.......Ладно поехал я загорать на Факел в Дивный......
a speed
23-8-2014 17:25    

цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

в жизни только и видите что монитор да водку

Водку? Хм... А ты, по всему видать, что-то более сильное употребляешь, раз тебе всякое видится.

edit log

Генералисимус Сталин
24-8-2014 02:31    

цитата:

МС присваивается и всегда присваивался по достижению 18 лет. И процедура присвоения МС тянется минимум пол-года. Соответственно, МС ты должен был выполнить минимум в 1990 году, заняв призовое место на всесоюзных

ну дурак.............еще и скан выложил Скажу тебе так КМС по РП-5 я получил в 15 ть лет на городских соревнованиях............МС получил через год в этом же упражнении А если вы чтото знаете о пулевой стрельбе в СССР то если отстрелял на МС на Областных соревнованиях то присваивали сразу вместе с медалькой запервое место Вот как то так.......Да я потом еще свой МС через пол года подтвердил в "Олимпийке" на 50 метров но вам это явно не понять

Генералисимус Сталин
24-8-2014 02:34    

Вобщем в этом разделе тролей больше кормить не буду Только вот насчет убойнсти Т-12 и как из него валить косулю ..Да из него и кабана можно валить если попадешь Персонаж под ником ДЕНИ если он СП ну или хотя бы БС должен был читать сводки о применении Т-12 о которых тут не пишут и как он работает по корпусу....................
Так для справочки фото в подвале моего дома дистанция 14 метров.............патроны дореформенные.................
Генералисимус Сталин
24-8-2014 02:36    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2890 331.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 767.4 Kb
Генералисимус Сталин
24-8-2014 02:38    

то что пробило бетонную стяжку и покрошило кирпич это Т-12 просто вмятины на бетоне это Макарыч и Инна Фоджио
Генералисимус Сталин
24-8-2014 02:40    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1275 644.8 Kb
Генералисимус Сталин
24-8-2014 02:43    

верхние две пробоины Т-12 нижняя ИННА самым мощным Магнумом
a speed
24-8-2014 11:28    

цитата:

Скажу тебе так КМС по РП-5 я получил в 15 ть лет на городских соревнованиях............

КМС присваивался по итогам соревнований не ниже областного уровня. Дальше - вообще галиматья:
цитата:

МС получил через год в этом же упражнении А если вы чтото знаете о пулевой стрельбе в СССР то если отстрелял на МС на Областных соревнованиях то присваивали сразу вместе с медалькой запервое место Вот как то так.......Да я потом еще свой МС через пол года подтвердил в "Олимпийке" на 50 метров но вам это явно не понять

1. МС СССР присваивался за выполнение нормы на официальных спортивных соревнованиях не ниже всесоюзного. По итогам областных соревнований присваивался не выше КМС.
2. Любой спортивный разряд и звание ВСЕГДА присваивается приказом, который составляется много позже соревнований, на основании протокола соревнований. Спортивные разряды, в т.ч. КМС, присваивались приказом директором областного спорткомитета. Спортивные звания (МС и выше) - приказом министра спорта СССР не ранее, чем через пол-года после соревнований.
3. Звание МС не подтверждается НИКОГДА. Оно - пожизненное. Лишение звания МС - так же по приказу министра спорта СССР.
4. Пистолет на 50 метров не стреляют вообще.
5. В СССР в пулевой стрельбе юниорами считались спортсмены моложе 18 лет. Спортивные звания им не присваивались - только разряды - не выше КМС. И по сей день так.
Вот и попался ты на враках, с доказательной базой. Я всё вышеперечисленное знаю назубок по причине того, что сам с начала 80х по середину 90х занимался пулевой стрельбой. А сейчас являюсь мастером спорта России по практической стрельбе.
Можешь и дальше выкладывать фотографии квартир, в которых делаешь ремонты, предварительно расстреливая стены. Когда-нибудь тебя возьмут за жопу и применят ст. 20.13. Тогда, после лишения оружия, видимо, будешь представляться королём республики Конго.

edit log

SKIFROCK
24-8-2014 12:07    

Всю тему мою засрали...
a speed
24-8-2014 12:14    

цитата:
Originally posted by SKIFROCK:

Всю тему мою засрали...

Потому что она изначально - НИ О ЧЁМ.
DENI
24-8-2014 13:02    

цитата:

Вот и попался ты на враках, с доказательной базой

Он еще раньше попался. но ему хоть ссы в глаза - все божия роса. Просто шизофреник.
Игнорируйте клоуна, да и все.
a speed
24-8-2014 14:25    

цитата:

Игнорируйте клоуна, да и все.

Как?
Я знаю, что он дебил. Ты знаешь, что он дебил. Ещё кто-то знает. А вот находятся люди, воспринимающие всерьёз этот вымышленный персонаж. Неокрепшие умы, так сказать. Их что - плодить?
DENI
24-8-2014 15:02    

цитата:

Их что - плодить?

мир не переделать.
Генералисимус Сталин
25-8-2014 01:44    

цитата:

мир не переделать.

и Солнце не выключить .............такова СЕЛЯВИ........

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема