Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  9мм карабин от GP? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   9мм карабин от GP?
  версия для печати
BOSNEXT
написано 28-10-2015 22:23    

quote:
Изначально написано Hyperprapor:

..... А так хотелось бы знать о его перспективах в РФ.

Интересно, что-то изменилось за 1,5 года?

medved 73
написано 29-10-2015 01:25    

бл! я по форуму уже кучу раз постил кто бы из производителей сваял короткоствольный длинноствол со складным прикладом 500-800!вот правда нарезное будет не всем доступно!

edit log

banzaj11
написано 30-10-2015 12:28    

да кстати, есть новости?
келтек2000 скрылся из виду, а я так хотел...
medved 73
написано 30-10-2015 17:51    

quote:
келтек2000

отличный вариант а главное блокировки от выстрела не требует такой бы на базе кедра бы изготовить
quote:
келтек2000 скрылся из виду, а я так хотел...
такой выставят рублей за 200 так что желание пропадёт

edit log

KR123
написано 31-10-2015 01:58    

quote:
Изначально написано banzaj11:
ух ты.
прикольная тема, но только с складным прикладом!

1) Не обязательно - со складным. Допустим, карабин будет длиной 801 мм (802, 803 - не принципиально), с коротким стволом и длинным нескладным прикладом. А отдельно от него будет продаваться ложе с короткой пистолетной рукояткой (либо - короткая пистолетная рукоятка - всё зависит от конструкции карабина). Конечно, в случае "засвета" - будет административка, но зато огонь в случае чего можно будет открывать, не откидывая приклад, а сразу;
2) Также, подойдёт и вариант со складным прикладом (соответственно, не могущий не иметь при этом функцию блокировки выстрела в положении "приклад сложен"). При разложенном прикладе имеющий длину 801 мм (или чуть больше).
Лучше всего, если вариант N 1 будет совмещён с вариантом N 2. Т.е., при установке пистолетной рукоятки (или ложа с пистолетной рукояткой) будет возможно производство выстрела без всяких авто-блокировок конструкцией. Да, конструкторам, возможно, придется немного поломать голову над тем, как реализовать данную возможность, но это же всё затем можно включить в цену. А желающих купить такой карабин будет, я думаю, море.

edit log

banzaj11
написано 2-11-2015 11:27    

ну в идеале для меня длинна в походном- 61-63 см.. не более
BOSNEXT
написано 15-11-2015 14:10    

quote:
Изначально написано KR123:

......
А желающих купить такой карабин будет, я думаю, море.

К сожалению, желания многих не учитываются ...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема