Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  T11mk12 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   T11mk12
  версия для печати
Evilinside
24-8-2013 12:30    

quote:
Originally posted by Don Patron:
K100 !

Мне не понятно, Вы тут модератор или кто вообще?

Я так понимаю, что он еще и бизнесмен и маркетолог.
Изучается спрос. Да и все рассказывать у угоду конкурентам раньше времени не стоит.
Все правильно они делают. Словакия - маленькая, а про К100, знают уже даже в США. Сильно этому удивился, беседуя с тамошними фанатами оружия.

K100
24-8-2013 21:22    

Я тут никто....
Я толка учрездител компании Grand Power, Генералниы директор таво же, и конструктор всех наших пистолетов....
Про прадажи в Российи, благадаря Вашему Законодателству, и Вашей бюрократии сказат што та очен непросто.Всё в процесе. Если я уж сюда запостил фото, значит ест перспектива, што будет и у Вас.
но кагда .... ета под вапросом

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Дон Патрон:
[Б]К100 !
В теме неоднократно звучал вопрос по поводу продажи пистолета в России.
Мне не понятно, Вы тут модератор или кто вообще?
Я херею, сколько раз уже задавались вопросы и не только по этому пистолету - в ответ тишина.[/Б][/QУОТЕ]

K100
24-8-2013 21:24    

http://www.grandpower.eu/kateg...t11-#ad-image-0

Предлагаю закрыть злостный офф.
Обсуждение патронов в другой ветке.

Но отвечу (здесь первый и последний раз)
на майских 2013 года (отстрелял 250 штук), не было ни одного клина или неперезаряда. шарики все в мишени, а не в стволе.
Т.е. для развлекательной стрельбы - годятся. Для самообороны у меня есть патроны 2011 года.

Тут обсуждение т11.
Поэтому вопросы к К100:

1) Какая будет длинна ствола в см (короче или длиннее чем у Т12)?
2) Какая конструкция самого ствола для РФ (со штифтами или чоком)?
3) Какая технология производства затвора: как на Т12 RUS или Т12 Словакии? Для РФ, разумеется рынка интересует.
4) Каковы вес пистолета и его толщина по сравнению с Т12?

Спасибо.[/B][/QUOTE]

banzaj11
24-8-2013 22:48    

занятно, выбрасыватель сверху?

в россии делайте в 9ра, пожалуйста или совсем не делайте)

покупать пистолет с практической монополией на патроны как то неразумно.

а фото побольше можно с разных сторон??

Poland
24-8-2013 23:26    

click for enlarge 620 X 465 40.9 Kb picture

Самый обычный затвор, самая обычная конструкция -только рамка другая. С другой схемой разборки. Теперь защелка типа Глока, а не оттягивание скобы. Эту рамку уже больше года словаки делают, просто по закону России сертификация как на совершенно другой пистолет. Видать сдвинулось что то с мертвой точки, вот Ярослав и поднял темку.

Фото именно это приклеил, чтоб было понятнго, как именно располагается выбрасыватель.

edit log

Архиллес
25-8-2013 05:00    

Ребят раздел Как именуется? Правильно!
Вправе тут выкладывать инфу по К100 образным, не важно будет ли пистолет в виде травмата или боевым который доступен в Рашке только в тире, или будет только в европе. Спасибо Ярославу, что показывает новинки. Компакт можно и из Т10 и, Т12 сделать.

Ярославу вопрос.
Т11 в затворе окно для выброса магазина по мне не самая удачная, почему все другие пистолеты имеют другую конфигурацию окна выброса гильзы, а тут как будто сломается затвор пополам.

edit log

banzaj11
25-8-2013 21:29    

на фото отчетливо видно что затвор не как у т10-т12. где окно выбрасывателя отсутствует верхняя часть затвора совсем, и похоже почти вся стенка.
фото слева бы,Ярослав!!
Poland
25-8-2013 22:40    

quote:
Originally posted by banzaj11:
занятно, выбрасыватель сверху?

Я говорил про конструктив выбрасывателя.
Затвор, если и поменялся, то только формой окна. Вон на к22 тоже видоизменили затвор недавно, но там хоть понятно-снижение веса. А здесь зачем это непонятно.

ПММ
25-8-2013 22:49    

Было бы не плохо сей девайс увидеть у нас,но вот конструктивные вопросы,есть ли возможность уменьшить ширину затвора и что то придумать с рукоятью и магазином ,чтоб гармоничнее смотрелось)
Evilinside
26-8-2013 00:41    

Don Patron, меньше наездов, будьте добрее. Вам - охотнее будут отвечать. Это так, просто из личного жизненного опыта. С возрастом приходит

edit log

MICMAC
26-8-2013 00:56    

Господа, будьте пожалуйста корректней в обращениях к K100. Не забывайте что K100 не россиянин и может не понять ваши фразы и намёки. Старайтесь писать более "прозрачно" и проще.
Don Patron
26-8-2013 07:02    

quote:
Don Patron, меньше наездов, будьте добрее. Вам - охотнее будут отвечать. Это так, просто из личного жизненного опыта. С возрастом приходит

quote:
Господа, будьте пожалуйста корректней в обращениях к K100. Не забывайте что K100 не россиянин и может не понять ваши фразы и намёки. Старайтесь писать более "прозрачно" и проще.

Удалил все. Гребаный алкоголь... На форумы вообще залазить опасно.
r.a.y
3-9-2013 10:03    

То, что в 9РА - это отлично. Но дизайн какой-то страшненький. Мне классические формы больше нравятся...
Тигрослонопотам
3-9-2013 16:04    

Также выскажусь за коррекцию пропорций.
Например, за счет срезания задней части затвора.
А возвратка пусть посильнее будет...
Poland
3-9-2013 17:20    

На картинке действительно смотрится как то не кузяво. Но "живьём" обычный хват. И не хватает развитой "пятки" магазина. Затвор покороче просится.
Jet777
30-9-2013 23:45    

Кстати, новая рамка (с защёлкой как у глока) на Т10-12 сядет?
MICMAC
1-10-2013 01:35    

quote:
Originally posted by Jet777:
Кстати, новая рамка (с защёлкой как у глока) на Т10-12 сядет?

Нет. Они разные. Надо подтачивать "рамку" а это у нас низяяяя.
http://forum.guns.ru/forums/ic...007/8007813.jpg

lich
1-10-2013 18:40    

quote:
Originally posted by MICMAC:

Нет. Они разные. Надо подтачивать "рамку" а это у нас низяяяя.
http://forum.guns.ru/forums/ic...007/8007813.jpg

Можно. Это не "рамка", а оболочка.
MICMAC
2-10-2013 00:34    

Да, имеется виду подтачивать рамку нельзя а пластик это оболочка, её можно но нет смысла так как не подходит именно из-за рамки (металлической).
banzaj11
3-10-2013 18:09    

на выставке будет в гостинке?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема