Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Выбор оптимальной пружины для магазина "Т-12"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Оригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7. 
Автор Тема:   Выбор оптимальной пружины для магазина "Т-12"    (просмотров: 153)
 версия для печати
JokerJ
posted 3-6-2013 15:50    
Приветствую Вас, камрады!
Вопрос к владельцам "Т-12", использовавшим на практике пружины для магазинов разных типов: пружины какого типа наиболее оптимальные? Имеются ввиду:
- пружины для магазинов "Форт" (они вроде бы бывают разной жесткости);
- пружины для магазинов нового типа производства "G.P." (они появились примерно в одно время с "оранжевыми" подавателями);
- пружины для магазинов "CZ" (стандартные, "+5%" и "+10%").

Интересен именно практический опыт тех, кто пробовал пружины разных типов.

Люблю пострелять
posted 3-6-2013 16:06    
От "форт-14" мне понравились! Я их кучу набрал для экспериментов. Даже в магазины от CZ-75 (повышенной емкости) запихнул взамен родных. Не раз неделями полностью снаряженными лежали и НЕ ПОДСЕЛИ.
Не, ну конечно, когда с нуля, в первый раз магазин снаряжается - любая новая пружина слегка должна подсесть (усадка). Но потом должна (если путевая) стабильно держать последующие нагрузки.

edit log

JokerJ
posted 3-6-2013 18:38    
Спасибо!
Было бы ещё очень интересно узнать отзыв владельцев, которые успели попробовать работу пружин для магазинов нового типа производства "G.P.". Интересно, каковы они в сравнении с "фортовскими".

Makaroff
posted 5-6-2013 15:15    
Новые ( более жесткие чем ранее ) фирменные от GP я не пробовал , отстановился на пружинах от форта 14 + оранжевые подаватели.
js
posted 5-6-2013 15:37    
Пружины от Форта. Магазины не разряжаются вообще, года два как.
Один 15 патронов, второй 10.
При стрельбе использую оба магазина - разницы нету, проблем тоже.
Grial
posted 7-6-2013 21:16    
Всё как в предыдущем посте, только пружины родные, и никогда не дали повода усомниться в своей надёжности. Видимо не все родные пружины плохи, бывают и исключения ;-)

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Выбор оптимальной пружины для магазина "Т-12"
guns.ru home