Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  как я победил клины T10 на штатном магазине ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как я победил клины T10 на штатном магазине
  версия для печати
TigroKot-2
написано 13-4-2014 01:02    

quote:
Originally posted by r.a.y:

Справа - родной с пластиковой и подавателем от Тигрокота.

Мы никогда никому не продавали подаватели отдельно, они не предназначены для установки в магазины с другими вставками. То, что у вас оно клинит, вы сам себе злобный буратино.

r.a.y
написано 11-5-2014 23:04    

quote:
Originally posted by TigroKot-2:
Мы никогда никому не продавали подаватели отдельно, они не предназначены для установки в магазины с другими вставками.

Я лично у вас его брал.

quote:
Originally posted by TigroKot-2:
То, что у вас оно клинит, вы сам себе злобный буратино.

Ну, это-то само-собой.... )))))))))
Кстати, ничего у меня не клинит уже. Сделаны нормальные металлические вставки и все утыкания и проблемы ушли на всех магазинах, с любыми подавателями.

Саныч59
написано 12-8-2014 12:08    

Может и мне кто поможет.
Вводная, Т10 , патроны АКБС, клинит при падаче если в магазине больше 7 патронов. Патрон утыкается в верх патронника.
Были применены следующие способы лечения:
1. изменение геометрии губок магазина
2. установка комплектов от кастом армса
3. обрезка пружины магазина
4. удаление одной из возвратных пружин
5. комбинирование всех методов.
Ничего не помогает, при этом если досылать рукой, то патрон входит как надо.
Pobankam
написано 15-10-2014 22:16    

у всех клины... что делать?
цитата:
[B][/B]

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 331.5 Kb

edit log

gurpa
написано 6-4-2015 17:54    

у меня их нет,я ручку подрезал, уровень фиксатора понизил, выбрасыватель подточил суть в том что бы поднять уровень патрона в обойме.
TigroKot-2
написано 6-4-2015 18:52    

цитата:
Originally posted by r.a.y:

Я лично у вас его брал.

Вы меня с кем то путаете. Я никогда никому подаватели отдельно, без вставок не продавал.

r.a.y
написано 8-4-2015 18:17    

цитата:
Изначально написано TigroKot-2:

Вы меня с кем то путаете. Я никогда никому подаватели отдельно, без вставок не продавал.

den v <fort3000@list.ru> - знакомый адрес?

click for enlarge 1920 X 1440 225.1 Kb

edit log

TigroKot-2
написано 8-4-2015 18:48    

Еще раз русским языком: я эти подаватели никогда никому без вставки не продавал. На них без вставки даже цены нет. Не выдумывайте.

Получить подаватель без вставки можно было только двумя путями: обманув сказав что "у меня есть ваш комплект но старый подаватель сломался", или я не знаю, придумайте сами.

Кто-то покупая писал что со старой вставкой работает, но это не значит что в комплекте нету вставки. Везде писалось что это комплект из вставки и подавателя, которые плюс ко всему друг к другу подгоняются. Возможно вы забыли уже, что приобреталось и то и другое, но вставку отпаивать не захотелось. Но это НЕ основание, выдумывать того, чего нет. Да и в конце концов, льются они КОМПЛЕКТАМИ и перед отгрузкой подтачиваются друг под друга. Т.е. продав подаватель, куда мне извините, вставку девать???

Так что не выдумывайте. Или давайте переписку, я тоже ее подниму, может быть действительно кому-то продал подаватель без вставки, это видимо был кто-то очень скупой и смог убедить меня что "так надо"

ЗЫ: а комплекты более не выпускаются, все. Ресурс литьевой формы подошел к концу.

edit log

r.a.y
написано 8-4-2015 19:48    

TigroKot-2, а вы что так волнуетесь-то? Мне совершенно параллельно, как вы их продаете. Переписку в личку могу кинуть, но что это изменит? ))

А по теме повторюсь: у меня давным-давно ничего не клинит, ибо наш клубный мастер сделал мне правильные вставки.

edit log

TigroKot-2
написано 8-4-2015 22:46    

цитата:
Изначально написано r.a.y:
TigroKot-2, а вы что так волнуетесь-то? Мне совершенно параллельно, как вы их продаете. Переписку в личку могу кинуть, но что это изменит? ))

Я совершенно не волнуюсь. Это не волнение. Мне не нравится когда кто-то рассказывает вещи, мягко говоря не соответствующие действительности. Вот и все.

Если кто-то сначала рассказывает нечто, типа что "мне не нужны никакие вставки" или не ставит вставку которая идет в комплекте, тогда не надо в интернете рассказывать что оно не помогло. Какая цель ваших постов про подаватель, если мы подаватель НИКОГДА не продавали? Нигде и ни при каких условиях?

Я и написал: такой человек сам себе злобный буратино.

А в таком случае не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Только и всего.

С какой целью вы вводите в заблуждение людей, что купили у меня только подаватель? Нигде в интернете, а ни одно из объявлений так и не удалено, нет о том, что продается за 500р только подаватель. Продается за эти деньги комплект из вставки и подавателя. Они по отдельности бессмысленные. Подаватель без вставки слишком короткий, вставку со штатным невозможно использовать -не влезет подаватель.

цитата:

А по теме повторюсь: у меня давным-давно ничего не клинит, ибо наш клубный мастер сделал мне правильные вставки.

Мне это неинтересно. Мне интересно чтобы вы перестали про меня сплетни распускать не соответствующие действительности.

edit log

r.a.y
написано 9-4-2015 18:59    

цитата:
Мне интересно чтобы вы перестали про меня сплетни распускать не соответствующие действительности.

Это паранойя, приятель.

TigroKot-2
написано 9-4-2015 20:18    

цитата:

Это паранойя, приятель.

Это не паранойя, и я вам никакой не приятель.

Не нужно искажать действительность.

r.a.y
написано 9-4-2015 21:18    

цитата:
Не нужно искажать действительность.

Я вам не врач.

TigroKot-2
написано 9-4-2015 22:34    

цитата:

Я вам не врач.

Вы никому не врач. Хватит идиотом прикидываться.

r.a.y
написано 10-4-2015 13:47    

TigroKot-2, хватит флудить!
vellev
написано 12-4-2015 11:10    

Комрады не ссорьтесь,зачем спорить из за чепухи?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  как я победил клины T10 на штатном магазине ( 4 )
guns.ru home