Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  как я победил клины T10 на штатном магазине ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как я победил клины T10 на штатном магазине
  версия для печати
abank
написано 26-6-2013 06:27    

quote:
Originally posted by r.a.y:

А как решается проблема погремушки из-за меньшей длины патрона?

Чесно сказать, не понял суть вопроса. У меня, во всяком случае, ничего не бренчит.

r.a.y
написано 26-6-2013 14:47    

quote:
Originally posted by abank:

Чесно сказать, не понял суть вопроса. У меня, во всяком случае, ничего не бренчит.

Длина магазина намного больше длины патрона. В результате этого, патроны в глубине магазина елозят и бренчат, как в погремушке.

abank
написано 27-6-2013 08:22    

quote:
Длина магазина намного больше длины патрона. В результате этого, патроны в глубине магазина елозят и бренчат, как в погремушке.

Прочитайте мой отчет до конца. У меня магазин от форт-14. А вообще и на родном ничего не бренчало, они же там не россыпью насыпаны, а пружинкой поддавливаются.
r.a.y
написано 27-6-2013 14:35    

quote:
Originally posted by abank:

А вообще и на родном ничего не бренчало, они же там не россыпью насыпаны, а пружинкой поддавливаются.

У меня 2 родных и бренчат тока в путь...

котяра93
написано 27-7-2013 19:08    

А может сделать как положено? Взять направление на ремонт и отправить изготовителю,случай то гарантийный вроде
DENI
написано 27-7-2013 19:36    

Изготовителю отправить не получится.
котяра93
написано 27-7-2013 20:57    

Значит импортеру,закон о правах потребителя никто не отменял,а то смеются над человеком,что он не догадался фортовский магазин поставить,а что сказать про производителя и импортёра гнавших брак российскому потребителю несколько лет подряд
DENI
написано 27-7-2013 21:12    

quote:
Originally posted by котяра93:

а что сказать про производителя и импортёра гнавших брак российскому потребителю несколько лет подряд

Вы хоть знаете кто производитель магазинов Т10? Или опять потроллить решили?
котяра93
написано 27-7-2013 21:20    

А причем тут производитель магазинов? Есть производитель пистолета,который закупил и поставил с ним эти магазины и импортер ввезший это изделие и продавший на территории России,вот они и пусть разбираются с производителем магазинов или они не стреляли из своих изделий и не знают об их дефектах ? Наверняка они знали и в этом проявляется их отношение к потребителю
DENI
написано 27-7-2013 21:24    

Стреляли. На тестах и многих пистолетах все работает очень хорошо.
Хотя, безусловно, проблема позже появилась.
котяра93
написано 28-7-2013 01:17    

Складывается впечатление ,что не стреляли,стреляющий т10 я не видел,он вероятно существует только на ганзе.... , сначала магазины т10, потом пляски с напильником вокруг корявых пм-т ,потом косяк со скорпионом,потом проблемы с тт-т ,складывается впечатление,что это компания в погоне за коньюктурой рынка вообще не обращает внимания на качество продукции, а уж когда для Никиты стали собирать на лечение я просто офигел от его руководства, ведь все продажи их продукции были только благодаря ему и Вам ,Денис
DENI
написано 28-7-2013 01:26    

quote:

треляющий т10 я не видел

Ну вы много чего не видели.
У троих моих приятелей Т10 работают без косяков. Сказка?
quote:

потом пляски с напильником вокруг корявых пм-т

Не было такого.
ПМ-Т без каких либо доработок спокойно кушал паспортные "магнумы".

quote:

потом косяк со скорпионом

Что-то не заметил.
quote:

а уж когда для Никиты стали собирать на лечение я просто офигел от его руководства, ведь все продажи их продукции были только благодаря ему и Вам ,Денис

У вас вместо совести что-то выросло, наверное, раз такое говорить начали.
котяра93
написано 28-7-2013 01:32    

У меня с совестью нормально и с состраданием то же и перечислил я кое что,но вот у компании его наверняка вместо совести это выросло,косяк со скорпионом,вы даже в резиностреле глазами владельца запрещали обсуждать,а тема: пм-т это просто это не про пляски с напильником вокруг пм-т ?
DENI
написано 28-7-2013 01:38    

quote:

У меня с совестью нормально и с состраданием то же и перечислил я кое что

Не заметил.
quote:

вы даже в резиностреле глазами владельца запрещали обсуждать

Что я запрещал?
quote:

а тема: пм-т это просто это не про пляски с напильником вокруг пм-т ?

Нет. Это доработка пистолета для беспроблемной стрельбы НЕПАСПОРТНЫМИ МдИ.

А если ЗиД накосорезил, так извините, но за 2 месяца надо было срочно переделать и выпустить продукцию, дабы отбить вложенные деньги и получить прибыль для новых проектов, пока не наступил день П.
А если бы стали доводить до ума - проваландались бы с полгода и никто бы ничего не получил.

doctor2007
написано 8-8-2013 22:08    

У меня с т10 все было ОК, но последнее время стал клинить
22GvIAD_Snake
написано 27-8-2013 18:18    

А я с Т-12 использую магазины от CZ-75, последнее время - еще и с усиленными пружинами. Пилить надо, но о задержках можно забыть. С родными проблем особенных не было, но у CZ бонус - пружины практически не садятся, емкость выше на 1-2 (в зависимости от дури, с которой запихивать) патрона.
DOSPEX
написано 27-8-2013 21:01    

quote:
Originally posted by 22GvIAD_Snake:
А я с Т-12 использую магазины от CZ-75, последнее время - еще и с усиленными пружинами. Пилить надо, но о задержках можно забыть. С родными проблем особенных не было, но у CZ бонус - пружины практически не садятся, емкость выше на 1-2 (в зависимости от дури, с которой запихивать) патрона.

Можете подсказать, где пружины усиленные которые прикупили? На моих на "19" штатные подсели- в итоге клин в низ горки патронника, даже на до вальцованных(((

antipushka
написано 2-10-2013 22:07    

У меня было два Т10,один жрал все на любых магазинах,другой ипал мозги пока не купил фортовские магазины,хороший пистолет я продал,а на втором(плохом) настрелял 10000,может чуть больше,на фортовском не клинит совсем,клинило только 27 местном и только 10х22,9ра фигачил без проблем.Кстати после того как в родной длинногубый магазин поставил фортовскую пружину клинить перестало,но я его сильно не мучил,потому как фортовскими пользовался.Если надо могу найти в недрах компа фотки,а может и видео,снимать сейчас неохота.
r.a.y
написано 16-10-2013 14:19    

Слева короткогубый тюненый с латунной вставкой. Справа - родной с пластиковой и подавателем от Тигрокота. В принципе, на фото все видно - с каким будет клинить, а с каким - нет
click for enlarge 1920 X 1440 235.2 Kb picture

edit log

Фриц-рыжий лис
написано 8-3-2014 04:56    

А у меня со вставками один магазин от CMS с люминевой вставкой и 2 с нержавейки сам ваял ,10х22 все ест на сильной пружине , что новые,что старые ,я не парюсь, но стрелять регулярно требует, как полежит с месяцок , нет нет и запнется, так что -раз в две недельки -минимум.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  как я победил клины T10 на штатном магазине ( 3 )
guns.ru home