Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Grand Power T12 RUS дефект или нет? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличииОригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.
Автор Тема:   Grand Power T12 RUS дефект или нет?    (просмотров: 9388)
 версия для печати
Инициатор
posted 6-8-2013 21:09    
И где тут криминал, кроме твоей воспалённой стукачковой фантазиии?

Знаешь, чем вреден стукач?
Мне один стааарый контрразведчик рассказал...

Тем, что когда нечего стучать по делу - стукач начинает придумывать и высасывать из пальца - немытого 21го пальца.
А теперь, по привычке, бань...

andysupermaxx
posted 7-8-2013 23:34    
quote:
Originally posted by 14mai1979g:
почитал я все выше сказанное + мой т12,+ т12 друга(оба АКБС),короче мое мнение,словак был хорош,а наш я бы не посоветовал покупать...у моего после выстрела патроном 80 дж с сдвоенной пружиной стрелянная гильза не выбрасывается и соответственно не досылается следующий патрон...с одной же пружиной,гильза выбрасывается но новый патрон не досылается из-за перекоса,сначала думал дело в недовальцованных патронах,сейчас думаю что наш АКБС просто не дорожит репутацией,короче как в поговорке-нет такого п.здато начатого дела,которое не запорол бы русский человек...

Может просто такой попался? У меня на МР гильзы поддувает, но не выброса не было ни разу. У товарища на таком же постоянные клины и не выбросы, у другого тоже дует гильзу и не выбрасывает. Непредсказуемый аппарат этот МР))).Вообщем при выборе надо быть внимательнее, все проблемы в принципе описаны.

qqlpsss
posted 26-8-2013 17:05    
Мужики ну вы прям пугаете! Есть хоть кто нибудь у кого все хорошо с "Рус" версией? Я свой еще не отстреливал.
MICMAC
posted 28-8-2013 01:02    
qqlpsss:
Правило простое "посреформенные патроны (все которые СЕЙЧАС продаются) используют на любом Т12 с ОДНОЙ пружиной". С какой именно, узнаете в тире в зависимости от партии. Если ещё не отстреливали то используйте, на всякий случай, тонкую пружину.
mr.alternativa
posted 2-9-2013 14:57    
Да классный пистоль!Патроны, конечно, г-но,но они сейчас все такие((
andysupermaxx
posted 4-9-2013 21:42    
Всем добрый вечер! Наконец то сбылась мечта))), купил себе Гранд Пауэр Т12, так что принимаю поздравления))). Выбирал из трех вариантов и все таки немного дал маху, есть маленький люфт в магазине ближе к низу. С другой стороны магазин вылетает от туда без проблем. Многие говорили что большой и т.д., ну не знаю помоему в самый раз. В руке очень удобно лежит, УСМ работает мягко, даже звук выстрела по сравнению с МР 79 совсем другой, он какой то глухой, без раската что ли. Поразила точность выстрелов. С 10 метров в сухую доску 2,5 см обычными патронами от МРа 9 мм на вылет и все в одну точку, куда целился туда попадал. Родных патронов пока нет, разрешения после покупки еще не получил. Все попадания в диаметре 10 см. С МР надо было вообще умудриться попасть, скорее всего пападание считалось случайностью))). Вообщем первые впечатления машинка супер не зря потратил деньги и время на оформление разрешения!!!!
Люблю пострелять
posted 4-9-2013 22:00    
Поздравляю!!!
А если правильно его еще отюнинговать( в смысле функционала и без побрякушек), то он он вообще крутым перцем будет. Достойный аппарат!

edit log

Onlooker
posted 4-9-2013 22:20    
Дени, IPSC стреляете? Бываете на соревнованиях? Интересно с вами, с таким грамотным в живую пообщаться, напишите если соберетесь. Покажите как все правильно держать и "свою" прокладку между скобой и крючком. Не красиво диалог ведете как то.
andysupermaxx
posted 4-9-2013 23:49    
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:
Поздравляю!!!
А если правильно его еще отюнинговать( в смысле функционала и без побрякушек), то он он вообще крутым перцем будет. Достойный аппарат!

Спасибо за поздравления!!! А как правильно оттюнить? Я так то поглядывал на сайты, ни чего для себя не нашел. Хотя нет, один совет был очень интересен, где в прицельные планки и их отверствия заливалась фосфоросодержащая субстанция. Днем она накапливала энергию, а ночью светилась. Считаю что этот тюнинг очень полезный! Если у вас есть какие либо мысли, то поделитесь пожалуйста!!!!

Rotelll
posted 5-9-2013 00:42    
quote:
Originally posted by qqlpsss:

Мужики ну вы прям пугаете! Есть хоть кто нибудь у кого все хорошо с "Рус" версией? Я свой еще не отстреливал.

Есть!)
Люблю пострелять
posted 5-9-2013 09:47    
По тюнингу много интересного от Архиллеса в теме:
"T10/T12: обмен/продажа/покупка деталей - 6",
Михаила Жукова в контактах ( на самом верху его рекламный баннер по аксессуарам к Т-10 и Т-12) и у многих других уважаемых участников форума. Выбирайте!

edit log

andysupermaxx
posted 5-9-2013 19:26    
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:
По тюнингу много интересного от Архиллеса в теме:
"T10/T12: обмен/продажа/покупка деталей - 6",
Михаила Жукова в контактах ( на самом верху его рекламный баннер по аксессуарам к Т-10 и Т-12) и у многих других уважаемых участников форума. Выбирайте!

Я просто подумал что у вас есть минимальный и функциональный набор для тюнинга, без излишеств! А за ссылки спасибо!

Люблю пострелять
posted 5-9-2013 20:14    

quote:
Я просто подумал что у вас есть минимальный и функциональный набор для тюнинга

Я тоже затаривался у Михаила Жукова и у LADа.
1. Пружины в магазины от форта.
2. Подаватели красные.
3. Оптоволоконные мушка и целик.
4. Стальная направляющая для возвратной пружины.
5. 100% запас всех деталей.
6. От себя (мой тюнинг) антабка, экстремальное рифление рукоятки для удобства выхвата из кобуры, на 33 дополнительные рифления и более тонкие флажки предохранителя.

andysupermaxx
posted 5-9-2013 20:23    
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Люблю пострелять:
[б]

Я тоже затаривался у Михаила Жукова и у ЛАДа.
1. Пружины в магазины от форта.
2. Подаватели красные.
3. Оптоволоконные мушка и целик.
4. Стальная направляющая для возвратной пружины.
5. 100% запас всех деталей.
6. От себя (мой тюнинг) антабка, экстремальное рифление рукоятки для удобства выхвата из кобуры, на 33 дополнительные рифления и более тонкие флажки предохранителя.[/б][/QУОТЕ]

Подаватели красные у меня уже идут в комплекте, убрал ограничители и все)). В стальной направляющей не вижу смысла. С пружиной в магаз надо подумать. Мушка и целик, плюс антабка вот наверное и все что нужно для этого пистоля, остальное лишнее. ИМХО скоба задержки могла бы быть лучше, хотя и в таком варианте работает на 4. По поводу флажков более тонких, тоже мысль хорошая! В принципе я основное направление в доработке для себя выделил. Спасибо огромное за отзыв!!!

edit log

Люблю пострелять
posted 5-9-2013 21:35    
По пятому пункту закономерен вопрос - а нахрена эта лабуда?
А вот разобрал пестик, чищу после пострелушек и вдруг маленькая пружинка или втулочка какая падает на пол случайно (такое бывало не раз и всегда находил) и закатывается в трещину паркетную. Пипец. После безуспешных поисков спокойненько достаю из запасов новую и вперед...
Вон курок у парня сломался при падении на пол, у меня от частых пострелушек упор спусковой скобы размолотило... Да нафига чего может приключиться...
KENTAVRSTRELOK
posted 11-9-2013 15:22    
Есть!)
Rotelll
Хотелось бы узнать общий настрел и пуляли ли из него дореформенными патронами?
Rotelll
posted 11-9-2013 16:29    
quote:
Originally posted by KENTAVRSTRELOK:

Хотелось бы узнать общий настрел и пуляли ли из него дореформенными патронами?

Настрел не большой, около 20 выстрелов, все дореформенными, все штатно.
Дореформенные жалко тратить, а новыми смысла не много. Если найду где купить дореформенных, отстреляю побольше, может что и вылезет из косяков.

edit log

KENTAVRSTRELOK
posted 11-9-2013 20:51    
quote:
Настрел не большой

quote:
около 20 выстрелов

это совсем ничего
quote:
новыми смысла не много

что ж он без дела лежать будет совсем
quote:
Если найду где купить дореформенных

не вижу препятствий
quote:
может что и вылезет из косяков

поплюй и постучи
Rotelll
posted 12-9-2013 11:07    

quote:
Originally posted by KENTAVRSTRELOK:

не вижу препятствий

Если знаешь где дореформенные еще остались в продаже отпиши в личку плз, приобрел бы штук 100-200.
Aleksey.D
posted 16-9-2013 23:50    
И мне в личку если можно

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Grand Power T12 RUS дефект или нет? ( 5 )
guns.ru home