Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Grand Power T12 RUS дефект или нет? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Оригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличии
Автор Тема:   Grand Power T12 RUS дефект или нет?    (просмотров: 4795)
 версия для печати
Marauder_64
posted 5-5-2013 22:45    
quote:
Originally posted by KENTAVRSTRELOK:

не очень как-то

Найдите друга с микроскопом (типа МБС-9 или любым другим, хоть китайским - Х100, через который волоски на валюте рассматривают). Попробуйте расмотреть стреляные гильзы. Сможете найти повторяемые отпечатки (в вашем случае - на капсюле)? Если нет - не парьтесь, глаза у всех (в т.ч. тех, кто будет рассматривать ваши гильзы) одинаково устроены. Если найдете - подумайте - а вам есть что скрывать? Если нет - не парьтесь дальше

edit log

KENTAVRSTRELOK
posted 6-5-2013 00:00    
quote:
не парьтесь

Нач.лаб. спасибо
Marauder_64
posted 6-5-2013 08:08    
Всегда пожалуйста. Уже 4 года, как на меня еще и дефектоскопистов навесили, так что минимум 2 уровень ВИК (визуально-измерительный контроль) - наше все (трещины, подрезы, волосовины, поры, раковины, питтинг (не путать с пЕттингом ) и т.п...).

edit log

KENTAVRSTRELOK
posted 15-5-2013 19:17    
Пацан сказал, пацан сделал

Вчера сходил в ЛРО, но выписывать направление на ремонт пока не стал, просто узнал процедуру получения формы ?29,разрешение оказывается отбирают и потом (после ремонта или обмена) выписывают новое, меня это не очень устроило. Поэтому сегодня съездил в "Темп", там местный гуру (он оценивает на месте такие случаи перед отправкой) посмотрел, сказал, что такое видит впервые, но если я хочу могут и отправить на АКБС.
Итог:
Скорее всего пока не буду заморачиваться с отправкой и экспертизой, а там эксплуатация покажет, гарантийный период ещё позволяет потянуть волынку.

Р.S. Топикастер, как дела?

edit log

russobanditto
posted 19-6-2013 13:34    
Ну сейчас пару пачек отстреляем, посмотрим пойдет ли дефект дальше или нет. Но в любом случае поедим сами в Нижний. Как что решится отпишу тут.
KENTAVRSTRELOK
posted 19-6-2013 13:48    
quote:
поедим сами в Нижний

Смысл ехать самому? При тебе ни кто , ничего делать не будет. Надо всякие экспертизы с комиссиями проводить, дело это долгое, плюс отшить таких покупателей по максимуму (а это надо думать, напрягаться).
quote:
Как что решится отпишу тут

Жду с интересом.
russobanditto
posted 19-6-2013 21:25    
ну так я не говорю, что при мне делать будут. Просто что бы не ждать пол года как говорят в калибре, сам сгоняю.
andysupermaxx
posted 24-7-2013 22:35    
Был уверен на 100% брать Т12, сейчас в шоке, что делать?
KENTAVRSTRELOK
posted 25-7-2013 19:31    
quote:
что делать?

quote:
уверен на 100%

quote:
брать Т12

Эти случаи единичны, без брака не обойтись. Подумай , сколько этих пистолетов собранно криворукими АКБСовцами и сколько случаев брака на такое количество известно?
andysupermaxx
posted 26-7-2013 09:04    
К сожалению статистику ни кто не ведет. Почитав отзывы на сайте можно сказать что одна половина довольно, а другая нет. Как раз самое важное что не довольны качеством исполнения, браком, а не техническими характеристиками.
KENTAVRSTRELOK
posted 27-7-2013 12:37    
quote:
не довольны качеством исполнения, браком

На нашем рынке Т 12 словацкого выпуска был самым качественным продуктом, сейчас у модели "rus" -30% качества. Все остальные резиноплюи ещё хуже.
DENI
posted 27-7-2013 12:59    
quote:

На нашем рынке Т 12 словацкого выпуска был самым качественным продуктом, сейчас у модели "rus" -30% качества. Все остальные резиноплюи ещё хуже.

Не стоит говорить то, о чем не имеете ни малейшего понятия.
KENTAVRSTRELOK
posted 27-7-2013 14:35    
quote:
Не стоит говорить то, о чем не имеете ни малейшего понятия.

Ха-Ха-Ха
DENI
posted 27-7-2013 14:36    
quote:

Ха-Ха-Ха

Мне, честно говоря, глубоко монопенисуальны ваши эмоции.
andysupermaxx
posted 27-7-2013 15:19    
В данный момент владею МР 79-9ТМ, ни чего хорошего сказать не могу. За пять лет воронил его дважды, ржавеет. Заменил все детали от ПМ, давленности запаял, одел правильную втулку. Но на качестве боя этого не сказалось. Как рвались шары, так и рвутся, как они летели в разные стороны, так и летят и ни чего с этим не поделашь. Уходят все практически вверх и вправо, это если сделать пару-тройку выстрелов, если больше то вообще не понятно кто куда))). Единственный положительный момент если удастся попасть с него в доску или фанеру 1,5 см с 5-7 метров, пробивает на вылет. Ну и Слава Богу отказов и клинов не было ни разу. Да плюс еще в скрытом ношении. Вот и напрашивается вопрос; а нафига мне такое оружие? Вот я и задумался с Т12. Надо будет еще инфы покопать в интернете.
DENI
posted 27-7-2013 15:25    
quote:
Originally posted by andysupermaxx:

За пять лет воронил его дважды, ржавеет.

Носить надо в качественных кобурах и ухаживать за оружием.
quote:

Заменил все детали от ПМ, давленности запаял, одел правильную втулку. Но на качестве боя этого не сказалось. Как рвались шары, так и рвутся, как они летели в разные стороны, так и летят и ни чего с этим не поделашь.

абсолютно не взаимосвязанные вещи.
quote:

Уходят все практически вверх и вправо, это если сделать пару-тройку выстрелов, если больше то вообще не понятно кто куда))).

меняйте прокладку между спусковым крючком и спусковой скобой.
andysupermaxx
posted 27-7-2013 15:29    
quote:
Originally posted by DENI:

меняйте прокладку между спусковым крючком и спусковой скобой

Поверьте с этим все в порядке.
andysupermaxx
posted 27-7-2013 15:31    
DENI вы хоть и МЕГА-ВЕТЕРАН, но извините меня конечно, вы так общаетесь со мной как будто мне 5 лет и я первый раз оружие взял в руки.
DENI
posted 27-7-2013 15:46    
quote:

вы так общаетесь со мной как будто мне 5 лет и я первый раз оружие взял в руки.

Дело в том, что брать оружие в руки и реально уметь им владеть - не одно и то же.
KENTAVRSTRELOK
posted 27-7-2013 20:27    
НИКТО, слышите НИКТО не сравниться с доблестным дружинником в знании и умении пользоваться резинострелами

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Grand Power T12 RUS дефект или нет? ( 3 )
guns.ru home