Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Grand Power T12 RUS дефект или нет? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличии 
Автор Тема:   Grand Power T12 RUS дефект или нет?    (просмотров: 3283)
 версия для печати
DENI
posted 3-5-2013 12:47    
quote:
Originally posted by KENTAVRSTRELOK:

Списался с АКБС,ответили: езжай в "Темп".

Да, все делается через ормаг, где покупали.
Revelator
posted 3-5-2013 20:21    
quote:
Что посоветуете мне?

Не понял, зеркало анодированное что ли?
KENTAVRSTRELOK
posted 3-5-2013 21:06    
quote:
Не понял, зеркало анодированное что ли?

Я если честно,понятия не имею анодированное оно или нет.
Revelator
posted 4-5-2013 01:13    
quote:

Я если честно,понятия не имею анодированное оно или нет.

Чёрное (воронёное) или блестящее металлическое?

russobanditto
posted 4-5-2013 03:04    
Всем спасибо, буду сдавать по гарантии.
KENTAVRSTRELOK
posted 4-5-2013 08:59    
quote:
Чёрное (воронёное) или блестящее металлическое?

Воронёное похоже,на фотке видно.
quote:
Всем спасибо, буду сдавать по гарантии.

Тоже попробую.
Revelator
posted 4-5-2013 19:53    
Так зачистить зеркало до металла и делов-то! Качество воронения видимо некудышнее да и не нужно оно там.
Ну а вообще, похоже что это неудачная попытка цементирования металла. Интересно нафига? Металл "пластилиновый"?
KENTAVRSTRELOK
posted 4-5-2013 20:27    
quote:
зачистить зеркало до металла и делов-то

Это не "присосыч" за три рубля, запорол и не жалко, зачем мне эти танцы с бубном. И потом раскрошился именно металл, а на воронение отслоилось, выглядит не страшно, а на деле фиг его знает, как дальше будет.
Revelator
posted 4-5-2013 21:22    
Хозяин-барин.
Norg
posted 4-5-2013 21:28    
Там не воронение, там металл крошится.

------------------
Никогда не сдавайтесь - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

Revelator
posted 4-5-2013 23:34    
quote:
Originally posted by Norg:

там металл крошится.

Едрить того бомбой!!! Как производителю удалось этого добиться??? Кажись типичный дефект RUSов выплывать стал. Ну что ж, ждём пополнения в рядах владельцев T12 RUS со сколами на зеркалах.
KENTAVRSTRELOK
posted 5-5-2013 10:00    
quote:
Как производителю удалось

говорили мне, ищи словака....всё ,за что ни возьмутся, всё запорят

у меня вопрос: Для обращения по гарантии, в ЛРО надо брать направление на ремонт?

Revelator
posted 5-5-2013 11:54    
Да
Marauder_64
posted 5-5-2013 12:21    
quote:
Что посоветуете мне?

Судя по фото, глубина сколов не более 0.08-0.10 мм. Гарантийным случаем на признают, т.к. нет разрушения (даже частичного) частей оружия и не влияет на работоспособность. Вероятнее всего - это суммарный результат незначительного нарушения термообработки при воронении, далее сколов не будет. Просто теперь ваши гильзы можно однозначно идентифицировать по отпечатку
Все равно на зеркале рано или поздно (в зависимости от настрела) образуется наклеп, упрочняющий его поверхность. Стреляйте и не парьтесь по этому поводу. Вот если большая площадка отслоится (что маловероятно, но все же...) - тогда в ремонт.
Попробуете заморочиться с гарантией в данном случае - в результате просто убьете время (и деньги на пересылку/поездки) и ничего не изменится - я не вижу в этом смысла.

Norg
posted 5-5-2013 14:42    
Ух ты! Вот глазомер у человека, с большой буквы Г ! 2 микрона глазом поймал! УВАЖУХА!

Вопрос - а с чего это Вы решили, что гарантийный случай это только разрушение? С чего решили, что нет частичного разрушения, когда со всей очевидностью металл выкрашивается?
Признают и ещё как!

------------------
Никогда не сдавайтесь - никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.

edit log

DENI
posted 5-5-2013 17:43    
Никаких ремонтов. Оружие исправно и работает.
KENTAVRSTRELOK
posted 5-5-2013 17:57    
У меня много времени, сил и средств....я буду в этой теме описывать мои приключения
Revelator
posted 5-5-2013 18:11    
quote:
Originally posted by DENI:

Никаких ремонтов. Оружие исправно и работает.

Золотые слова!
Исправно и работает. Чего ещё надо?
KENTAVRSTRELOK
posted 5-5-2013 18:18    
quote:
Чего ещё надо?

quote:
можно однозначно идентифицировать по отпечатку

не очень как-то
Marauder_64
posted 5-5-2013 22:33    
quote:
Originally posted by Norg:
Ух ты! Вот глазомер у человека, с большой буквы Г ! 2 микрона глазом поймал! УВАЖУХА!

Вопрос - а с чего это Вы решили, что гарантийный случай это только разрушение? С чего решили, что нет частичного разрушения, когда со всей очевидностью металл выкрашивается?
Признают и ещё как!

Не признают - функционал не нарушен, а про внешний вид - надо добыть ТУ на деталь или блок в сборе, найти там фразу - "не должно иметь сколов, задиров или царапин..." или вроде того. Врядли (даже если эти ТУ и существуют) вам удастся их добыть, и тем более - найти там такую фразу.

А 1 микрон = 0.001 мм, а не 0.100 мм. 0.10 мм - это "десятка" и вполне различимо "на глаз" для обычного человека. Вы же различаете черточки миллиметров на металлической линейке
Все сравнительно (на фото - с диаметром бойка). Просто я по работе иногда по 20-40 фоток подобного качества просматриваю, народ с "полей" присылает.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Grand Power T12 RUS дефект или нет? ( 2 )
guns.ru home