Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эффективность Т12 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эффективность Т12    (просмотров: 2728)
 версия для печати
сергей7070
posted 2-11-2012 03:00    
блин, знал бы, что кончится срачем - не создавал бы тему )))
Люблю пострелять
posted 2-11-2012 10:43    
quote:
блин, знал бы, что кончится срачем - не создавал бы тему )))

Да тема нормальная, просто модеры все как всегда проспали. Вовремя бы подчистили (если у участников тямы на это не хватает), глядишь, еще че нибудь интересного узнали про Т-12 за ПРОСРАННОЕ время...
русская рулетка
posted 2-11-2012 11:11    
Живу в провинции, со слов продавцов местных ор.магов запасы дореформенных патронов (май 2011) не исчерпаются еще год как минимум. Поэтому переодически докупаю по одной две пачки (30 руб/патр), с этими патронами уверен в эфективности Т12. Тому пример пара случаев в моем городе, ребята там были не подготовленные, но проявили сноровку.
mr. K
posted 2-11-2012 11:30    
А какая провинция?
русская рулетка
posted 2-11-2012 11:49    
Да к нам неособо в гости ездят, Северный Кавказ.
den24
posted 2-11-2012 12:34    
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

Да тема нормальная

Тема была нормальная года 2-3 назад(выше я давал ссылку), а сейчас большинству владельцев Т-шек(особливо новых) только и остаётся что просто потрындеть, потому как
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

еще че нибудь интересного узнали про Т-12 за ПРОСРАННОЕ время...

ничего позитивно-интересного узнать просто не с чего.

Если появятся новые патроны к НГ, тогда и будет пища для размышлений, тестов и таких хороших и полезных тем

edit log

Дима/ВЛ
posted 2-11-2012 12:52    
2-ая,3-ья страница ну КОВБОИ-ДРАЧУНЫ! причём все спорящие стороны!!
холег
posted 2-11-2012 15:05    
quote:
Живу в провинции, со слов продавцов местных ор.магов запасы дореформенных патронов (май 2011) не исчерпаются еще год как минимум

Русская рулетка, поделитесь адресом , пожалуйста.
С уважением
bergman 05
posted 2-11-2012 18:08    
Присоединяюсь к просьбе. Ежели не далече, можно и съездить.
У нас 50руб. 12год.
Mradio
posted 2-11-2012 18:45    
Испытывал GP Т12 на сырокопченой корейке толщина в 3 пальца , повесил на ДСП. С 7 метров навылет и навылет ДСП ЛАМИНИРОВАННЫЙ .С 10 метров корейка со шкурой навылет, шар застрял в ДСП на выходе!! Патроны АКБС октябрь 2011. Вывод мощность достаточная чтобы остановить движение .Но не забывайте о УПК РФ,статьи для боевого и травматического одинаковые(как и сроки наказания).
Makaroff
posted 3-11-2012 20:41    
Сегодня перед тренировкой вынимаю стрелковые очки из футляра ( 5 лет пользовал) и вижу что по не понятной причине моя основная оправа лопнула пополам в центре.
Хорошо все 5 лет носил запасное желтое "стекло" к очкам и тогда по половинке от очков ,уже более не нужной ,лежащей на земле, соответственно и выстрелил))))

click for enlarge 1920 X 3416 692.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 3416 859.6 Kb picture

edit log

TEq
posted 3-11-2012 20:47    
quote:
Живу в провинции, со слов продавцов местных ор.магов запасы дореформенных патронов (май 2011) не исчерпаются еще год как минимум. Поэтому переодически докупаю по одной две пачки (30 руб/патр), с этими патронами уверен в эфективности Т12. Тому пример пара случаев в моем городе, ребята там были не подготовленные, но проявили сноровку.

ахринеть....дешего за такие то патроны...эх)

quote:
Сегодня перед тренировкой вынимаю очки из футляра ( 5 лет пользовал) и вижу что по не понятной причине сменная оправа лопнула пополам в центре.
Хорошо все 5 лет носил запасное желтое и тогда по половинке от очков ,уже более не нужной ,лежащей на земле, соответственно и выстрелил))))

нда...пару сотен попугаев очки не выдержали, причем не твёрдым снарядом
TEq
posted 3-11-2012 20:55    
насчет собак- вот вчера тетька одна зашла в электричку с псиной - намордник одет, поводок короткий присутствует - всё, НИКАКИХ вопросов/претензий нету. я сам собак люблю, но надо ТБ соблюдать
Makaroff
posted 3-11-2012 21:07    
quote:
Originally posted by TEq:

нда...пару сотен попугаев очки не выдержали,

там наверное 220-230 попугаев ))

пользовал июль 2011

edit log

Slava Tatarin
posted 4-11-2012 15:38    
quote:
Originally posted by Иван П:

Ваше хамство - не знает границ, но это не беда!
Раньше - таких учили шпагой на дуэли.
Сейчас, когда у каждого резинострел мощный, я думаю, личо (владелец животного) имеет полное право открыть Вам в голову огонь на поражение из своего РС после того, как Вы открыли огонь по собаке этого лица. Доказательством того, что первый начали Вы - будет собака пострадавшая, а доказательством что на Вас собака напала - не будет НИЧЕГО. Так что владельцы собак: читайте, вооружайтесь и наказывайте таких вот субъектов. Пользу обществу принесете. За члена семьи отомстите сразу и на месте. Будет именно смооборона. потому как кто знает, если подход "собакоуроды"(с), то следующий выстрел может быть и во владельца! Автор того, что я процитировал - явно справку 046 купил.

Ваня, я смотрю Вам собаки больше позитива доставляют чем человек? одевайте своим питомцам намордники и выгуливайте Ваших псов на поводке и не будет желчи в Вашем желудке и поломанных ребер у Вашей собаки.

vedleto2
posted 4-11-2012 18:41    
закон о выгуле собак видимо хреново многие знают и трактуют в свою пользу как бараны. намордник очень четко обозначен в п4.4 только при пересечении детских, спортивных площадок, в общественном транспорте и магазинах.
далее- только поводок, длинна которого позволяет контролировать животное, например на территории парков отдыха. а это звание уже требует присвоения соответствующего статуса и наглядной уведомительной инфы.
....я вижу периодически клоунов лезущих за стволом или "приправой", мне несложно прочитать соответствующие движения плохо подготовленных дурачков, с весьма слаборазвитыми рефлексами. причем собака в их сторону и не смотрит)))
далее стабильно взгляд переводят на меня и становится понятно что и рыпнутся не успеют, ибо все наглядно ясно сцыкунам...
а из наблюдений личных, скажу - здоровый дядька, если и сцыкотно в душе, всегда ведет себя не подавая признаков страха он и крокодила в упор не видит.
задротки или скорбные умом/тщедушные телом дрыщи сразу лезут за стволом или чего у них там.....однако иногда просто также кладешь руку на рукоять или просто спрашиваешь, мол и чего ты дальше делать будешь? и все...герой сдулся. оно и правильно, ведь пока он наводит на собаку, сам становится мишенью. хотя зачем стрелять? при близких дистанциях мои навыки,кондиция и немалый вес позволяет мне в прыжке коленом снести баранью башку)))
малевать здесь не охота, но думать дебилам иногда надо где и как выдрючиватся.
есть закон о защите животных, статья до 2-х лет за жестокое обращение с оными, недавно прошедший митинг в защиту животных, практика показательных процессов над любителями пострелять в них ( с одного погоны сняли сразу)
заявление президента и премьера о ИЗЛИШНЕЙ МОЩИ травматов (а у них есть домашние питомцы), ссылки на данный сайт, темы здесь и других разделах о преднамеренном причинении смерти животным на несамооборонной дистанции, про отстрел собак сзади в голову.
и главное замечательный повод привести нынешнюю убийственную для собак мощь
ОООП на НАДЛЕЖАЩИЙ и БЕЗОПАСНЫЙ уровень применения.
а помогут в этом многочисленные общества защиты животных, особенно забугорные, ибо любят они это дело в ор громкий переводить, а уж хор всех страждаших будет ого-го какой. особенно после размещения заявлений и инициатив во фракции Единая Россия, Ген.прокуратуре, сайте Президента РФ.и Гринписа. а чтобы точно покатило дублировать воззвания на НТВ и Россия и прочих, где это дело любят.
потом всей ганзой благодарите былинных героев, коие здесь подвиги свои, а вернее вожделения описывают, искренне считая что за собак-кошек-птичек нифига не будет.
в принципе, я уже программу развлечений изложил....теперь может какая добрая душа ( у которой есть глаза-ноги-язык ) кинет просто ссылками на собачьи форумы (Хорек против собаки, ну и эту темку можно) про конечность могучего боезапаса витязя и его перотыкание в печень)))))....видимо в нарисованный и висящий дома силуэт ))))...в страшной битве патроны Аннка -пулеметчица не доставила к огневому рубежу...и он тут выхватывает шашку сантиметров 7- 9 )))и протыкает....не только нарисованную на ватмане печень, но и даже царапает мольбЭрт )))))в интернете все есть и писанина ваша цела и в доступе.
у-уфф оторвался! ))))))))))))))) а вы пишите ИСТЧЁ !

edit log

seafarer123
posted 4-11-2012 19:00    
quote:
Originally posted by vedleto2:

мои навыки,кондиция и немалый вес позволяет мне в прыжке коленом снести баранью башку)))

Повторюсь:особенно отстаивающими свои права ,коих у них и не отнимают.Агрессия из них так и прёт,а с виду и не скажешь.

edit log

vedleto2
posted 4-11-2012 19:06    
quote:
Originally posted by seafarer123:

Что с людьми произошло?
Из-за собаки готовы убить человека.
Повторюсь:особенно отстаивающими свои права ,коих у них и не отнимают.Агрессия из них так и прёт,а с виду и не скажешь.

------------------------------------------------------
следите за садистами, зоркиий сокол, вы мой

seafarer123
posted 4-11-2012 19:15    
Обращаясь к не знакомым людям ,"Вы " в Русском языке пишется с большой буквы.
Но , это тоже показатель......

Не судите да не судимы будете

Удачи

Jet777
posted 4-11-2012 21:54    
quote:
Originally posted by Иван П:

Ваше хамство - не знает границ, но это не беда!
Раньше - таких учили шпагой на дуэли.
Сейчас, когда у каждого резинострел мощный, я думаю, личо (владелец животного) имеет полное право открыть Вам в голову огонь на поражение из своего РС после того, как Вы открыли огонь по собаке этого лица. Доказательством того, что первый начали Вы - будет собака пострадавшая, а доказательством что на Вас собака напала - не будет НИЧЕГО. Так что владельцы собак: читайте, вооружайтесь и наказывайте таких вот субъектов. Пользу обществу принесете. За члена семьи отомстите сразу и на месте. Будет именно смооборона. потому как кто знает, если подход "собакоуроды"(с), то следующий выстрел может быть и во владельца! Автор того, что я процитировал - явно справку 046 купил.

Логично, что после выстрела по собаке надо тут же стрелять в балду хозяину собаки. Потому что у урода, который спускает с поводка собачку "погулять" может быть с собой ствол, а урода со стволом надо в превентивном порядке обезвредить, не дожидаясь когда он его применит.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эффективность Т12 ( 4 )
guns.ru home