Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эффективность Т12 ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эффективность Т12    (просмотров: 2728)
 версия для печати
Иван П
posted 30-10-2012 21:24    
quote:
Originally posted by Папаня:
Извиняюсь за офтоп. Но меня собака играясь кусала - еле сдержался чтобы ко джет на тупой псине и тупом хозяине не попробовать. Собакофилы вуапще не адекваты ни разу.

Так нужно было и протестировать, раз укусила тем более! За дело ведь получила бы, а не за то, что просто подбежала и лаяла.
Я писал о том, что пущу в расход любого уеб@на, доставшего ствол и направившего его в сторону моей собаки ("шавки"(с)) как тут кто-то написал, а потом еще и магазин контрольный засажу в репу, чтоб не мучился. А ствол, валяющийся с тушкой рядом и разегенный на нее - станет мне оправданием СТОПРОЦЕНТНЫМ.

Это я к чему? А, чтоб теперь каждая мразь, решившая отстрелить играющую псину и посмевшую тявкнуть на него, ссала кипятком на предмет, что ответная маслина прилетит, быстрее, чем он думает. А так - я сам очень мирный человек и мухи не обижу просто так

У нас за мысли не судят в РФ и за писанину - тоже, а судят за поступки. Причем иногда сразу и на месте. Да и собака, если правильная захочет именно напасть - резинострел уеб@y достать даже не успеет. Следовательно "бравада" вся эта левая, на предмет - выстрелил в собаку напавшую (с) Только дерьмо может этим хвастаться.

Marauder_64
posted 30-10-2012 21:36    
quote:
Originally posted by Rimuk:

Правильно.И не надо забывать, что собака - это прежде всего хищник.А хищник подвержен агрессии. Особенно это касается бродячих,бездомных собак. И если хищник начал проявлять неуправляемую агрессию,то человек просто обязан принять все меры, чтобы спасти свою ( и не только)жизнь ,здоровье. Ибо человек важнее любого хищника.

Человек- тоже хищник (веганов исключаем )
А вот и пример неуправляемой агрессии:
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:
......
лягут рядом и хозяим и собака если у обоих мозгов нет...............

К этому можно так де отнести и следующее:
quote:
Originally posted by valpoo:
......
вы же имеете наглость публично угрожать фактически убийством третьим лицам...
Только маленький вопрос возникает, возможно эта мелочь и закончится ничем, только вот в случае реального применения вами оружия эта мелочь вероятнее всего всплывет.

Неплохо бы уточнить, в каких случаях вы имеете право применять оружие самообороны. И чем отличается доказательство собственной правоты с пистолетом в руке хозяну собаки - от доказательства вашей правоты хозяину "шестерки", неуступившей полосу вашему "мерину" на МКАДе?

А кстати, после стрельбы по собаке, вы в полицию сообщили "о применении...?" А вот поумнее собаковод - сообщил бы о стрельбе по ему и его собаке обязательно. Давно известно, что против собакена достаточно кетайского шокера. Иногда даже просто его треска в воздухе - это знают все, кто бегает утром/вечером.

ЗЫ. Псиносрач на ганзе - неистребим.
ЗЗЫ. Сам гуляю со своим добером с шокером в кармане. На всякий случай

edit log

Люблю пострелять
posted 30-10-2012 22:37    
Господа, речь об уважении к ближнему (обычному прохожему). Ну почему некоторые собаководы не хотят понять, что в жизни и так гемору дохера, так приходится еще напрягаться на бегающих без поводков собак. Ну не вопрос, пусть резвится, но когда я на пробежке, возьми ее за ошейник, убери с тропинки в сторонку, и пусть дальше резвится.
Ну не люблю я, когда они без моего согласия хотят даже играть со мной, ну не собираюсь быть терпилой, как другие. С какого ништяка я должен идти на поводу о...шего сабаковода.
Блин, ну положен поводок - так нацепи его и не будет потом рождаться здесь весь этот ПСИНОСРАЧ.
Из-за пустяка лаемся... и отходим от темы.
Иван П
posted 30-10-2012 22:48    
Marauder_64, спасибо Вам, приятно, что есть мыслящие люди на ганз.ру.
Псиносрач - не истребим на этом форуме. Не хочу его касаться и стыдно,что так получилось. Но повторюсь: пущу в расход любого "деятеля самообороны" не задумываясь, как только ствол увижу, будучи на меня или моего члена семьи направленным (собака туда включена априори) И прав буду, пусть потом докажет обратное, если будет в состоянии. А то реально задрали эти ушлепки, накупившие резиношметов и тестирующих их направо и налево от каждого пука в их сторону. Сами по себе ушлепки - мне безразличны. И первым я никогда не нападаю, но оборона - есть контрнападение. Придется ответить, если ствол достаешь первым! Хочу это до каждого донести.
Иван П
posted 30-10-2012 22:54    
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:
Господа, речь об уважении к ближнему (обычному прохожему). Ну почему некоторые собаководы не хотят понять, что в жизни и так гемору дохера, так приходится еще напрягаться на бегающих без поводков собак. Ну не вопрос, пусть резвится, но когда я на пробежке, возьми ее за ошейник, убери с тропинки в сторонку, и пусть дальше резвится.
Ну не люблю я, когда они без моего согласия хотят даже играть со мной, ну не собираюсь быть терпилой, как другие. С какого ништяка я должен идти на поводу о...шего сабаковода.
Блин, ну положен поводок - так нацепи его и не будет потом рождаться здесь весь этот ПСИНОСРАЧ.

Тоже бегаю, тоже бывает "заиграется" псина чужая - ГБ решает проблему на раз (даже демонстрация), а чаще фраза "Собаку убери!" Пушкой тыкать зачем, тем более стрелять, зная, что в руке КС почти? Есть угроза жизни от какого-нибудь сеттера исландского, который сам обосрался от бегуна и начал брехать, "защищая" себя и хозяйку?

Люблю пострелять
posted 30-10-2012 23:29    
Согласен, бывают разные породы, я о том, что реально бойцовые породы ДОЛЖНЫ быть на поводке. Я уже писал ранее о добермане, бегущего на меня (шут его знает что ему надо, уши торчком, брови нахмурены - жуть). Кричу хозяйке, чтобы убрала его, а ей пох... ГБ ношу, но был ветер. Стественно выдергиваю родненького Т-12 и шустренько навожу на него. Повезло ему ... и мне...-встал как вкопанный, словно почуял.
Крику, вони было, не передать. Кто скажет, что я не прав?
Чувствую, Никита сейчас шашкой начнет махать - зап....лись мы не по теме тут малеха. И прав будет.

edit log

valpoo
posted 31-10-2012 00:31    
quote:
Originally posted by Marauder_64:

Неплохо бы уточнить,

собака на поводке или нет.
собака в наморднике или нет.
нападает собака или нет.
передергивать мои слова не надо.
я писал только о нападающей собаке, которая возможно и имеет хозяина, но в момент нападения хозяин своим пофигизмом, а возможно осознанно 1. допускает это нападение 2. выгуливает собаку без поводка и намордника.
я например не буду размахивать транспорантом с надписью - чья собака? Слава богу мои пути с любителями разной живности не пересекаются.
а публичная угроза выстрела в голову любому, независимо от реальной ситуации из (как я понимаю) т12, не что иное как угроза убийством. Один уже подобные вещи писал здесь, и после применения т10 суд очень внимательно прочел и как известно учел эту писанину.
и уже не прокатит отмазка - защищаясь хотел остановить агрессию - здесь уже все четко написано - хотел попасть в голову, чтобы "убить".
как-то так. повидал я разных героев на известной всем скамье. не особо они там отстаивают свою позицию.

edit log

Генералисимус Сталин
posted 31-10-2012 00:41    
quote:

а публичная угроза выстрела в голову

а не надо голословно угрожать нато четко и точно стрелять в голову ( на теле может быть бронежилет ) Если у Вас РС то нужно целится по глазам
И почкему я должен думать о чем то о том что ему будет больно или я нанесу ему трвмы не совместимые с жизнью ТАК ЭТО И ЕСТЬ МОЯ ЦЕЛЬ НАНЕСТИ ТРАВМЫ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ...............Цель должна быть наиболее эффективно и быстро поражена ...............насчет контрольного личное дело каждого..............
Я не злодей НО ЕСЛИ МЕНЯ ИЗНАЧАЛЬНО ОППОНЕНТ ХОЧЕТ УБИТЬ ( то есть уничтожить физически ) О какой морали может идти речь????? Закончатся патроны буду бить ножом в пах печень и в горло..............

valpoo
posted 31-10-2012 00:49    
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

а не надо голословно угрожать

и это правильно
seafarer123
posted 31-10-2012 10:05    
Любители собак,как и собаки и преступники сушества нежные,ранимые,их беречь нужно!?
Тёща моя,ей 74,года пошла на свой огородик,а там такой любитель выпустил свою овчарку погулять,итог-рзорванное предплечье,разрыв двух вен и два месяца по больницам !
Меня в городе не было в тот момент .
Завел собаку-гулять в наморднике выводи,на поводке,а насрала убери в пакетик и хоть к себе домой,хоть в контейнер мусорный,что бы спокойно ходить можно было не опасаясь в дерьмо вляпаться.
Почему Вас сердобольные,должны бояться все вокруг,в том числе дети и старики и у них,как правило ,ГБ нет-умники?
P.S.
Понятно,что не собаки виноваты,а зоофилы их заводящие и потом выкидывающие(заимел животину,потом разлюбил,надоела) на улицы или "любители животных"не соблюдающие элементарных норм содержания.Да и,что-то эти любители стали оченна агресивными,как и другие отстаивающие свои права?
Идёт с собакой да ещё ствол с собой берёт.Не уравновешенным низзя оружие!

edit log

seafarer123
posted 31-10-2012 11:01    
P.P.S.
Не давно одного любителя животных,в Питере,с собакой бойцовой породы и боевым ТТ в руках Мужик кулаками в мир иной отправил и Т12 не понадобился.
Это для сведения конкретным парням пускающим в расход.

edit log

den24
posted 31-10-2012 11:36    
quote:

а публичная угроза выстрела в голову любому, независимо от реальной ситуации из (как я понимаю) т12, не что иное как угроза убийством. Один уже подобные вещи писал здесь, и после применения т10 суд очень внимательно прочел и как известно учел эту писанину.
и уже не прокатит отмазка - защищаясь хотел остановить агрессию - здесь уже все четко написано - хотел попасть в голову, чтобы "убить".
как-то так. повидал я разных героев на известной всем скамье. не особо они там отстаивают свою позицию.

В Америке не так давно один темнокожий американец курнул марихуаны и написал в интернете ОЧЕНЬ похожие слова, только в конце упомянул имя своего президента - закрыли через несколько часов.
Ивану П двигается в похожем направлении, видно мало по жизни экстрима.
Marauder_64
posted 31-10-2012 13:54    
quote:
Originally posted by Люблю пострелять:

Начал вроде много писать (я про себя), но потом сократил.
Именно так обычно все и происходит, когда встречаются вменяемые люди.
Я обычно выгуливаю собакена подальше от народа - за задним забором пары предприятий на окраине, где бывают только редкие "бегуны" (они уже конкретно к нему привыкли и знают - они на собаку "0 внимания" и собакену на них так же), шашлычные компании да заезжающие вкурить/перепихнуться. И мне не в лом углубиться подальше, чтоб там непристегнутый собакен побегал по перелеску без вытекающих проблем.
А неадекваты встречаются и с той и с другой стороны.
ЗЫ."не борзейте, и не отпи.жены будете" - к обеим сторонам конфликта относится

edit log

slovot
posted 31-10-2012 18:21    
Меня удивляет даже не псиносрач, а полная некомпетентность многих владельцев травматов в плане их действия по крупной собаке например.
Так бешеный питбуль боли при нападении не чувствует. Что бы его остановить, а не ранить( а потом он через неделю умрет от потери крови) ПМ точно мало будет, желательно 12к. НО просто баллончик, газган, сигнальное и т.д. может быть крайне эффективным.
Уныло читать: вот я бегу, а ко мне щенок играть, а я в него из Т-12!
Не для вас Курацина пистолет делал!

Люблю пострелять
posted 31-10-2012 18:47    
quote:
а ко мне щенок играть, а я в него из Т-12!

Передергивать не надо, про щенков никто не писал, ни я, ни кто бы то другой... Эт...че в мою сторону под...еб, что ли? Отдача не замучает?
Тем более, волна поднятая "клопярой" пошла вроде на убыль. Акценты расставили и все побратались, как я понял...
FIN981
posted 31-10-2012 20:43    
slovot, а меня удивляет Ваша полная некомпетентность. Вы когда-нибудь в биологический объект из 12 калибра стреляли? Видели, что на 10 метрах хотя бы нулевка делает, не говоря уж про картечь или пулю? А то ПМ ему на питбуля мало... Сказочник.
den24
posted 31-10-2012 21:16    
quote:
Originally posted by FIN981:

А то ПМ ему на питбуля мало...

Просто человек посмотрел ролик где питбулеподобного пса срывает с катушек и он у парадной дома начинает драть своего хозяина, подъезжают СП и стреляют в пса из ПМ, вроде даже куда-то попадают, хозяин начинает драп, а пёс за ним...из чего делается вывод что ПМ хауно.
KOSta85
posted 1-11-2012 01:15    
quote:
Originally posted by slovot:
Меня удивляет даже не псиносрач, а полная некомпетентность многих владельцев травматов в плане их действия по крупной собаке например.
Так бешеный питбуль боли при нападении не чувствует. Что бы его остановить, а не ранить( а потом он через неделю умрет от потери крови) ПМ точно мало будет, желательно 12к. НО просто баллончик, газган, сигнальное и т.д. может быть крайне эффективным.
Уныло читать: вот я бегу, а ко мне щенок играть, а я в него из Т-12!
Не для вас Курацина пистолет делал!

Мне кажется любая собака обписяется и убежит даже от звука выстрела...
РС-то ловчее бахает, чем сигнальное.

TEq
posted 1-11-2012 01:31    
ненавижу собак без намордников..... одна тварь в лесу чуть не схарчила, морда килограмм 80 блин, больше меня....всё- терь в лес только с гладким, развели тварюг. облаяла, хорошо хоть не кинулась. а хозяйка овца тетка 40 кг весц и 60 лет возрасту- разве справится с таким?

edit log

slovot
posted 1-11-2012 14:46    
quote:
Сказочник

Скорее охотник.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эффективность Т12 ( 3 )