Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Пружины

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пружины    (просмотров: 323)
 версия для печати
Артур88
posted 8-10-2012 03:17    
Подскажите пожалуйста. Купил недавно т-12, в кейсе лежит еще одна пружина. Для чего она7 читал на форуме, что некоторые ставят 2 пружины. пистолет куплен 5 октября 2012 года. еще не отстреливал. патроны новые.И как павильно чистить патронник от заводской смазки. Я снядл затвор и все , что видел протер сухим носовым платком, и ствол с помощью ершика.Спасибо за ответы.
MFperformance
posted 8-10-2012 03:22    
Вторая пружина под мощные патроны, если вдруг где то выцарапаете дореформенные. После того как стерли заводскую смазку, желательно протереть тряпочкой чуть смоченной нейтральным оружейным маслом.
Артур88
posted 8-10-2012 03:30    
То есть пока отстреливать на той, которая была в пистолете при покупке7 спасибо.
Артур88
posted 8-10-2012 03:36    
[QУОТЕ][Б]Вторая пружина под мощные патроны, если вдруг где то выцарапаете дореформенные. После того как стерли заводскую смазку, желательно протереть тряпочкой чуть смоченной нейтральным оружейным маслом.[/Б][/QУОТЕ]
С радостью бы выцарапал, да кто ж поделиться. А просить в открытую-противозаконно. Мы же законопослушные граждане!
MFperformance
posted 8-10-2012 11:45    
Да, стреляйте на той что стоит. Я использую большую. А патроны можно поспрашивать в богом забытых ормагах
Артур88
posted 8-10-2012 17:22    
Да, стреляйте на той что стоит. Я использую большую. А патроны можно поспрашивать в богом забытых ормагах
А какие например богом забытые. Готов ехать в любое место.
MFperformance
posted 8-10-2012 18:01    
Я не знаю. В Екатеринбурге везде спрашивал, только новые.

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Пружины
guns.ru home