Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Требуются помощь в оценке стоимости T12 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Требуются помощь в оценке стоимости T12    (просмотров: 1111)
 версия для печати
5ta
posted 27-9-2012 09:25    
quote:
как предлагают 300 баксов,

Никто ине предлагал продать его за 300 баксов.
300 я оценил дисконт, т.е. примерная стоимость для приведения его в первоначальный вид.
5_th
posted 10-10-2012 17:22    
Внутри с ним все впорядке, возможны любые проверки, как буду выставлять на продажу в ближайшие дни - сфотографирую обязательно все подробно, что бы не тратить просто так мое и ваше время на встречи у ЛРО. Как уже кто-то верно предположил, пистолет кувыркнулся, отсюда и целик утерян безвозвратно, а на пластике ссадины от разбитого по пьяной дури в ссоре с супругой пары стекол моего бывшего авто.

Приводить в порядок нет желания, т.к. не планирую оставлять себе, не нужен мне травмат... Проще скину от номинала, как рекомендуют в теме и пусть будущий владелец заботливо приведет в надлежащий оружию вид, так же как и тюнинг, который многие считают совковым, если будет критичным - пусть новый владелец при желании и снимает (оригинальные запчасти в комплекте на этот случай).

2 Архиллес, спасибо.
Не принимайте на личный счет "колхозинг", дело вкуса - каждого! Иначе ваши запчасти не пользовались бы спросом, как говорится всем не угодить. У меня многие видели из товарищей и очень нравилось, кто более продвинутые оружейники из старого поколения в возрасте разумеется тоже подкалывали, но меня это ни сколько не напрягало и не заставляло задуматься об приведении в первоначальный вид))

5_th
posted 10-10-2012 17:23    
p.s. всем спасибо за конструктивные рекомендации по продаже!

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Требуются помощь в оценке стоимости T12 ( 2 )
guns.ru home