Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Кто-нибудь юзал тритиевые прицельные на Т12? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто-нибудь юзал тритиевые прицельные на Т12?    (просмотров: 907)
 версия для печати
Коварский
posted 17-10-2012 15:03    
quote:
Originally posted by Стат:

Так-что стоимость комплекта из трёх вставок, проданных отдельно, конечно будет меньше, чем готовые прицельные, но, думаю, не значительно.

три колбочки за 1800.
а сколько стоит комплект готовых прицельных?

Loose
posted 17-10-2012 16:11    
7-8 т.р.
Стат
posted 17-10-2012 16:53    
quote:
три колбочки за 1800.

Даже интересно откуда цены такие. Привезите и по 1800 продавайте, люди думаю оценят.
quote:
7-8 т.р.

Ну... я бы сказал скорее 6500-7000.
Коварский
posted 17-10-2012 20:36    
quote:

Привезите и по 1800 продавайте,

"обидные ваши слова, профессор!"

коль скоро я назвал цену - значит они у меня есть, не так ли?
тока нафик они никому не нужны...

edit log

Стат
posted 18-10-2012 15:40    
Да нет, обидеть не хотел, извините, если что.(честно)
Просто есть много нюансов по совместимости "ваших" (т. е имеющихся у Вас) тритиевых колб с оригинальными прицельными GP. Длина, диаметр и т.п. Думаю, что всем понятно, что каким-либо способом "подточить" колбу нельзя.
При этом изначально предпологаем, что Ваши колбы имеют "оружейное" происхождение (ни от брелков, часов, поплавков). Потом, их надо массово ввезти, решить вопрос с браком и т.д и т.п.
А в итоге....
quote:
тока нафик они никому не нужны...

Да,.... может просто информацией не владею, но цена одной колбы от серьезного оружейного производителя от 35 долларов начинается.

edit log

Коварский
posted 18-10-2012 16:06    
quote:

цена одной колбы от серьезного оружейного производителя от 35 долларов начинается.

так у них и все прочие приблуды дорогие не по чину. что, этот самый целик тянет на 6 штук? да ни в жизнь!

а насчет массовости... это игрушка, не имеющая никакого практического смысла в гражданском оружии, скованном законами применения.
будет достаточно трудно убедительно обосновать необходимость стрельбы в полной темноте.

Стат
posted 18-10-2012 18:23    
quote:
что, этот самый целик тянет на 6 штук? да ни в жизнь!
........................................................
будет достаточно трудно убедительно обосновать необходимость стрельбы в полной темноте.

Ну не шесть а четыре.
В полной темноте конечно нет, а в сумерках (или взять освещение в тире)очень даже неплохо (моё мнение конечно).
Avanessov
posted 21-10-2012 07:22    
quote:
Originally posted by Loose:

А можно заказать только тритиевые вставки для установки вместо световолокна?

Я привезу в конце ноября несколько комплектов тритиевых колб отдельно.
Пока только для моих клиентов, которые ранее покупали оптоволоконные прицельные и есть желание заняться самостоятельной установкой титиевых колбочек.
Всё подробнее о замене и цене пожалуйста через почту.

edit log

Люблю пострелять
posted 21-10-2012 19:50    
quote:
Пока только для моих клиентов, которые ранее покупали оптоволоконные прицельные и есть желание заняться самостоятельной установкой титиевых колбочек.

Вот только как то не корректно это прозвучало (для тех, кто мордами не вышел), теперь мы (эти морды)обзавидуемся этим избранным клиентам.
Тут у МНОГИХ есть желание заняться самостоятельной установкой тритиевых колбочек!!!

edit log

Паралакс
posted 22-10-2012 10:58    
quote:
Originally posted by Avanessov:

Выложи если не сложно фотографии пистолета целиком с этими прицельными. Интересно посмотреть как он с ними выглядит.

Добрался до фотоаппарата Стилистически выглядят неплохо, а с точки зрения практической целесообразности, каждый решает сам.

click for enlarge 1920 X 1440 213.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 284.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 211.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 111.4 Kb picture

edit log

Loose
posted 2-11-2012 07:04    
Отлично смотриться.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Кто-нибудь юзал тритиевые прицельные на Т12? ( 2 )
guns.ru home