Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Довольны ли вы GP-12 или купили бы что-то другое? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Довольны ли вы GP-12 или купили бы что-то другое?
  версия для печати
joyDIVISION
29-10-2012 19:29 joyDIVISION    

доволен, 150 патронов - пару раз не вставал на затворную задержку, в стальном все ок; согласен с предыдущим гражданином, хотелось бы попробовать старые патроны

Молчун11
30-10-2012 10:35 Молчун11    

Доволен, хотя габариты и великоваты.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Иван П
30-10-2012 23:05 Иван П    

Не доволен Т12: патронов нет хороших, скоба болтается, сколы на рампе подачи, клины и печные трубы на слабых патронах, дорогой ЗИП и ждать долго, крупные габариты - видно с пальто приталенным, даже если без кобуры за пояс заткнуть. Подал месяц назад - счастлив безумно. Забыл про калибр 10х28. Хочу и от 9Ра избавиться. Есть один ПМТ, последний с коробкой МДИ дореформенных.
Автомастер
1-11-2012 08:32 Автомастер    

А я очень доволен словаком. Считаю его лучшим. На вторую строчку взял ломик в нержавейке, тоже нравится - красавец.

edit log

Люблю пострелять
1-11-2012 15:43 Люблю пострелять    

[QUOTE]А я очень доволен словаком.[/QUO
Аналогично! Дореформенных патронов еще надолго хватит, поэтому причин грустить и печалиться не вижу. Единственное - крупноват слеганца.
Вторая строчка с Хорьком (от очень многотысячной стрельбы в тире зубки слегка стерлись). Тоже хорошая машинка, но мощь не та...

edit log

King_av
5-11-2012 21:59 King_av    

Тоже считаю Т12 лучшим из образцов на сегодняшний день! У самого Словак, но каков бы ни был хорош пистолет без соответствующего боеприпаса он бесполезен. Запаса дорефоременных думаю на ближайшие 5-7 лет для БД хватит. Для тренировок придется использовать уже новодел.
Gamal 05
6-11-2012 01:14 Gamal 05    

доволен,запас хороших патронов хватит еще надолго,в пистолете уверен.
jonny1
13-11-2012 00:10 jonny1    

Доволен, но только как тренировочной игрушкой, (в машине всегда Осу вожу, удобнее и компактней)
sova555
20-11-2012 15:14 sova555    

Тоже доволен Т12 (словак). Ношу в сумке,так удобнее, крупноват он для кобуры.
Но с нынешними патронами я бы не стал покупать. Слабоваты они для такого РС, смысл теряется.
Щас вот опять думцы от безделья чего надумают, опять нам разгребать придется....
Smirnov_Alex
10-12-2012 15:03 Smirnov_Alex    

Купил в августе этого года T12 в Климовске и 10 пачек патронов. Съездил в лес всего на одну пристрелку. Сначала поставил 5-ти литровую банку из под масла, пальнул с 3-х метров, думал промазал, т.к. банка не шелохнулась. Подошел поближе - два сквозных отверстия.

Закрепил доску толщиной 2 см и шириной 10 см. Когда попадал в сучок, шарик входил наполовину, если в чистое место, то насквозь. Затем прочертил перпендикулярную линию и стал стрелять по ней. В результате с одного магазина перерезал доску. До выезда на пристрелку из магазинов вытащил ограничители, стало влезать по 15 патронов.

Т12 мне понравился.

Для его ношения в оружейном магазине купил поясную сумочку, наподобие как у торгашей на рынке. С виду никогда не скажешь, что в ней немаленький пистолет. Даже когда не прикрывал одеждой, никто и подумать не мог, что это не просто сумочка.

sova555
15-12-2012 21:50 sova555    

Присоединяюсь.

Парни, что за ерунда с "новыми" патронами?
Тратить деньги, что бы самому убедится, что не взводит не хочется. На дореформленных проблем лично у меня ни разу не было.

ЗЫ Что еще нам на голову депуты придумают, есть мысли?

barsik72
9-1-2013 00:30 barsik72    

Пока пипл будет резину хавать, не дождатся "вот такого пистолета"
mr. K
24-1-2013 08:40 mr. K    

Ну, ИМХО, так ИМХО.
slovot
24-1-2013 14:17 slovot    

quote:
.т.к. через чур сильные...

Оружие на то и оружие, что-бы остановить нападающего, а не разозлить.
Тут есть тема, где товарищ законно применил Т12 в не ослабленном варианте, к сожалению останавливающее действие было недостаточным.
Убить можно даже кулаком, как сложится..(самбист вон студенту пощечину дал, а тот умер)
Norg
31-1-2013 01:09 Norg    

Дени с языка снял )))
Пока был Словак -- был доволен, продал его -- стало жить намного спокойнее...в общем был рад избавиться.

И ещё.
Есть мысль, что не стоит в ближайшие полгода тратить деньги на резинострел. Уместно подождать, а коллеги? Подкопить, а там глядишь и Дума поспеет -- будем к100 покупать)))

Mirage.2k
31-1-2013 13:51 Mirage.2k    

quote:
Originally posted by Автомастер:
А я очень доволен словаком. Считаю его лучшим. На вторую строчку взял ломик в нержавейке, тоже нравится - красавец.

+100! Выбрал тоже самое. Т-12 словак + Lom-13 в нерже + запасец дореформенных патронов обоих калибров. Когда нужно совсем незаметно носить оружие - мой выбор Лом, когда нет - Т-12.

ve
30-4-2013 03:53 ve    

Словак т12! Владею как только появился! Ношу летом в сумке, зимой в кабуре!Стрельба из коробки! Тюнинг не делал!Доволен. Лучше не вижу.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема