Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Свершилось :) В магазинах T12 теперь усиленные пружины и РЫЖИЕ длинногие подаватели ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Оригинальные аксессуары и запчасти для GP T12 - мушки, матрицы, магазины и рукоятки МК7.Кобуры и сумки для Grand Power Т12 - более 40 моделей в наличии
Автор Тема:   Свершилось :) В магазинах T12 теперь усиленные пружины и РЫЖИЕ длинногие подаватели    (просмотров: 2804)
 версия для печати
Avanessov
posted 21-10-2012 08:44    
В последней поставке пришли магазины с новыми подавателями, которые давно изготавливались и проектировались в GP.
И они оказались не чёрного а рыжего цвета. Для ценителей

click for enlarge 1920 X 1280 70.2 Kb picture click for enlarge 1920 X 1280 59.5 Kb picture

Hot Gun
posted 21-10-2012 12:19    
Михаил, возможно ли приобрести отдельно пружину+подаватель?
Я думаю, что на такие комплекты желающих в разы будет больше чем на магазины.
DOSPEX
posted 21-10-2012 13:04    
+1!!!!!
Makaroff
posted 23-10-2012 12:43    
у меня к примеру пружин вот много разных, а вот подаватели новые ( старые не удачные ) отдельно интересно попробовать.
Hot Gun
posted 23-10-2012 13:00    
О том и речь. Детальки эти сами по себе копеечные. И покупать из-за них новые магазины не комильфо.
К тому же, это по сути устранение изначальных недостатков, а не тюнинг. Было бы очень здорово, если бы Ярослав поспособствовал появлению этих деталей на нашем рынке с минимальной наценкой и в достаточном количестве.
Avanessov
posted 24-10-2012 22:48    
Господа - Огромная просьба !
Не пишите в этой теме Ваши заказы и пожелания о покупках.
В этом разделе она создавалась как чисто информационная по новым продуктам GP + для отчётов.
Для всех вопросов есть почта и отдельная тема по продаже.
================================================================
По существу:
Усиленные пружины уже давно можно приобрести отдельно.
Правда на сотню проданых пружин, отзывов по ним мне пока удалось собрать очень мало. Буду очень рад Вашим замечаниям.
Новые подаватели так же скоро будут доступны. Но на данный момент не известно какого цвета они будут.

edit log

Makaroff
posted 25-10-2012 12:18    
quote:
Originally posted by Avanessov:

Новые подаватели так же скоро будут доступны. Но на данный момент не известно какого цвета они будут.

Цвет ,имхо, абсолютно пофиг-главное чтобы работало стабильно и наконец так как надо.
Прошу,сообщите плз когда будет возможность их заказывать.
Makaroff
posted 10-12-2012 16:30    
quote:
Originally posted by Avanessov:

Продано уже более сотни новых подавателей и магазинов.

укажите в ПМ плз стоимость нового подавателя в Москве, спасибо.
Юрий В
posted 10-12-2012 21:04    
quote:
Originally posted by Makaroff:

укажите в ПМ плз стоимость нового подавателя в Москве, спасибо.

Серега, плс, и на меня парочку на тест купи?

Объективный отзыв гарантирую!

Стат
posted 11-12-2012 22:49    
В новых магазинах для т10 подаватели тоже длинноногие, но чёрные.
dtm99
posted 18-12-2012 21:26    
сравнил пружину на фото с теми которые шли в к-те с т12 рус купленным в 13 м калибре в октябре сего года, пружины одинаковые по виду, а подаватели короткие, при стрельбе утыкания через 2-3 выстрела.... выходит пружины магазинов мне менять не надо?
и еще вопрос - если надо оставлять только одну возвратную пружину то какую = самую слабую или большую?
dtm99
posted 7-1-2013 11:37    
поставил новые подаватели, отвальцевал патроны все равно утыкания остались
NobodyHome
posted 13-1-2013 14:17    
quote:
Originally posted by New_Leo:

Может не в подавателях и пружинах дело? У меня Словацкий Т12, пружины родные, подаватель старый. Патроны не вальцую, заряжаю магазины по 17 патронов. Проблем нет, все работает без утыканий. Разве что на новых патронах мощности иногда не хватает поставить пистолет на ЗЗ или перезарядить. Кстати магазины храню всегда полностью заряженными уже 1,5 года.

Не верю.

pirat38
posted 13-1-2013 23:12    
quote:
Не верю.

Такая же канитель,за два года,ни одна пружина не просела.В магазинах в среднем по пятнадцать патронов.Всё работает из коробки штатно.Так же,один раз не встал на ЗЗ.С удивлением читаю о проблемах владельцев с подачей патронов.Может это судьба?
CorrAnt
posted 20-6-2013 17:54    
тож заинтересовало- можно ли где то купить подаватель контрастного цвета отдельно?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Свершилось :) В магазинах T12 теперь усиленные пружины и РЫЖИЕ длинногие подаватели ( 2 )
guns.ru home