Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Спасибо АКБС за испорченное настроение

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спасибо АКБС за испорченное настроение

Akirosa137
P.M.
15-6-2012 12:32 Akirosa137
... " Хмелел солдат, слеза катилась, Слеза несбывшихся надежд, И на груди его светилась Медаль за город Будапешт."

Купил Гранд Пауэр Т12, давно мечтал, и вот он наконец мой, заплатил 36 000 руб., радости не было предела, пока в тире коллега не указал на сколы между горкой и стволом. Так то на стрельбу не влияет, но.. . вещь с дефектом, пусть с небольшим, но дефектом. Покупая Т12 за такие деньги полагаешь, что приобретаешь идеальную машинку, БЕЗ каких то ущербностей, также полагаешь, что производитель сделал все возможное, чтобы порадовать покупателя качеством и своим волшебным профессионализмом, но все оказалось прозаичнее. Как пояснили в АКБС - на стрельбу не влияет, так, что же вы хотите, не гарантийный случай. Я собственно и претензий не предъявляю, но вот похвастаться пер знакомыми ИДЕАЛЬНЫМ пастолетом уже не могу. Настроение испорчено напрочь, если бы про покупке показали эти сколы, не купил бы или выбрал пистолетик без сколов. Как оказалось таких как я много и переживаем мы одинаково. Производитель отечественных Т12 прошу учесть чувство будующих покупателей и не убивать их надежды. Свой Т12, как хорошо и кучно он не стрелял, я буду продавать, так как смотреть на него без отрицательных эмоций я просто не могу. К тому же и защелка магази на плохо работает, но на это обратил внимание когда пелена восторга сменилась критическим отношением к изделью.

mucke
P.M.
15-6-2012 23:27 mucke
Забейте, оно того не стоит, больше расстроит стрельба новыми 91дж патронами, в конце концов это просто железка, которая явно не стоит своих денег, как и многое в нашей стране:-)
DENI
P.M.
16-6-2012 00:11 DENI
Originally posted by Akirosa137:

но вот похвастаться пер знакомыми ИДЕАЛЬНЫМ пастолетом уже не могу.


Оружие не айфон-4. Им не хвастаются. Оно не игрушка а инструмент.
Originally posted by Akirosa137:

К тому же и защелка магази на плохо работает


Учитесь пользоваться оружием. Ходите в тир и стреляйте.
klopyara
P.M.
16-6-2012 00:31 klopyara
Сначала была радость от покупки,теперь будет радость от продажи.
А чтобы радость от продажи была больше, Вы громче кричите о косяках на Вашем экземпляре и потеря 10-15 т.р. обеспечит Вам отличное настроение .
охотник666
P.M.
16-6-2012 00:39 охотник666
ваши травматы за 40 тыщ дерьмо а вы лохи , я у себя в США крутую берету за 300 баксов взял нарезную боевую а вы говно с резинострелом маетесь ЛОХИ
klopyara
P.M.
16-6-2012 00:44 klopyara
Originally posted by охотник666:

я у себя в США


Ну герой,что тут скажешь.Кстати.Выражение ЛОХ можно перевести как Люди Очень Хорошие,а вот выражение ГАНДОН ДЫРЯВЫЙ имеет один смысл что в России,что в Эфиопии,что в США.С чем я нас и поздравляю,одним гандоном в стране стало меньше.

охотник666
P.M.
16-6-2012 01:10 охотник666
дада ты прав у тебя попаболь и ты гандон также как и бодараторы данного говноресурса
GDV1982
P.M.
16-6-2012 01:33 GDV1982
Ну герой,что тут скажешь.Кстати.Выражение ЛОХ можно перевести как Люди Очень Хорошие,а вот выражение ГАНДОН ДЫРЯВЫЙ имеет один смысл что в России,что в Эфиопии,что в США.С чем я нас и поздравляю,одним гандоном в стране стало меньше.

Слишком много слов для общения с этим куском говна) В профиль к нему загляни на имя в скайпе посмотри. Ну и на все остальное)

Palitch
P.M.
16-6-2012 01:34 Palitch
я у себя в США крутую берету за 300 баксов взял нарезную боевую

Сочетание словей нарезную\боевую\берету в сочетании с указанными в профайле пацанчега интересами-
покупки в китае,

поиск заработка
свидетельствует о том,что пубертационный период затянулся
охотник666
P.M.
16-6-2012 01:40 охотник666
жрите маё гавно !
Palitch
P.M.
16-6-2012 01:43 Palitch
хотник666
posted 16-6-2012 01:40
жрите маё гавно !

Модератору раздела отправил.Как прочитает,примет решение.
охотник666
P.M.
16-6-2012 01:43 охотник666
МОДЕРАТОР ЖРИ МОЁ ГОВНО!
GDV1982
P.M.
16-6-2012 01:52 GDV1982
жрите маё гавно !

Трололо)))
Генералисимус Сталин
P.M.
16-6-2012 01:54 Генералисимус Сталин
Originally posted by охотник666:

ваши травматы за 40 тыщ дерьмо а вы лохи , я у себя в США крутую берету за 300 баксов взял нарезную боевую а вы говно с резинострелом маетесь ЛОХИ


Слышь ты чмо недоношенное мушку спили с говно береты за 300 баков ты в пиндосии и ПМ не купишь чушкарь пошол вон с ветки А если ты и правда в Америке то в России одни гандоном стало меньше

GDV1982
P.M.
16-6-2012 02:13 GDV1982
Слышь ты чмо недоношенное мушку спили с говно береты за 300 баков ты в пиндосии и ПМ не купишь чушкарь пошол вон с ветки А если ты и правда в Америке то в России одни гандоном стало меньше

Генералиссимус знает, какие слова сказать американской подстилке.))))
Генералисимус Сталин
P.M.
16-6-2012 02:33 Генералисимус Сталин
Originally posted by GDV1982:

Генералиссимус знает, какие слова сказать американской подстилке.))))

высказал все в лицо ... туда же и два раза ударил... не нукакой мерзавец так насрать в тему... не реально имбицил какой то

BobbyS
P.M.
16-6-2012 03:24 BobbyS
я у себя в США крутую берету за 300 баксов взял нарезную боевую

Помнитца не так давно в местности, где уже чуется запах Чёрного Моря - эти Беретты, как и КольтыМ4, просто под ногами валялись - и местные жители граждане России собирали их(беретты и армалайты) как грибы
ЗЫ Про говно - тут да - не без этого - обычно приходилось очищать беретты от говна обосравшихся со страху владельцев из США.

nbx
P.M.
16-6-2012 05:55 nbx
охотник666
бан.
Guns.ru Talks
Продукция Grand Power (Словакия)
Спасибо АКБС за испорченное настроение