Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эх, блин, как жалею, что в тяжелое ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Эх, блин, как жалею, что в тяжелое    (просмотров: 2887)
 версия для печати
FORESTER
posted 24-6-2012 05:06    
quote:
Так вот, джентльмены, дабы снять с ушей тех, кто не в теме развесистую лапшу, поясняю: гражданские лица, не имеющие специального звания, должности (штатной) в оперативном подразделении, следствии, дознании, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА И НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ОПЕРАТИВНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫХ) мероприятий, не имеют права составлять какие либо процессуальные документы, применять административные меры воздействия и прочее. Также поясняю, что задействуются данные "коллеги" только там, где никаких проблем не намечается, ибо гемора от них более, чем пользы.

Ух ты как крут!Прям из фильма "Офицеры"
Я знаю кучу людей без которых вы хрен бы что сделали и решили!!!
Ну ладно хрен с ним,но так открыто...Покажу знакомому оперу,пускай поугарает от Масковскага "спецназа"

quote:
И еще, специально связывался с коллегами из ГУ по г. Москва, говорю точно, боевых действий нет, небыло и не намечается,

Не хватало еще чтоб опера "боевые действия"проводили!Вот умора,нет все таки покажу вашу писанину пускай поугарает с "маскавских апероффф"
quote:
И в отношении сих пациентов еще раз говорю: вы не офицеры, вы не спецназ, вы не опера. Идите нахрен вместе со своим тупорылым гонором, запихните его себе в жопы и поплотнее утрамбуйте, рембы сраные, самоутверждайтесь у себя в сортирах, а тут не пишите, вас читать противно, параноики с шизофрениками.

Нет ну блин все же надо твои высказывания хенералу нашемиу показать,надо!Пускай знают наши какие крутые перцы в Маскве работают!Прикольно.
Ты дарагой увольняйся сразу нахрен!
И там расскажешь как аттестацию прошел!

edit log

hohol from karela
posted 24-6-2012 12:27    
Вам хорошо!
Вот моя бывшая побежамши в антитеррор-отдел комитета добры дел и сказамши, что посредством моего Тотошки и охотничьего ружжа я с братом замыслил страшное, а я как на грех (ибо переехал на съёмную квартиру) сдал всё в лро на переоформление, правда меня предупредили, что ежели не уложусь в 2 месяца - стволы утилизируют. Срок прошёл 2 нед. назад.... обгрыз все ногти на правой руке...

------------------
рабов в рай не пускают

edit log

Madmen
posted 24-6-2012 23:54    
quote:
При Вашем арсенале Т10 как бы ни к чему.

Я номер сам ему выбирал.... ел все, я удивлялся, когда читал о каких-то хитрых вставках в магазин, о магазинах от фортообразных и т.д... А точность и кучность какая была
Hulkur
posted 25-6-2012 14:15    
Я свой Т10 LE менять на Т12 не стал и не жалею
Коварский
posted 25-6-2012 15:45    
quote:
Originally posted by FORESTER:

Покажу знакомому оперу,пускай поугарает от Масковскага

quote:

Не хватало еще чтоб опера "боевые действия"проводили!Вот умора,нет все таки покажу вашу писанину пускай поугарает с "маскавских апероффф"

quote:

Нет ну блин все же надо твои высказывания хенералу нашемиу показать,надо!

надо! и нам их ответ поведайте непременно.
если и во владике штатские =ПРОВОДЯТ ОПЕРАТИВНЫЕ, СЛЕДСТВЕННЫЕ И ИНЫЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫЕ) мероприятия, составляют процессуальные документы, применяют административные меры воздействия и прочее= - то я прям в растерянности.

а что для этого нужно у вас, кстати? просто составить протокол на негодяя, на листе в клетку, и принести в дежурку?
обыск у соседа тоже можно провести, только санкцию у бабы мани получить, да?

классно, чо...

AU-Ratnikov
posted 25-6-2012 23:48    
quote:
Originally posted by Cheef:
Так вот, джентльмены, дабы снять с ушей тех, кто не в теме развесистую лапшу, поясняю: гражданские лица, не имеющие специального звания, должности (штатной) в оперативном подразделении, следствии, дознании, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА И НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКИХ ОПЕРАТИВНЫХ, СЛЕДСТВЕННЫХ И ИНЫХ (В ТОМ ЧИСЛЕ СИЛОВЫХ) мероприятий, не имеют права составлять какие либо процессуальные документы, применять административные меры воздействия и прочее.

Не понял ...

А чой то Cheef мне хочет запретить собственную тюрьму иметь?

Это перебор имхо.

pirat38
posted 27-6-2012 04:11    
quote:
Пускай знают наши какие крутые перцы в Маскве работают!Прикольно.

Мусью,а из какого уха,вы достали,что пишет московский опер?Интерес нейтральный.А то прям ахренеть...Хенералу он покажет...С каких это пор,при хенералах,опера трутся?Клоун.
pirat38
posted 27-6-2012 04:16    
quote:

Юрич!Побойся неба!Этот достойнейший латифундист(как и ты кстати)наоборот желает,всю страну оплести,сетью частных,латифундийских тюрем!Он бы и СК ввёл,исключительно из желаний латифундистов,но тут ему мы,городские жители мешаем...
kison
posted 1-7-2012 12:37    
quote:
Originally posted by pirat38:

а из какого уха,вы достали,что пишет московский опер

Думаю, что достал он это не из уха, а из "рта" говорящего.

Хотя, подобный ненавясчивый сленг типичен для большинства из тех, кто носит погоны и, казалось бы, должен иметь Честь, что бы так не выражаться.

edit log

FORESTER
posted 1-7-2012 16:14    
quote:
Мусью,а из какого уха,вы достали,что пишет московский опер?Интерес нейтральный.А то прям ахренеть...Хенералу он покажет...С каких это пор,при хенералах,опера трутся?Клоун.

Я не мусью и не опер!А хенералов и у меня хватат!И к стати тех что нада,олух!!!
А веть уже показал!Акаунт срисовали!Очень интересно было
panzerhaubitz
posted 2-7-2012 14:44    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не понял ...

Это перебор имхо.

Вот замечательно бы было: сидели бы господин Ратников в своей собственной тюрьме.

Людей погибло бы помеьше, и славно.

AU-Ratnikov
posted 2-7-2012 15:29    
quote:

panzerhaubitz

Брысь!

panzerhaubitz
posted 2-7-2012 16:10    
quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:
Брысь!

Может, Вы, наоборот, попросите меня подкрепить свои слова доказательствами?

Хм, а почему бы не поговорить о том, как Вы в закрытом разделе "наградняк" распределяете?

AU-Ratnikov
posted 2-7-2012 16:17    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

Может, Вы, наоборот

Еще раз - брысь!

Инфлуэнца тоже мне панимаишь, тьфу.

Коварский
posted 2-7-2012 22:33    
quote:

Акаунт срисовали!Очень интересно было

чей?
FORESTER
posted 3-7-2012 03:07    
quote:
чей?

Вам я смотрю все так интересно,так интересно?
Занимайтесь лучше своими делами!Или за товарища переживаете?
Не переживайте!Он уже свое слово сказал,и как товарищ он надежный и верный!
Коварский
posted 3-7-2012 13:55    
quote:

Вам я смотрю все так интересно,так интересно?

не, просто пустобрехов не люблю
panzerhaubitz
posted 3-7-2012 14:22    
quote:
Originally posted by Коварский:
... пустобрехов не люблю

Я предполагал, что у человека с таким вызывающим поведением, как Ваше, проблемы обязательно есть, и серьезные.

Не подозревал, однако, что Вы сам себя настолько недолюбливаете.

edit log

Коварский
posted 3-7-2012 14:27    
quote:
Originally posted by panzerhaubitz:

Не подозревал, однако, что Вы сам себя настолько недолюбливаете.

милашка, ты тоже из этих? тоже можешь показать мой аккаунт генералу?
FORESTER
posted 3-7-2012 16:00    
quote:
милашка, ты тоже из этих? тоже можешь показать мой аккаунт генералу?

Вы такой простой я посмотрю,что даже в реальных вещах не разбираетесь!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Grand Power (Словакия)
  Эх, блин, как жалею, что в тяжелое ( 2 )
guns.ru home