Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  А в Питере кто стреляет из айрсофта? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А в Питере кто стреляет из айрсофта?    (просмотров: 2111)
 версия для печати
KeyRus
posted 21-7-2011 15:24    

а подготовка поляны входит во время тренировки или может пораньше подъехать помочь?

Mikle_Shaman
posted 21-7-2011 16:25    
quote:
Originally posted by KeyRus:

а подготовка поляны входит во время тренировки или может пораньше подъехать помочь?

Мы там будем с 10-00. Если есть желание помочь - приезжайте пораньше.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

KeyRus
posted 22-7-2011 15:51    
подтянусь часиков в 11... кто-нибудь еще собирается приехать?
Mikle_Shaman
posted 23-7-2011 20:59    
Что-то не находит наше движение отклика в сердцах стрелков айрсофта... Народ, подтягивайтесь. Чем больше народу тем интереснее можно сделать тренировки. Да и о соревнованиях можно будет подумать.

------------------

abcart
posted 27-7-2011 11:23    
коллеги, прошу пардона, что последнюю тренировку пропустил - в жизни настал этап решения квартирного вопроса, приходится много бегать в том числе и по выходным
буду изыскивать время по возможности
LAW
posted 27-7-2011 11:33    
Джентльмены!
Прошу всех, кто планирует заниматься в эти выходные, отписаться тут. Тренировка состоится, скорее всего, в воскресенье. Хотелось бы до обеда пятницы определиться с количеством желающих. Ну, или не желающих. Как уже писалось выше - все это имеет смысл при определенном количестве участников.
xDragon
posted 27-7-2011 23:48    
В субботу никак? Мы наконец готовы приехать )) Как вас найти? ))
KeyRus
posted 28-7-2011 14:40    
ну по традиции я буду =)... я как раз шариков купил потяжелее... может они будут нормально поперы класть...
LAW
posted 28-7-2011 17:46    
Тренировка в воскресенье, 31.07.11 в 12 часов. Заинтересованных прошу до завтрашнего вечера подтвердить своё присутствие.
LAW
posted 29-7-2011 22:59    
Правильно ли я понимаю, что желающих на это воскресенье нет?
KeyRus
posted 30-7-2011 11:51    
я не стал просто дублировать. я буду...
KeyRus
posted 30-7-2011 19:45    
...ну это если кто-нибудь соберется. это мне приехать не проблема - 20 мин на велике от дома... а Алексея гонять из города просто так не вежливо. а ребята с ружьями ожидаются?
LAW
posted 30-7-2011 22:08    
Я буду часов с 11. Так что, если кто соберется - вилком.
Mikle_Shaman
posted 31-7-2011 00:45    
quote:
Originally posted by KeyRus:

а ребята с ружьями ожидаются?

Всенепременно

------------------

KeyRus
posted 31-7-2011 15:31    
на зависть недособравшимся скажу что эта, третья по счету, тренировка была как обычно на высоте =). у нас уже есть в комплекте нанопоперы, мишени (пропорционально уменьшенные), декорации... одним словом можно придумать достаточно разнообразные короткие и средние упражнения. погода радует. компания отменная. так что доделывайте дела, на крайняк сдвигаем на пару часиков и айда к нам =)
8thsin
posted 2-8-2011 23:37    
Послежу за темой. Как только смогу купить нужный мне пистолет(тяжко найти его) - присоеденюсь
Если кто может помочь, нужен KWC/Cybergun SW Sigma 40F СО2 и доп магазины штуки 2-3.
Mikle_Shaman
posted 3-8-2011 14:59    
quote:
Originally posted by 8thsin:

Как только смогу купить нужный мне пистолет(тяжко найти его) - присоеденюсь
Если кто может помочь, нужен KWC/Cybergun SW Sigma 40F СО2 и доп магазины штуки 2-3.

А почему именно этот, если не секрет?

------------------

KeyRus
posted 4-8-2011 11:50    
надеюсь в этот раз тоже в воскресенье тренировка? в субботу я буду далеко на севере =)
Mikle_Shaman
posted 4-8-2011 13:04    
Да можно и в воскресенье. Нужно понять сколько народу будет. Алексея скорее всего не будет, ввиду некоторого радостного события произошедшего в их семье меньше недели назад. Но это не проблема, инструкторов у нас больше одного. Были бы участники.

------------------

Mikle_Shaman
posted 6-8-2011 13:03    
Мы на стрельбище в воскресенье с 10 до 15. Кому интересно - подъезжайте. Айрсофтные мишени возьмем.

------------------

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  А в Питере кто стреляет из айрсофта? ( 4 )
guns.ru home