Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  А в Питере кто стреляет из айрсофта? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А в Питере кто стреляет из айрсофта?    (просмотров: 2111)
 версия для печати
xDragon
posted 15-7-2011 22:01    
Мы не сможем в эту субботу - у нас обокрали квартиру и пока настроение ниже плинтуса ((
Тем не менее нам очень хочется поучаствовать в тренировках. Поэтому, как только будут следующие - обязательно примем участие.
Приносим извинения, если кого-то подвели, но увы - не по своей воле ((

quote:
Originally posted by xDragon:

К сожалению, в эту субботу не получается, но в следующую буду обязательно ))

Пока тренировка на следующую субботу не запланирована. Но если два участника в вашем лице отваливаются, то и в этот раз наверное нет смысла собираться. Условием было наличие минимум трех участников помимо инструктора.

P.S. Коллеги, это то о чем я говорил. Организовать можно всё, но при условии что на мероприятия будет приезжать еще кто-то кроме организаторов.

Mikle_Shaman
posted 16-7-2011 00:56    
Да уж... не позавидуешь. Успешного вам разрешения всех неприятных дел. Ну а тренировка чай не последняя.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

edit log

KeyRus
posted 16-7-2011 16:34    
как первый добравшийся домой с первой тренеровки сразу отпишусь:
первая тренеровка проведена успешно =)
abcart
posted 16-7-2011 18:17    
вполне успешно, несмотря на погоду
хотелось бы поблагодарить коллег, организовавших мероприятие!
xDragon
posted 16-7-2011 19:46    
Ребята, расскажите что было )) Любопытство мучает ))
LAW
posted 17-7-2011 12:49    
Дык, как прошло? Для пробного раза - не плохо. Надеюсь, что желание участвовать в подобных мероприятиях у приехавших не пропало. Из-за погоды все получилось несколько скомкано. Всем приходилось ютиться под одном навесом. Ну и количество посещаемых мероприятие хотелось бы увеличить раза в три, хотя бы. Тогда можно уже будет более серьезно подходить к вопросу.
xDragon
posted 17-7-2011 13:36    
А сколько было участников? ))
KeyRus
posted 17-7-2011 13:38    
было все очень непринужденно с байками из жизни, под грохот выстрелов из ружей (кстати советую брать защитные наушники).

повторили теорию, отрабатывали хват, стойку, первый выстрел с таймером и 2 выстрела с переносом. прикинули формат будущих тренировок. померяли скорости (кстати получилось что у обеих беретт на СО2 и на грине скорости одинаковые около 120). в следующий раз хочется сделать тренировку с элементами тактики (поле расчистить, мишени поставить).

спасибо Алексею что согласился проводить такие мероприятия, и спасибо Михаилу за организацию процесса.

давайте думать когда еще собраться =)

KeyRus
posted 17-7-2011 13:41    
quote:
А сколько было участников? ))

двое.

xDragon
posted 17-7-2011 14:55    
Присоединимся - будет четверо ))
LAW
posted 18-7-2011 22:50    
Присоединяйтесь. На эти выходные погоду, вроде бы, обещают более благоприятную. Постараемся сделать тренировку несколько по-веселее. Телефоны те же:

quote:
+7-911-709-11семь три Михаил
+7-931-300-65ноль девять Алексей

KeyRus
posted 19-7-2011 00:00    
планируется также утром в субботу? или пока есть варианты?
LAW
posted 19-7-2011 00:57    
Ближе к выходным будет понятно.
Hamster
posted 19-7-2011 08:43    
А поподробнее про оружие, применяемое на тренировках можно?
LAW
posted 19-7-2011 09:24    
Глок, две 92-х и, кажется, Зиг.
И вообще - чё ты подглядываешь? Ружье давай у себя двигай. Не отвлекайся.
Hamster
posted 19-7-2011 09:41    
Леха, побойся за свою печень За такие разговоры, вискарь штука коварная, а я его выпить могу много
Интересуют больше производители и наработка на отказ. Сам тоже хочу actionair у себя двигать. Детишков на нем тренировать.
KeyRus
posted 19-7-2011 10:07    
KJW Sig Sauer p226, WE Beretta M92
все на greengas и в металле.
настрел пока небольшой, проблем нету.
на тренировке меряли скорость - у беретты заметно выше, плюс к ней есть магазины для балончиков CO2
LAW
posted 19-7-2011 11:03    
2Hamster
Да ты только обещаешь!
По надежности пока могу сказать, что все перечисленные пистолеты одну тренировку выдержали. Вообще, в и-нете народ рекомендует для этих целей пользоваться ТМ и WE. Остальные, судя по тем не очень многочисленным отзывам, что я видел, гораздо хуже. Что касается магазинов на СО2. Скорость они иногда дают немного выше. Но! Грингаз ты можешь добавлять хоть перед каждым упражнением. Балон с такой регулярностью менять накладно и вредно для резинок. Так что пока не кончится. А кончится он, естественно, в самом начале длинного упражнения И самое главное - СО2 при темповой стрельбе замораживает резинки. Со всеми вытекающими.
KeyRus
posted 19-7-2011 13:25    
зато их можно безбоязненьее ронять - там меньше клапанов, а для упражнений держать полностью заряженые магазины. по цене сказать трудно что дешевле.

у нас abcart СО2 пользуется - ему и говорить о плюсах/минусах.

Mikle_Shaman
posted 21-7-2011 14:37    
Очередная тренировка состоится в субботу 23.07 в Колпино с 12 до 15 часов. Прошу желающих любым образом отметиться (здесь, в почту, в личку, по телефону и т.д.)

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  А в Питере кто стреляет из айрсофта? ( 3 )
guns.ru home