Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  Патроны

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патроны    (просмотров: 1493)
 версия для печати
Gordon
posted 8-2-2010 14:34    
Подскажите пожалуйста, какие патроны лучше всего использовать для тренировок и соревнований, по критерию точности?
Есть возможность приобретать в интернет магазине техкрим(70дж), кспз(35,50,80дж).
Хотелось бы услышать мнение людей кто много стреляет.

акбс спортивные к сожалению отпадают, по причине их недоступности покупки по почте.

Спасибо

lonely_max
posted 8-2-2010 16:37    
Все зависит от того, из какого пистолета Вы планируете стрелять. Каждый конкретный пистолет с каждой конкретной партией патронов, увы, ведет себя по-разному...
lonely_max
posted 8-2-2010 16:38    
В Москве Техкрим недолюбливают из-за нестабильной навески пороха и дороговизны
Gordon
posted 8-2-2010 17:10    
Да я понимаю, от партии к партии разные могут быть показатели, поэтому хотелось именно на больших настрелах опытных товарищей определить для себя правильное направление.
Планируемый пистолет T-10. склоняюсь к 35 кспз потихонечку.
С Т Р Е Л О К
posted 12-2-2010 01:04    
quote:
Originally posted by Gordon:

Планируемый пистолет T-10. склоняюсь к 35 кспз потихонечку.

Не в курил....
А как КСПЗ 35 и Т-10 дружат... Климовцы 10х22 не выпускают...
lonely_max
posted 12-2-2010 10:54    
Виталь, расслабься, Т-10 в умелых руках питаются нормальным 9РА, причем с великолепной точностью

По теме - 35 ДЖ очень грязные и вонючие патроны, все руки будут черными, но по точности они очень хороши. Думаю это правильный выбор, во всяком случае для тренировок.

С Т Р Е Л О К
posted 12-2-2010 12:48    
Максим! это я знаю, что Т-10 можно кормить 9РА, но вот 35 дж будут ли работать? Я об этом первый раз слышу.
lonely_max
posted 12-2-2010 18:47    
Конечно можно, пружинку только послабее возвратную, и всё
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  Патроны
guns.ru home