Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  26 декабря 2009 г. Соревнования по практической стрельбе airsoft ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   26 декабря 2009 г. Соревнования по практической стрельбе airsoft    (просмотров: 1620)
 версия для печати
Wad
posted 28-12-2009 16:45    
На этой ветке считается хорошим тоном публиковать упражнения и результаты (время-очки-места. по упражнениям и по матчу) по всем участникам. Т.е. действовать "по правилам IPSC".

Или давать ссылки на сайты или страницы, на которых с этим можно ознакомится.

Убедительно прошу восполнить пробел.

------------------
Удачи,
D-V-C

спектр88
posted 28-12-2009 22:40    
Лично Вам это зачем? Любите всех критиковать?
С Т Р Е Л О К
posted 28-12-2009 22:46    
Да уж....
Не в критике дело. А в объективности и не предвзятости.
спектр88
posted 28-12-2009 23:01    
Если Вы участвовали - скажите свое мнение. Если нет - зачем Вам результаты?
Почему надо обязательно выдвигать какие-то требования, даже не посетив мероприятие. Там участвовало много детей. В качестве почетного гостя присутствовал вице президент Федерации практической стрельбы России. Все остались довольны. Наши воспитанники хоть и без призов остались, но познакомились с новым интересным видом спорта. Причем тут "объективность и не предвзятость? Простите за резкий тон!
С Т Р Е Л О К
posted 29-12-2009 09:28    
Уважаемый Николай! Так вот в том то и дело, что не удалось участвовать...
Указанные адреса для регистрации не работали!
А организатор на дополнительные вопросы, к сожалению, не ответил. Но, я надеюсь , это не крайнее мероприятие и нам псчастливится еще пострелять!
quote:
Originally posted by спектр88:

Если нет - зачем Вам результаты?
Почему надо обязательно выдвигать какие-то требования, даже не посетив мероприятие

В соответствии с правилами Практической стрельбы организаторы обязаны опубликовать упражнения и результаты проведенных соревнований. Мы с Вами проводим и участвуем в соревнованиях проводимых по правилам ПС. Вот и их необходимо придерживаться. Дабы в дальнейшем уважаемое руководство Федерации ПС, в том числе и Михаил Гущин, не обвинили нас с Вами в отсебятине и дскридитации Практической стребы.
Wad
posted 29-12-2009 13:04    
2 спектр88:

К Вам моё обращение не относилось. И что надо лично Вам лично от меня, не знаю...
НО ввиду Вашей молодости, отвечу:
1. Мне лично интересно (как стрелку-судье-инструктору-дизайнеру упражнений-организатору матчей с многолетним и международным опытом):
а) разнообразные дизайны упражнений ПС, в том числе и для Эйрсофт, и с использованием "подручной" обстановки и оборудования - для общего развития
б) Имена стрелков, показывающих приличные результаты - для приглашения их в дальнейшем на матчи более сложного и высокого уровня - с целью их стрелкового роста.

2. Я НЕ люблю критиковать - считаю, что нужна не критика, а обмен опытом и конструктивное сотрудничество. Пока все мои предложения "уходят в песок".

2 Ангел888:

Я искренне рад посещению вашего матча высококлассным стрелком.

НО, по-прежнему: игнорирование общепринятых правил поведения в ОТКРЫТОМ стрелковом сообществе ПС не есть правильно. И не делает вам чести.

Я понимаю, что были подростки, что большинство из них и не понимает, что такое пистолет и как его держать, что результаты скорее всего невысокие - но это абсолютно не важно сейчас. А важна открытость. Да и ребятам увидеть себя в интернете в официальном протоколе, наверняка, будет приятно.

На вас никто не нападает, не надо "защищаться" - просто сделайте правильно и полезно...

------------------
Удачи,
D-V-C

Angel888
posted 29-12-2009 16:26    
Кто хотел участвовать - участвовал.
Мы дали номер телефона, позвонив по которому можно было получить ответы на все вопросы!
Почетный гость, посетивший соревнования, отметил хорошую организацию и "правильное" судейство.
В чем "закрытость"?
Правильно, полезно и открыто - это Вы ( стрелок-судья-инструктор-дизайнер-президент-чемпион всего на свете-......) устанавливаете?
Мы работаем и будем работать так, как считаем нужным!
На первое место мы ставим воспитательную составляющую спорта. Патриотизм - это не только умение стрелять, но и еще кое-что, а не ПС и IPSC.
дядя Фёдор
posted 29-12-2009 19:20    
когда видео будет?
Angel888
posted 29-12-2009 22:49    
quote:
когда видео будет?

К сожалению мы видео не снимали!

edit log

С Т Р Е Л О К
posted 30-12-2009 00:52    
Алексей, добрый вечер!
Я надеюсь не краний раз организуются мероприятия!...
Не смог позвонить так как посчитал не корректным звонок после 22-00
А на следующий день замотался! Но все еще в переди не так ли?
И я прошу Вас, не реагируйте , пожалуйста, так агресивно... Мы ведь с Вами заняты одним общим и очень важным делом.
Wad
posted 30-12-2009 15:44    
quote:
Правильно, полезно и открыто - это Вы ( стрелок-судья-инструктор-дизайнер-президент-чемпион всего на свете-......) устанавливаете?

Вот такое - зачем?

------------------
Удачи,
D-V-C

Wad
posted 30-12-2009 15:56    
quote:
В чем "закрытость"?

В том, что нет открытой опубликованной информации об упражнениях и результатах матча.

quote:
Мы работаем и будем работать так, как считаем нужным!

...замечательно... (типа "а все свои советы засуньте себе в ...")

Вам протягивают руку, а вы её кусаете... Зачем???...

------------------
Удачи,
D-V-C

спектр88
posted 30-12-2009 20:55    
Как то странно у Вас ,уважаемый Wad получается "протягивать руку" - больше похоже на некий покровительско - начальственный тон. Вот приехал на соревнования вице президент федерации: сказал поучительные слова участникам, показал как обращаться с оружием, объяснил принципы и методы стрельбы, дал практические рекомендации. А на предыдущих соревнованиях побывали известные специалисты:Максим Ларин, Обуховский Глеб и Алимов Алексей. И не просто присутствовали, но и приняли участие в соревнованиях (вне конкурса). И в процессе соревнований, давали советы и организаторам, и судьям, и участникам.
Вот ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ - ПРОТЯНУТЬ РУКУ!!! А Ваше поведение называется - посмотрите кто здесь ГЛАВНЫЙ и ОТЧИТАЙТЕСЬ передо Мной!
Есть слова и есть дела!
Scotch Whisky
posted 31-12-2009 00:32    
quote:
Originally posted by спектр88:
Как то странно у Вас ,уважаемый Wad получается "протягивать руку" - больше похоже на некий покровительско - начальственный тон. Вот приехал на соревнования вице президент федерации: сказал поучительные слова участникам, показал как обращаться с оружием, объяснил принципы и методы стрельбы, дал практические рекомендации. А на предыдущих соревнованиях побывали известные специалисты:Максим Ларин, Обуховский Глеб и Алимов Алексей. И не просто присутствовали, но и приняли участие в соревнованиях (вне конкурса). И в процессе соревнований, давали советы и организаторам, и судьям, и участникам.
Вот ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ - ПРОТЯНУТЬ РУКУ!!! А Ваше поведение называется - посмотрите кто здесь ГЛАВНЫЙ и ОТЧИТАЙТЕСЬ передо Мной!
Есть слова и есть дела!

Эгхм... Вот первое сообщение данного раздела:

http://forum.guns.ru/forummessage/221/413439.html

quote:
Originally posted by Wad:

Во исполнение решения Конференции ОСОО ФПСР от 17.01.2009 приступила к работе рабочая группа по организации секции при ЦС ОСОО ФПСР по координации стрелковых мероприятий по правилам Практической стрельбы с оружием травматического действия, калибра .22 lr и эйрсофта.
В группу включены А.Алимов, М. Ларин, Г.Обуховский.
Руководителем группы назначен В. Стефанюк.

Wad, он думаете кто из этих перечисленных, если Ларина, Обуховского и Алимова вы знаете?

Wad поставлен Федерацией помогать стрелкам "по правилам", тк отношение к ним стрелкового сообщества ПС отнюдь не самое радужное. Он вывел на спортивный путь десяток-другой стрелков, дал понимание того, что есть этот спорт и чем он наполнен, а не только на что он похож внешне.

Вы путаете друзей и врагов, уважаемые стрелки по правилам.

edit log

Scotch Whisky
posted 31-12-2009 02:20    
Извините, резануло:

quote:
Originally posted by Angel888:
Патриотизм - это не только умение стрелять, но и еще кое-что, а не ПС и IPSC.

IPSC - это вообще голимая пендосская система - вот и весь патриотизм .
Да и спорт наш не в особой фаворе у российских спортивных чиновников, приходится жить скорее вопреки, чем с помощью.
Но пока раздел, вроде, называется именно "по правилам I-P-S-C" .

Без обид, побольше дружелюбия, симпатии и доверия к стрелковому братству .

Да простят меня модераторы раздела - знаю твердо, своему сыну пятилетнему, когда подрастет, эйрсофт в руки не дам - .22LR, чтоб научился стрелять классику; потом 9х19, чтоб научился стрелять практику. А может и без мелкашки обойдемся, чтоб сразу .

Резюме: повторюсь, слущайте Wad-а, он на вашей стороне, в отличии от большинства стрелков .

edit log

LAW
posted 31-12-2009 11:47    
quote:
Wad, он думаете кто из этих перечисленных, если Ларина, Обуховского и Алимова вы знаете?

На сколько я знаю, как раз Ларин сейчас вождь этого племени.

Scotch Whisky
posted 31-12-2009 12:27    
Алексей, я мог отстать от этого аспекта жизни - спрошу у Макса.
Я вообще в построениях не силен - больше стрелять люблю ...
Но это ИМХО не меняет сути.
LAW
posted 31-12-2009 12:53    
Дык я так, уточнить. А так-то я в этих иер.. архич... ских постороениях тоже не силен.
Makaroff
posted 1-1-2010 13:32    
Истина где то рядом...
Wad
posted 12-1-2010 14:01    
Подтверждая своё предложение "готов помочь любым образом", высказанное на первой странице этой темы (и, заодно, отвечая на безосновательные обвинения), ПРЕДЛАГАЮ Николаю и Алексею Тихоновым:

1. себя в качестве судьи ФПСР для подготовки и проведения ЛЮБЫХ их эйрсофтных мероприятий (на их базе, безвозмездно)

2. себя в качестве инструктора ФПСР для проведения семинаров и/или регулярных занятий по эйрсофту с детьми/подростками (на их базе, безвозмездно)

3. себя в качестве организатора занятий/соревнований для подростков с .22LR (на любой их базе, безвозмездно, или на известной мне базе, с оплатой ТОЛЬКО боеприпасов и арендных услуг тира)

Пока что это всё, что я могу им предложить... Возможно, получится подключить других членов ФПСР, но отвечать могу только за себя.

Прошу их ответить мне здесь, либо в ПМ, либо на почту d-v-c@yandex.ru , либо по СМС на +7(916-632-22-21)

------------------
Удачи,
D-V-C

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  26 декабря 2009 г. Соревнования по практической стрельбе airsoft ( 2 )
guns.ru home