Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  Организация и проведение соревнований по.... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Организация и проведение соревнований по....    (просмотров: 1654)
 версия для печати
lonely_max
posted 21-4-2009 13:59    
Ну тут тоже.. В интересах Федерации именно схема, которую я описал. Да, труднореализуемо, но как-то под контроль Федерации мероприятия эти надо вводить, иначе это может далеко уйти и стать уже совсем не ПС, а может и дискредитировать нас, что недопустимо.
Давайте вместе думать и решать. как это сделать правильнее... Нам нужно разработать этот механизм. Опять же кто мешает внести в рабочую группу тех, кто занимается этими направлениями в регионах? Возьмешься?
Да, мы не можем принять мер к не-членам Федерации, но как не-члены, не имеющие судейского и соревновательного опыта, смогут сделать что-то, чему дастся название ПС? Я не уверен что это реально. Наша задача (отмеченная на конференции) - помочь этим не-членам, и направить их в нужное федерации русло.
Опять же задача Рабочей группы - помочь, подсказать, провести, сделать так, чтобы Практическая Стрельба даже среди "диких страйкболистов" оставалась Практической Стрельбой.
LAW
posted 21-4-2009 14:22    
quote:
Originally posted by lonely_max:
Ну тут тоже.. В интересах Федерации именно схема, которую я описал.

У любого сообщества свои интересы. И кому-то может быть совершенно пофиг на интересы Федерации. И с этим вряд ли что-то можно будет поделать.

quote:
Да, труднореализуемо, но как-то под контроль Федерации мероприятия эти надо вводить, иначе это может далеко уйти и стать уже совсем не ПС, а может и дискредитировать нас, что недопустимо.

Может быть лучше просто помогать, консультировать, подсказывать? Не думаю, что кому-то может хотеться, что бы его брали "под контроль".

quote:
Давайте вместе думать и решать. как это сделать правильнее... Нам нужно разработать этот механизм. Опять же кто мешает внести в рабочую группу тех, кто занимается этими направлениями в регионах? Возьмешься?

Еще не знаю. Вот разберусь во всем этом - тогда поговорим.

quote:
Да, мы не можем принять мер к не-членам Федерации, но как не-члены, не имеющие судейского и соревновательного опыта, смогут сделать что-то, чему дастся название ПС?

Есть шанс, что даже не спросят ни кого.

quote:
Наша задача (отмеченная на конференции) - помочь этим не-членам, и направить их в нужное федерации русло.
Опять же задача Рабочей группы - помочь, подсказать, провести, сделать так, чтобы Практическая Стрельба даже среди "диких страйкболистов" оставалась Практической Стрельбой.

Вот же золотые слова, Макс! А помощь и консультирование, как мне кажется, плохо согласуются с разрешениями, согласованиями и пр.

edit log

lonely_max
posted 22-4-2009 01:10    
Вот же золотые слова, Макс! А помощь и консультирование, как мне кажется, плохо согласуются с разрешениями, согласованиями и пр.

Ну это как-то само собой подразумевалось... )

LAW
posted 4-5-2009 13:10    
2 lonely_max
Макс! Я тебе уже два раза в РМ весточку отправлял. Ты не получал или вопросы сильно сложные? И руководитель группы-то вернулся в отечество? Неделя-то давно прошла.
lonely_max
posted 4-5-2009 18:49    
Прости пожалуйста, да, перенаправил все вопросы руководителю Рабочей группы. Он вернулся. Ждем его ответов.
Сам тоже жду их с нетерпением.
LAW
posted 4-5-2009 19:33    
Хорошо. Ждем.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  Организация и проведение соревнований по.... ( 2 )
guns.ru home