Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  Выбор AirSoft. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выбор AirSoft.    (просмотров: 5117)
 версия для печати
Master13
posted 24-1-2009 23:06    
офф: Поздравим себя с новым разделом!!!

По теме :
Задумался о приобретении AirSoft пистолета для тренировок.
Кто пользовал, поделитесь опытом.

михон
posted 24-1-2009 23:52    
Поздравляю

Глок-17 от токио маруй.

Master13
posted 25-1-2009 00:20    
А ссылочкой не богаты ?
Dich
posted 25-1-2009 00:32    
Поздравляю и тех и других.
quote:

Наверняка есть специализированные магазины по этой продукции. Поделитесь ссылкой кто-нибудь, пжлст.
Terkin
posted 25-1-2009 02:19    
quote:
Наверняка есть специализированные магазины по этой продукции. Поделитесь ссылкой кто-нибудь, пжлст.

http://forum.guns.ru/forummessage/74/61426.html
далеко ходить не надо, соседи уже все приготовили давно...

Master13
posted 25-1-2009 22:02    
quote:
http://forum.guns.ru/forummessage/74/61426.html
далеко ходить не надо, соседи уже все приготовили давно...

Спасибо!
Пойдём счупать.

Eros
posted 26-1-2009 00:20    
Ребята, самый лучший эйрсофт для тренировок - это 2011 рама. Однако скажу честно, после него любой резинострел покажется поленом в руках.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-PS-HC43DS_cat_Marui Handguns

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-PS-HC51BK_cat_Marui Handguns

Маруйский Глок - весьма неплох, переучиваться не придется потом http://forum.guns.ru/forummessage/107/230736.html

Wad
posted 26-1-2009 01:24    
quote:

Если Вам необходимо тренироваться с расчётом потом (или параллельно) участвовать в соревнованиях с крупнокалибелным огнестрелом - надо искать "AirSoft реплику" огнестрела. Доступны практически все полные или приблизительные "AirSoft реплики".

Уточните, пож., Ваше вИдение тренировок.

------------------
Удачи,
D-V-C

Eros
posted 26-1-2009 01:32    
Стоит помнить, что "крупнокалиберный огнестрел" - удел любителей пострелять из других стран Предлагаемые на отечественном рынке резинострелы не имеют эйрсофт-аналогов. Исключение лишь Лидер и МП81. У них есть клон в виде эйрсофт ТТ от Хадсон (Жапония). Но он просто ни в какое сравнение не идет с пистолетами от ТМ - практически мертворожденный девайс.
Wad
posted 26-1-2009 01:52    
quote:
Стоит помнить, что "крупнокалиберный огнестрел" - удел любителей пострелять из других стран

Извини меня, Павел, я все-таки побуду "любителем пострелять" из ЭТОЙ страны.
Стрелял из Гл17, потом Зиг Х5 Олраунд, сейчас перехожу на Шедоу. Сюда взять не могу, "точу" моторику на софте. Всё больше россиян ездят "до нормальных" пистолетов. В этом и посыл моего поста, и причина вопроса в нём же.

П.С. Чрезвычайно рад твоему участию в разделе. Присутствие супер-профи по девайсам - это эдОрово

------------------
Удачи,
D-V-C

Eros
posted 26-1-2009 02:14    
Буду стараться

Мир эйрсофта весьма многолик. Можно отработать как моторику выхватывания, так и практику обращения с огнестрелом, тренируясь с эйрсофтом. Учиться стрелять тоже можно запросто.

И.Левинсон
posted 26-1-2009 13:28    
quote:
Originally posted by Master13:
офф: Поздравим себя с новым разделом!!!

По теме :
Кто пользовал, поделитесь опытом.

Дим, я себе для этих целей год назад взял Маруйский Hi-Capa 5.1. Покупал на wgs-е. Отличный аппарат, быстрый, точный чуть мощный не сказал. Достаточно надёжный - ухандокал его, наверное, после тысяч 15. Недостаток один - нет режима первого выстрела самовзводом. Посему хочу по весне второй выписать - Marui SIG Sauer P226. Эти два, на мой взгляд, к Викингу поближе будут, нежели Глок.

Eros
posted 26-1-2009 14:02    
Не стоит брать маруйский ЗиГ. Эта модель у ТМ неудачная. Другие ЗиГи тоже брать не стоит (клон Маруя от КЖВ в железе и Танаковский ЗиГ).

Из-за попытки ТМ сделать УСМ ЗиГа полностью аутентичным оригиналу, в нем присутствует ряд деталей очень сложной конфигурации и отлмтых из мягкого силумина. Самая глючная деталь - передаточный рычаг от курка к клапану (эйрсофт-ударник, грубо говоря). Его производитель "проложил" между истонченными деталями копирующего оригинал УСМ.

Поэтому ТМ ЗиГ 226 может наестся уже к 2-3000 выстрелов, особенно если часто пользоваться декокером.

З.Ы. Думаю, надо создать рейтинг самых надежных эйрсофт-пистолетов для тренировок. Или обзор написать, что-ли.

Hamster
posted 26-1-2009 14:45    
2 Eros: Павел, давно назрела такая необходимость - написать обзорчик маленький. Этот вопрос, какой ствол аирсофтный лучше для тренировок IPSC, всплывает с завидной регулярностью, сам пару раз в вашей, аирсофтной ветке поднимал его. А зная Ваш талант к написанию грамотных обзоров ...
Так что ждемс ...
Wad
posted 26-1-2009 17:09    
quote:
Думаю, надо создать рейтинг самых надежных эйрсофт-пистолетов для тренировок. Или обзор написать, что-ли.

Почти "гениальная" мысль! Нет, серъёзно. Прямо отдельной темой и сделаем в "важно"!

А сможешь в виде пар: "крупнокалиберный спортивный оригинал - наиболее подходящий софт"?

По наиболее популярным моделям по действующим классам МКПС (серийный, стандартный, модифицированный, открытый) - это пистолеты.

И есть ли что по револьверам (может с "преднакачанными" патронами)...?

------------------
Удачи,
D-V-C

edit log

Немо
posted 26-1-2009 17:25    
quote:
И есть ли что по револьверам (может с "преднакачанными" патронами)...?

Опередили....
Очень нужен квалифицированный совет на эту тему.
kotkov
posted 26-1-2009 17:28    
Присоединяюсь к просьбе по обзору! В Перми тоже подумываем закупиться софтовскими пистолетами для тренировок.
DIMM77
posted 26-1-2009 20:00    
quote:
Originally posted by Eros:

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TM-PS-HC43DS_cat_Marui Handguns

пользуюсь аналогичным девайсом.
очень схож с хорем.
размеры, вес, отдача. очень точный.
покупал в италии около 200 евро.

kotkov
posted 26-1-2009 21:26    
DIMM77 простите. а он фулметалл?
Где в России можно прикупить? Имеется ввиду проверенные магазины.
Master13
posted 26-1-2009 22:24    
Спасибо за ссылки!

quote:
к Викингу поближе будут, нежели Глок.

Вова, так в том-то вся и соль, что хочется тренировать оружие
"предполагаемого противника", которое можно добыть
на импортных соревнованиях !
А это, скорее всего, ГЛОК 17 или CZ 75 SP - 01 ТЕНЬ.

------------------
"Побеждает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот кто позже начинает тормозить." <BR>Айртон Сенна да Силва

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  по правилам IPSC
  Выбор AirSoft. ( 1 )
guns.ru home