Guns.ru Talks
  Германия
  о партиях. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   о партиях.    (просмотров: 488)
 версия для печати
schurawi
posted 30-4-2012 00:29    
в мае у нас земельные выборы мне как нормальному бюргеру пришла повестка.
за кого голосовать сам не знаю еще. сильное желание нагадить всем партиям сразу и выбрать вообще когото стороннего, чтобы все эти зажравшиеся политики которые кормяться от нас остались на голодном пайке задумались о хлебе насущном. вообщем утопия в чстом виде. задумался о пиратах. зашел к ним на странцу и начал рыться в программах и мнениях.
такое впечатление, что у них половна нормальных , а половина из психушки сбежали. к оружейным законам и охотнкам относяться вполне вменяемо и лояльно. все четко и ясно. но вот другие программы... типа впустить в германию всех завалить их деньгами прямо открытым текстом мол все едьте к нам... это с какого этажа надо упасть, чтобы так голову повредть то? дальше разбираться не стал- слишком много букв.
Gino 702
posted 30-4-2012 00:34    
Kleinste Übel- CDU/CSU...Но пираты сейчас оттягивают много голосов у красно-лево-зелёной мрази.
Sensemann
posted 30-4-2012 10:04    
У пиратов там программа в какой-то мере и есть либерально-зеленая, да и вообще не найти партию, которая будет всей линией соответсвовать твоим убеждениям. Везде своя гниль.
Если верить Валь-О-Мату, у меня вообще на первом ранге по результатам какая-то Familienpartei.

click for enlarge 686 X 355  38,5 Kb picture
Gino 702
posted 30-4-2012 12:00    
окаг!
click for enlarge 917 X 433  76,5 Kb picture
Eisenvogel
posted 30-4-2012 19:36    
quote:
Originally posted by Gino 702:
Kleinste Übel- CDU/CSU...Но пираты сейчас оттягивают много голосов у красно-лево-зелёной мрази.

оттягивают .
но они ж с зелёными легко консолидируются и сторгуются .
я за них в прошлый раз голосовал . а теперь задумался ...

Ostwind
posted 30-4-2012 19:49    
У меня на 1м фамилие, 2-й делит НПД с пиратами
Eisenvogel
posted 30-4-2012 20:34    
NPD-это будет забавно .
интересно , парни смогут сделать как в прошлом году в померании ,
но на этот раз в NRW ?
Ostwind
posted 30-4-2012 20:45    
НПД состоит в основном из тупоголовых необразованных неудачников и агентов Verfassungsschutz'а, так что не думаю что за них целесообразно голосовать
Gino 702
posted 30-4-2012 21:06    
quote:
НПД состоит в основном из тупоголовых необразованных неудачников и агентов Verfassungsschutz'а,

и если я против строительства новых мечетей и избирательного права для иногородних, то я один из них?
Ostwind
posted 30-4-2012 21:24    
Нет
schurawi
posted 30-4-2012 21:45    
никаких мечетей, урезание социалки и выпинывание из страны всех циган и нигде не работающих и криминальных турков, авганцев и албанцев с неграми. плюс постепенное урезание им не только социалки, но и медицинских услуг. пока не побегут. принявших гражданство и работающих поощрять .
вывести войска из косово и афганистана. возможно выйти из нато.
убрать арбайтсамт, финансамт и рентенамт, а сделать все под одной крышей вместе с медицинской страховкой. меньше бюрократии и сложностей.
переписать законы таким образом, чтобы разобраться в них мог нормальный человек без юридического образования.
ввести статью за наркоту, как преступление против человечностии.. не вывшка конечно, но.... . за торговлю наркотой, убийство многоразовые кражии отправлять в заключение в тюрьмы митованные в польше, турции россии. потом возможно лишать гражданства и не впускать обратно.
расширение сети детских садиков и школ с продленками.
введение налога на фнансовый оборот на биржах и спекуляции акцями и прочим. тоесть урезать возможность делать деньги из воздуха.
плюс легалзация владения огнестрелом для граждан не судимых с нормальной психикой.

вот за это бы я проголосовал.

Gino 702
posted 30-4-2012 21:56    
quote:
ввести статью за наркоту, как преступление против человечностии..

за наркоту надо расстреливать на месте.В этом плане я солидарен с Ираном, их погранцы наделены этим правом.
Sensemann
posted 30-4-2012 23:13    
quote:

и если я против строительства новых мечетей и избирательного права для иногородних, то я один из них?

согласен с тобой. у них есть и правда кое-какие здравые тезисы. но что толку от них, ни каких шансов у них нету. да и правда, что люди там не самые далекие. а всякие familie, pro-nrw - о них то и никто не знает даже... хотя как вариант отдать им голас, вместо "не пойти" сканает.
Eisenvogel
posted 30-4-2012 23:20    
quote:

за наркоту надо расстреливать на месте.В этом плане я солидарен с Ираном, их погранцы наделены этим правом.

многие расстреливают .
китайцы по 9.000-10.000 человек в год за наркоту расстреливают .

хотя у них и УК зверский .
под вышку даже за ДТП можно попасть .

Sensemann
posted 30-4-2012 23:28    
quote:
Originally posted by Eisenvogel:

хотя у них и УК зверский .
под вышку даже за ДТП можно попасть .

У нас нету смерт. казни, и не мечтайте. Даже просто нормального пожизненного нету. Про ДТП и говорить нечего - условные сроки. причем и не большие.
А Иран - в п...ду, даже как пример, а еще лучше- в ад, со всем остальным арабским миром. Там и за внешний вид, и за религию неправильную, и еще много за что с удовольствием расстреляют, а скорее всего - голову отрежут, причем медленно, мусульмани они очень толерантные.
Eisenvogel
posted 30-4-2012 23:55    
quote:
Originally posted by Sensemann:

[B]У нас нету смерт. казни, и не мечтайте.[B]Даже просто нормального пожизненного нету. Про ДТП и говорить нечего - условные сроки. причем и не большие.
А Иран - в п...ду, даже как пример, а еще лучше- в ад, со всем остальным арабским миром. Там и за внешний вид, и за религию неправильную, и еще много за что с удовольствием расстреляют, а скорее всего - голову отрежут, причем медленно, мусульмани они очень толерантные.

а зря , я думаю ...
P.S.это я про смертную казнь , если что ...

Eisenvogel
posted 1-5-2012 00:12    
quote:

У нас нету смерт. казни, и не мечтайте. Даже просто нормального пожизненного нету. Про ДТП и говорить нечего - условные сроки. причем и не большие.

да и за внешний вид с религией .... я б малость в воспитательных целях пострелял .

click for enlarge 640 X 424  58,7 Kb picture

schurawi
posted 1-5-2012 00:37    
quote:

не ну если я сам вам скажу, то вы мне не поверте. поэтому привожу сылку.

http://info.kopp-verlag.de/hin...wieder-ein.html

учите матчасть....

schurawi
posted 1-5-2012 00:43    
почитали все внимательно? вопросы еще остались?
Gino 702
posted 1-5-2012 01:09    
quote:
А Иран - в п...ду, даже как пример, а еще лучше- в ад, со всем остальным арабским миром.

В Иране живут персы,а не арабы. и с аравийцами они заклятые друзья, не смотря на общность религии. По почти мильлиону потерь убитыми с каждой из сторон в десятилетней ирано-иракской войне тому доказательство.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  о партиях. ( 1 )
guns.ru home