Guns.ru Talks
  Германия
  Bundestagspetition zur Aufhebung der Leistungsbegrenzung von Druckluftwaffen

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Bundestagspetition zur Aufhebung der Leistungsbegrenzung von Druckluftwaffen    (просмотров: 215)
 версия для печати
iwi666
posted 11-4-2012 13:17    
https://epetitionen.bundestag.de/index.php?action=petition;sa=details;petition=23503 Ну что Комрады, подсобим ! Я думаю здесь есть такие, кто в стороне не останиться, шансов на успех не многовато,но всё же!!
zav.hoz
posted 13-4-2012 18:01    
А зачем? Чтобы отвлечь политические оружейные баталии вглубь "фронта противника"?

Я как-то игрался с этим и пришел к выводу, что сильное надимедроливание воздушек ведет к потере их кучности, после чего вернулся к стандартным скоростям.

iwi666
posted 13-4-2012 21:11    
Так надимедроливать надо слабые воздушки, а здесь речь идёт о мощьных с завода 16Дж и больше и всё легально. Есть слабые воздушки которые выдоют энергию до 7.5Дж для которых надимедроливание сказываеться на куче, а есть ослабленные до 7.5Дж которые можно привести в то состояние, которое было задуманно конструкцией, к примеру Gamo Hunter 1250 в калибре 5,5 ослабленна для Германии до 7,5 ДЖ , а на самом деле её ориг. энергия под 40Дж.
mikko1973
posted 13-4-2012 23:43    
А есть HW100. Мечта.
Gino 702
posted 14-4-2012 03:59    
quote:
Так надимедроливать надо слабые воздушки, а здесь речь идёт о мощьных с завода 16Дж и больше и всё легально. Есть слабые воздушки которые выдоют энергию до 7.5Дж для которых надимедроливание сказываеться на куче, а есть ослабленные до 7.5Дж которые можно привести в то состояние, которое было задуманно конструкцией, к примеру Gamo Hunter 1250 в калибре 5,5 ослабленна для Германии до 7,5 ДЖ , а на самом деле её ориг. энергия под 40Дж.

При желании можно умарексовкие творения надимедролить до мелкашечных скоростей.Правда баллона хватит выстрелов на 30.
iwi666
posted 14-4-2012 16:20    
Да это не вопрос, при желании можно зделать что угодно, только есть такое желание стрелять с токого офециально.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Bundestagspetition zur Aufhebung der Leistungsbegrenzung von Druckluftwaffen
guns.ru home