Guns.ru Talks
  Германия
  где в Берлине купить SEIKO? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   где в Берлине купить SEIKO?    (просмотров: 533)
 версия для печати
Gino 702
posted 12-4-2012 17:22    
quote:
Я за Берлин говорил.

У нас-то часопризводящий регион.
http://www.stadtbranchenbuch.com/pforzheim/U/445.html

edit log

greenbars
posted 14-4-2012 11:41    
Это всё - продавцы. А у нас настоящая часовая мануфактура. Большая разница, аднака.
Gino 702
posted 15-4-2012 01:54    

quote:
А у нас настоящая часовая мануфактура. Большая разница, аднака.

А здесь тоже обрезания делают?
http://www.google.de/search?q=...biw=960&bih=428

greenbars
posted 15-4-2012 12:31    
Не знаю, что там делают. Впервые слышу. Возможно, покупные кварцы в пластик для дорговых сетей запихивают.
zav.hoz
posted 16-4-2012 00:04    
На самом деле, производителей приличных часовых калибров в мире очень немного (независимо от конечного дизайна, куда их ставят). Конкретно по SEIKO - были у меня когда-то, что сказать - честная механика, но неточная (спешили на полминуты в сутки) и непрочная, у меня пару раз в не самых экстремальных ситуациях, отлетали цифры и марки с циферблата. Сейчас такими часами не пользуюсь.
Alex-73
posted 16-4-2012 08:24    
quote:
Originally posted by zav.hoz:
На самом деле, производителей приличных часовых калибров в мире очень немного (независимо от конечного дизайна, куда их ставят). Конкретно по SEIKO - были у меня когда-то, что сказать - честная механика, но неточная (спешили на полминуты в сутки) и непрочная, у меня пару раз в не самых экстремальных ситуациях, отлетали цифры и марки с циферблата. Сейчас такими часами не пользуюсь.

А какими?

Gino 702
posted 17-4-2012 00:17    
quote:
Не знаю, что там делают. Впервые слышу. Возможно, покупные кварцы в пластик для дорговых сетей запихивают.

Не буду спорить. Вам из Берлина виднее.

JJJ
posted 26-5-2012 14:39    
quote:
Originally posted by greenbars:

Берлин вообще очень сильно от западных метрополий отличается. У нас даже радиостанций коммерческих два десятка, а не одна госстанция на десятке частот.
А ещё у нас турки кормят вкусно и сытно, пиво продают и радио хорошее крутят. А не впаривают жлобские микродёнеры вкупе с проповедью: "нам алкоголь Коран не велел" под завывания из магнитофона.

Уважаемые русскоговорящие немцы!
Простите за офф, но после рассказов родителей, живших в ГДР в 80-х, и тем, что я увидел недавно сам, я считаю, что Германии приходит конец. Если, конечно, вы не покончите с толерантностью.
(Причин так считать у меня появилось за четыре дня слишком много, для такого короткого срока. Хотя, говорят, вне Берлина ситуация лучше. Надеюсь, это так)

Брайтлинги нашел на Потсдамер платц. Но не купил. Купил на Тенерифе, потому что и выбор больше, и цена меньше.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  где в Берлине купить SEIKO? ( 2 )
guns.ru home