Guns.ru Talks
  Германия
  Смерть зелёным попугаям! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Смерть зелёным попугаям!    (просмотров: 617)
 версия для печати
Gino 702
posted 6-3-2012 14:25    
quote:
Лучше утопить, придушить, закатать в асфальт, посыпать дустом - только не стрелять!!!

Gasenwagen-это наше всьё!!! Ну или на круизный параход и затопить нах посередь атлантики!!!

zav.hoz
posted 6-3-2012 15:45    
quote:
Originally posted by Gino 702:

Ну или на круизный параход и затопить нах посередь атлантики!!!

Ну что ты, надо сказать политкорректно - не "затопить нах", а "рыбок покормить"!
;->
Alex-73
posted 6-3-2012 20:04    
У деда вроде как все стволы нелегальные были.
bulawog
posted 6-3-2012 20:33    
То-то фрау Рот не вылезла...
Gino 702
posted 7-3-2012 01:21    
Вроде как всё ещё фройляйн...
bulawog
posted 7-3-2012 01:55    
Из такой фройляйн в трезвом виде делать фрау ну никак невозможно
zav.hoz
posted 7-3-2012 02:37    
Зри в корень! (с)
Тут определяющее, не количество водки, а грамматика немецкого языка, в котором слово Фройляйн - среднего рода. Посмотришь на нее - таки ОНО!
greenbars
posted 7-3-2012 13:29    
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Ага, на конце.

А потом съебал в Штаты, к заказчикам.

zav.hoz
posted 7-3-2012 13:33    
Он уже отсиделся и вернулся, сейчас живет в Берлине. Консультирует за немалую копейку международные нефте-газовые корпорации (видимо, как отбиться от таких, как он), вероятно и откаты проводит для нужд "прогрессивной общественности"...
greenbars
posted 7-3-2012 14:34    
quote:
Originally posted by MAXHO:
А поделитесь мыслями, где? Снимать на имя любовницы гараж?
Лес не предлагать, в наших лесах за каждой елкой по три камеры и по глазам

В Баварии в сёлах в выгребных ямах прятали. Даже произведения искусства от американских конфискаций. До сих пор по сёлам как в том анекдоте:

"- Дед, а правда, что в каждой хате карабин есть?
- Откуда, внучек?
- Дед, а правда, что в каждом свинарнике пулемёт спрятан?
- Глупости, внучек!
- Дед, а правда, что в каждой балке пушка схоронена?
- Да врут всё, внучек!
- Дед, а правда, что в каждом ставке - подводная лодка?
- Вот чего нет, того нет!"

перевод с украинского мой

greenbars
posted 7-3-2012 14:36    
quote:
Originally posted by zav.hoz:

Он уже отсиделся и вернулся, сейчас живет в Берлине. Консультирует за немалую копейку международные нефте-газовые корпорации (видимо, как отбиться от таких, как он), вероятно и откаты проводит для нужд "прогрессивной общественности"...

То-то я смотрю, цены на топливо взлетели.

schurawi
posted 8-3-2012 01:27    
по поводу бремена.
объявление в газете.
ищю товарищей по оружию вне бремена для оформления второго вонзитца. оплата - пачка патронов и ящик пива.

и бремен в пролете!

zav.hoz
posted 8-3-2012 03:17    
Видишь ли, опасность тут в том, что эту моду могут очень быстро перенять другие бюрократы в других городах (особенно там, где плесень у власти) - пока это единичный случай, нужно добиться юридического закрытия прецедента.
bulawog
posted 8-3-2012 11:05    
Так, дед стрелял из Р-38, еще у него было что-то РР-образное и ТТшка. Эхо войны...Еще у него было штук 6 длинномеров (судя по фоткам, 98к, несколько охотничьих ружей и до кучи воздушка). Документов не было ни на что.

edit log

Eugen99
posted 8-3-2012 23:46    
А вот интересно с юридической точки зрения: что мне будет, если я к примеру откажусь сдать стволы? То бишь в наглую скажу, что нет их боле у меня! А где?! А х его знает... Ну проведут обыск, нет ничего. Какие в этом случае могут быть санкции?
Alex-73
posted 9-3-2012 00:08    
quote:
Originally posted by Eugen99:
А вот интересно с юридической точки зрения: что мне будет, если я к примеру откажусь сдать стволы? То бишь в наглую скажу, что нет их боле у меня! А где?! А х его знает... Ну проведут обыск, нет ничего. Какие в этом случае могут быть санкции?

Посадят.

Eugen99
posted 9-3-2012 00:16    
quote:
Originally posted by Alex-73:

Посадят.

А на каком основании? Ну потерял я их, ёпт... Пьян был, пардон... Не помню ни х... За что садить?!

bulawog
posted 9-3-2012 00:19    
Оштрафуют и заберут ВБК. Только если оружие так и так будут забирать - то хрен с ней с ВБК.
bulawog
posted 9-3-2012 00:21    
quote:

Ну потерял я их, ёпт... Пьян был, пардон... Не помню ни х...

У тебя как у охотника еще лучше отмазка - по синьке утопил в болоте

greenbars
posted 9-3-2012 13:48    
quote:

Административка с аннулированием ВБК. И больше никогда не дадут.
Обыск с пристрастием. Возьмёт на контроль БФШ, пробьют все знакомства и прачая, прочая. Прослушка, проглядка, возможно, слежка пару месяцев. Ну и сюда хвост приведёте.
Дело в том, что вас тупо запишут в подозреваемые по торговле оружием/пособничестве оргпрест/террористам.

Логика в этом есть. Маразматическая, но есть.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Смерть зелёным попугаям! ( 2 )
guns.ru home