Guns.ru Talks
  Германия
  Подскажите плиз ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Подскажите плиз    (просмотров: 611)
 версия для печати
caliber 45
posted 28-2-2012 18:29    
quote:
Originally posted by UDP:

Разочарую вас. Никакого. У авиабезопасности аэропорта свои хозяева, свои порядки и свой алгоритм работы.

Неразочаруете,это вам надо мне нет. Я вам написал как это делается,и как я делал. Если знаете лутьше тогда удачи.

greenbars
posted 12-3-2012 15:27    
quote:
Originally posted by Alksnis:
Спасибо коллеги огромное! Решил, возьму только пули без гильз и капсюлей. Ну а следующий раз гильзы привезу.

Гляньте тему Ларсена в Нарезном. Немецким таможенникам пофиг, ибо по немецким законам пули может покупать кто угодно. А вот российские могут попросить разрешение от компетентных органов.

greenbars
posted 12-3-2012 15:54    
quote:
Originally posted by UDP:

То есть работает постулат "Что не запрещено - разрешено"? Не подскажете где поискать этот пункт?

... муха! В Конституции.

Ограничен только оборот пороха и капсюлей. Их продадут только по взрывотехническому допуску как зарегистрированному релодырю. Всё, что вам продадут в немецком магазине, вы можете спокойно вывозить, только с ножами нужно правила ношения учитывать.

Проблемы могут возникнуть при ввозе в РФ. Ибо в РФ низя.

bulawog
posted 12-3-2012 16:47    
quote:
Originally posted by greenbars:

капсюлей

Капсюля вроде идут свободно с 18. Порох да, только по бамажке.

greenbars
posted 12-3-2012 18:05    
quote:
Originally posted by bulawog:

Капсюля вроде идут свободно с 18.

Точно.

UDP
posted 14-3-2012 01:27    
quote:
Originally posted by caliber 45:

Неразочаруете,это вам надо мне нет. Я вам написал как это делается,и как я делал. Если знаете лутьше тогда удачи.

Представьте себе знаю. Все получилось. В авиабезопасности аеропорта Нюрнберг работают совершенно адекватные и нормальные люди.
Как я и предполагал, авиакомпания тут совершенно ни при чем. Все решают законы и алгоритм действий сотрудников служб аэропорта.
ЗЫ. На мешок гильз секьюрити посмотрели как на кусок мыла. Видимо я был далеко не первым персонажем с подобным грузом.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Подскажите плиз ( 2 )
guns.ru home