Guns.ru Talks
  Германия
  Разрешение На оружие ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Разрешение На оружие
  версия для печати
Drovkin
написано 14-10-2011 00:52        первое сообщение в теме:

Добрый вечер, хотел бы узнать может ли простой человек получить разрешение на боевой пистолет? и что для этого надо? P.S имеют ли охранники разрешение?

MAXHO
написано 20-10-2011 01:08    

Свят-свят куда я попал. Фулюганы-садоводы отакуэ.

edit log

Gino 702
написано 20-10-2011 01:11    

quote:
Свят-свят куда я попал.

Гыыыы...

Sensemann
написано 20-10-2011 07:49    

quote:
Originally posted by bulawog:
Ну дык - любой почти мудрый любитель оружия - параллельно состоит в гартенферайне.

Ну правильно - пристрелил кого, его ж потом и закопать надо где-то.
bulawog
написано 20-10-2011 10:57    

quote:
Originally posted by Gino 702:

Дык с гартенферайна обычно и начинают...плюс бесплатное пожизненное членство.

Воистину ИБО

zav.hoz
написано 20-10-2011 13:01    

Гартенферайны - это страшные люди, вообще!!! Мой напарник по работе - председатель такого ферайна, сегодня с кровожадным хихиканьем рассказывал, как его хэкслер вместе с ветками перемолол в труху крупные садовые ножницы!
А вы тут закапывать, закапывать...
;->
schurawi
написано 20-10-2011 20:58    

нууу я например гартенферайнами не заинтересован ...
у сестры на даче пару годиков назад отметили летом ... толпа молодёжи с б... тоесть с девушками . все в форме , медалях и при стволах ... даещё и гитара , водка и музыкальный центр ... соседи полицаев вызвали ....
особено , если учесть , что половину народа была в русской форме ...
а потом три км через деревню шли к вокзалу в таком виде и горланили русские песни ...
нее я не сторонник гартенферайнов !
shura
написано 20-10-2011 21:38    

жаль меня на таком мероприятии не было.
показал бы немцам шо такое водку пьянствовать и безобразия нарушать.
Gino 702
написано 23-10-2011 17:41    

quote:
А вы тут закапывать, закапывать...
;->

Просто закапывать мало.Надо ещё и маслом регулярно поливать...
derrick
написано 30-10-2011 10:31    

Господа немцы! а вы часом не с Украины будете-закапывать и маслом поливать(с)? ))))))
Если не сложно- закрепите вверху тему с пояснениями про ваши ВБК, файрбахендов, бд чего-то там.....
Просто для ознакомительно тыкательных действий для тех кто орет в Европе беспредел с оружием и его надо искоренять
bulawog
написано 30-10-2011 18:15    

Прилепил
schurawi
написано 30-10-2011 22:48    

quote:
Originally posted by derrick:
Господа немцы! а вы часом не с Украины будете-закапывать и маслом поливать(с)? ))))))
Если не сложно- закрепите вверху тему с пояснениями про ваши ВБК, файрбахендов, бд чего-то там.....
Просто для ознакомительно тыкательных действий для тех кто орет в Европе беспредел с оружием и его надо искоренять

с украины ... эээ ... вроде нет ! с украины уже не получиться . у нас в обход по дну балтики ...
шучу я так ...

derrick
написано 2-11-2011 12:13    

))

Надеюсь у вас скоро новый год будет и новые сюрпризы.. исключительно приятные

bulawog
написано 2-11-2011 17:49    

Спасибо
Gino 702
написано 3-11-2011 00:54    

Ждём-с, с нетерпением...
Gino 702
написано 3-11-2011 01:04    

quote:
Прилепил

Может действительно закинуть наверх все темы, так или иначе касающиеся ВБК? Это уже неоднократно обсуждалось. Так же, как и магазины...

bulawog
написано 10-11-2011 02:10    

Можно, только количество прилепленных тем ограничивается тремя Больше нельзя
Eugen99
написано 17-11-2011 23:52    

Так, "зелёные пи....сы" внесли законопроект на рассмотрение бундестага http://dipbt.bundestag.de/dip21/btd/17/077/1707732.pdf . Судя по аргументации, эта херня будет в конце концов принята. Вопрос всем камрадам: советуйте, что делать. Продать калашмат к ебеням, пока не поздно или подождать ещё? Зла не хватает, млин...
bulawog
написано 18-11-2011 00:23    

Х его З. Мне еще "повезло", что у меня нету п/а, а вот за пацанов обидно, которые дорогие АРоиды по паре-тройке штук купили....

Х его З. Подождать, авось не пройдет...хотя с наших пидаров в Бундестаге станется.

Eugen99
написано 18-11-2011 00:43    

Пройдёт, Костя. Там логика железная для лохов, сидящих в бундестаге... Им покажут такой калашмат на сессии - так они пообсираются. Типа как у меня коллеги на работе: и ЭТО можно иметь простому человеку?! АХУЕТЬ!!!
schurawi
написано 18-11-2011 00:43    

блядь !!!
я понимаю женщин и их нелюбовь к оружию . вызванную на мой взгляд материнским инстинктом . не трогай , выбрось а то порежешся и прочее . направленно оно в принципе для защиты потомства .
сам же отношусь к мужскому роду с его обязанностью защишать семью от диких животных , до нападения на семью и имущество . и в моих глазах - тот , кто забирает у меня оружие - ставит под удар мою семью . оружие нам нужно не для того , чтобы убивать , а для того , чтобы выжить и сохранить семъю , род , клан ... .
таким образом они и до короткоствола доберуться с магагином более одного патрона !
и политиков отлично понимаю ! которые боятся , что нам надоест их цырк и мы пошлём их подальше .
кстати поговаривают , что пару месяцев назад меркель в интервъю заявила о желании убрать из грундгезетца пункт о том , что при исчерпании всех правовых мер против загнившего правительства народ имеет право на вооружённое востание !
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема