Guns.ru Talks
  Германия
  размышление о последствиях норвегии ... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   размышление о последствиях норвегии ...    (просмотров: 2408)
 версия для печати
Sensemann
posted 26-7-2011 21:12    
quote:
Originally posted by paradox:
я хотел сказать что сказал- неполная семья ВСЕГДА искривляет психику некоторым образом.
но как правило- это немного и неопасно. (и осознаваемо самим пациентом даже)
а иногда случается что случилось.
вот чесслово, точнее не могу.

Ну я принципе понял, что вы хотели сказать, вот так пожалуй и стоило сформулировать вашу точку зрения, только не выдавать это все как факт. Потому что там вовсе не все факт.
С тем, что "ВСЕГДА" я сосбтвенно и не согласен.

paradox
posted 26-7-2011 21:13    
quote:
я сосбтвенно и не согласен.
я понял.
но имено это для меня важно.

bulawog
posted 26-7-2011 22:49    
Ладно, не ругайтесь
Sensemann
posted 26-7-2011 23:40    
quote:
Originally posted by bulawog:
Ладно, не ругайтесь

где ты видишь ругань? никто не ругается.
blackbeard
posted 26-7-2011 23:49    
quote:
http://refi.su/help_19.htm
если хотите еще.
в принципе гугль кишит просто.

Это всё теоретизирование и высасывание проблемы и пальца. А примеры они перед глазами людей из неполных семей и даже вообще без родителей.
Вполне нормальные люди выходят бывает. Психические отклонения они вообще по другим причинам, в том числе генетическим. Бывает что и в полных благополучных семьях моральные уроды получаются -это вопросы чисто в плоскости воспитания и морально-волевых качеств, привитых воспитателями. Другое дело ,когда говорят о неблагополучных семьях, пьющих родителях и детях улиц, предоставленных себе самим.Тут уже сложно не согласиться, что какая среда такие и люди в итоге вырастают.

edit log

Eisenvogel
posted 27-7-2011 00:24    
из одного ЖЖ .
как вариант предшествовавшего происходящему

суд будет скорый и закрытый
его признают психом , и закроют в "жёлтый дом"

ибо так будет лучше для "толерантного" общества

"Жил-был викинг..., работал, исправно платил налоги, но с жиру не бесился. Жил примерно также, как и его соседи, ни часу нигде не работавшие, безграмотные, горластые и наглые выходцы с Дикого Магриба...
Обидно стало викингу - он владелец фирмы, прекрасный специалист..., а условия жизни как у диких курдов...
Стал викинг больше работать (ну чтобы лучше жить) и замечает: чем больше ОН работает, тем лучше живут его соседи-дикари и их становится все больше..., а ОН по-прежнему в жопе.
Стал он наводить справки, от чего так получается? И на одном правоэкстремистском (ну да, а вы чего еще хотели?) сайте ему объяснил, что Правящая Партия Страны Фьёрдов специально завозит диких Сынов Магриба в Страну Фьёрдов, их бесплатно поит-кормит-воспитует-предоставляет гражданство, чтобы обеспечить себе большинство на очередных выборах (ибо ОНИ становятся наиболее ярыми ее защитниками)... И чем больше ОН викинг будет работать и больше заплатит НАЛОГОВ, тем больше Правящая Партия завезет в страну диких люмпенов-иноземцев...
Заплакал от обиды викинг, потом сопли вытер, выпил ковш доброго эля, загрыз краем щита... и пошел восстанавливать справедливость и Заветы Одина.... Первым делом взорвал бомбу под Дворцом Правящей Партии, а затем отправился в стан наиболее ярых поклонников этой Правящей Партии прореживать их ряды..."

ag111
posted 27-7-2011 06:50    
quote:
Originally posted by Eisenvogel:

"Жил-был викинг..., работал, исправно платил налоги,

Грустно ...

paradox
posted 27-7-2011 14:26    
В Норвегии, кстати, самооборона вообще не приветствуется - если тебя бьют или насилуют, полиция советует не сопротивляться. Недавно был случай - норвежец возвращался домой из бара вместе с женой. К нему подошли двое сомалийцев и сказали, что его жена должна сейчас заняться с ними оральным сексом. Норвежец оказался не из пугливых, отметелил этих негодяев. Но тут подъехала полиция и арестовала его - ведь он белый, а черных в Норвегии белому трогать нельзя! Тут же в СМИ поднялся жуткий вой про расизм, и норвежцу дали год тюрьмы за избиение. А те сомалийцы сейчас числятся в жертвах расиста. Думаю, они еще и компенсацию получат за свои страдания.
http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/26/872971.html

Gino 702
posted 27-7-2011 15:15    
Вот интересно, сколько ещё социал-демократов и иже с ними(и не только в Норвегии) понадобится перестрелять, что бы искоренить толерастию?
Edik110
posted 27-7-2011 15:46    
явно не негры.
На первой фотке: сидят пара загоревших, а остальные им в рот заглядывают и лицом изображают толерантность... Невольно вспомнился старый анекдот.
Студенту университета имени П. Лумумбы приходит письмо из Африки:
"Здравствуй, дорогой сынок. Вся наша семья просто счастлива, что ты наконец-
то попал в страну, где нас, негров, считают за людей. А твой папа так
радовался, так радовался, что упал с дерева и сломал себе хвост!"
Jackhammer
posted 27-7-2011 21:45    
quote:
Originally posted by Gino 702:

искоренить толерастию

это по моему не искаренимо, ибо она выгодна правящей элите.
скажу словами красных: Die Revolution sagt ich bin, ich war, ich werde sein. Это по моему единственный выход. Я вот не поддерживаю убийство людей, но если нет другого выхода... Я не расист и не нацик, хотя один добрый дядя меня здесь убеждал в обратном, но мне белый человек дороже ста черных потому как сам я белый, ето как семья, а глупых детей в семье наказывают...
blackbeard
posted 28-7-2011 03:22    
quote:
Вот интересно, сколько ещё социал-демократов и иже с ними(и не только в Норвегии) понадобится перестрелять, что бы искоренить толерастию?

Сомневаюсь что ее можно искоренить таким способом. Да и не политиков он убил,а часть их детей в лучшем случае, из которых могли получиться политики не обязательно со взглядами их родителей.
blackbeard
posted 28-7-2011 03:27    
quote:
Originally posted by Eisenvogel:
[B]из одного ЖЖ .
как вариант предшествовавшего происходящему суд будет скорый и закрытый его признают психом , и закроют в "жёлтый дом"
ибо так будет лучше для "толерантного" общества

Сделал бы он такое в америке ему бы вкатили сыворотку правды, вытащили всё что он знает, был ли завербован англичанами, имеет ли действительно связи с террористами из других стран и заодно разобрались бы псих или не совсем. А потом электрический стул или иньекция.

Gino 702
posted 28-7-2011 13:15    
Социки совсем охуели. Уже Сарацина обвиняют в косвенной причастности. Типа он, сцуко, спровоцировал. А наш внутренний министер уже высрался с запретом крупнокалибера в частном владении.
Jackhammer
posted 28-7-2011 15:15    
quote:

Социки совсем охуели. Уже Сарацина обвиняют в косвенной причастности. Типа он, сцуко, спровоцировал. А наш внутренний министер уже высрался с запретом крупнокалибера в частном владении.

да писдец, да и не социалисты это только так себя называют, социализм это же когда все для народа? а эти пидары все делают лишь бы этот самый народ в стоило поставить. а Сарацин еще не раз попадет под раздачу, зато мужик не зассал говорить то что думает.
bulawog
posted 28-7-2011 18:52    
Наш внутренний министер в NRW сказал, что закон и так закручен по самое не балуйся и дальше крутить резона нет
paradox
posted 28-7-2011 21:46    
quote:
сказал, что закон и так закручен по самое не балуйся и дальше крутить резона нет
раскручивать надо..
bulawog
posted 28-7-2011 22:07    
Я свой носок съем, если его раскрутят.
Sensemann
posted 28-7-2011 22:14    
quote:
раскручивать надо..

болт заржавел, резьба сломалась, все намертво сидит.
bulawog
posted 28-7-2011 22:17    
quote:
Originally posted by caliber 45:

В последние 10 лет они не только закручивали но и раскручивали.

На десять закрутят, на один раскрутят

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  размышление о последствиях норвегии ... ( 7 )
guns.ru home