Guns.ru Talks
  Германия
  Jobcenter: Polizei erschießt Frau ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Jobcenter: Polizei erschießt Frau    (просмотров: 1594)
 версия для печати
bulawog
posted 30-5-2011 09:15    
Скажу свое "фэ" - уж на что я полицейских в целом недолюбливаю - это все знают и соврать не дадут - но в данной ситуации я их действия считаю правомерными.
Stef
posted 30-5-2011 10:07    
quote:
Originally posted by SAKO TRG:

Ну, и по теме ТС - судя по тому, что смог нарыть по ссылкам, полицейские поступили достаточно грамотно.

Т.е. ты считаешь что двое полицейских поступили граматно, приехав по вызову усмирять рандалирующую тетку, оставили тазер/дубинку/газ в машине и не смогли контролировать ситуацию над женшиной? Ведь нож тетка выхватила из сумки только с подачи полицаев (покажи типа аусвайс)!

Считаю, граматно полицаи сделали только одно - убили человека граматно. Ситуацию они не контролировали (тетка могла вытащить и гранату), открыли стрельбу в общественном месте на уровне живота (потенциалъная опасность промаха есть всегда).

Про нож тоже не понятно. В сети инфа, что тетка нанесла минимум 2 удара ножом в живот, полицейский находится в больнице но его жизни ничего не угрожает. Страно, с 2-мя то ранениями (11см ножом) в живот и жизни ничего не угрожает...

Sensemann
posted 30-5-2011 10:18    
quote:
Originally posted by bulawog:
это все знают и соврать не дадут

подтверждаю
quote:

но в данной ситуации я их действия считаю правомерными.

и меня, должен признаться, твоя позиция на этот раз даже очень удивила.
Gino 702
posted 30-5-2011 11:47    
quote:
В общем, приношу извинения за резкий тон, предыдущее сообщение потёр.

Да не за что. Бывает.

Змейго Рыныч
posted 31-5-2011 17:14    
quote:
Originally posted by Stef:

Страно, с 2-мя то ранениями (11см ножом в живот и жизни ничего не угрожает...

Зависит от слоя жира.
General21.79
posted 3-6-2011 20:40    
всё правельно . Полицейский полностью прав , если на меня нападают с ножом я могу стрелять. А это представитель закона , какой бы он небыл его надо уважать. Следующий не будет кидатся на ствол с ножом
General21.79
posted 3-6-2011 20:44    
да на счёт броников , у нас в Потсдаме легавые в брониках , не все но много . Я сам с армии помню как это не завидую парнишкам ) весь ден в этом куске гавна ходить.
SAKO TRG
posted 4-6-2011 00:40    
quote:
весь ден в этом куске гавна ходить.

Я хожу в нормальном бронике, иногда по 17 часов без перерыва. Не жалуюсь.
Вам, наверное, с куском говна повезло больше.

edit log

General21.79
posted 4-6-2011 02:35    
я в нём ходил не снимая пол года даже ночю приходилось в нём быть, толко в душе снимал , и ещё плюс каска и весь остальной хлам который был по уставу, я был на таком курорте 1999 по названием Косово , много могу раскать про это некчёмное железо . А когда тебе с калаша с ростояния 10 метров дадут , тебе этот кусок "гавна" как я уже заметил , всеровно непоможет . Так тепер вопрос нафига его таскать? против ножей ? или для понта типа у меня есть? Также каска , панамка от мусора , на дай бох кто в неё с 9 мм с ростояния 25 метров попадёт , мозги окуратно останутся все в каске . Зато собирать ненадо
SAKO TRG
posted 4-6-2011 03:25    

quote:
я в нём ходил не снимая пол года даже ночю приходилось в нём быть, толко в душе снимал , и ещё плюс каска и весь остальной хлам который был по уставу, я был на таком курорте 1999 по названием Косово , много могу раскать про это некчёмное железо . А когда тебе с калаша с ростояния 10 метров дадут , тебе этот кусок "гавна" как я уже заметил , всеровно непоможет . Так тепер вопрос нафига его таскать? против ножей ? или для понта типа у меня есть? Также каска , панамка от мусора , на дай бох кто в неё с 9 мм с ростояния 25 метров попадёт , мозги окуратно останутся все в каске . Зато собирать ненадо

Феерический бред.
Какое отношение армейский противоосколочный жилет имеет к полицейской работе очередной теоретеГ так и не объяснил.
Но, вообще, читать инетересно. Столько нового узнал о полицейской работе, аж дух захватывает

General21.79
posted 4-6-2011 03:46    
а счего ты взял что противоосколочный жилет??? , в косово выдавали нормалные французкие броники. А на счёт ТеоретеГ , нет сынок я практик , на свою беду.
SAKO TRG
posted 4-6-2011 03:59    
6 месяцев жевания соплей в казарме - это практик?
Ню-ню.
Сынок
General21.79
posted 4-6-2011 04:09    
стоп !!! "SAKO TRG" без оскарблений , к чему это огресия на ровном месте . или у тебя какието конкретные принензии ко мне ? и к моему мнению ?
SAKO TRG
posted 4-6-2011 04:56    
quote:
стоп !!!

Дарадибога.
Нет никакой агрессии, в который раз убеждаюсь, что 99% присутствующих информацию о полиции и всей, что с ней связано, черпают из сериалов и статей Бильда.

bulawog
posted 4-6-2011 09:16    
Так, ребята, не ругайтесь. Очень прошу.
MAXHO
posted 5-6-2011 02:51    
quote:
Originally posted by General21.79:
а счего ты взял что противоосколочный жилет??? , в косово выдавали нормалные французкие броники. А на счёт ТеоретеГ , нет сынок я практик , на свою беду.

Дженерал, загляни сюда. Тут про фельд-егерей косовских спрашивают. Ты вроди из них, если не ошибаюсь. Или я тебя с Арнтом спутал.

edit log

General21.79
posted 5-6-2011 13:48    
не я не Антон ) и не с Фелд-йегерей . Я был 371 йегербаталаионе Мариенберге . КФОР . Как многие отслужывшые кричат курорт я немогу сказать. нашему цугу попался уфц долбанутый так я первые 3 месяца вообще не спал- вот сука . но потом я 30 км марш как пробулку бегал ) .
wonkel
posted 8-6-2011 10:58    
Мужики, ну вы даете, я уже успел в Москву на неделю слетать а вы тут некак не угомонитесь
General21.79
posted 12-6-2011 20:51    
так Москва недалеко ,
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Германия
  Jobcenter: Polizei erschießt Frau ( 4 )
guns.ru home